Авто Двадцатилетний водитель сбил женщину и ребенка

Двадцатилетний водитель сбил женщину и ребенка

За минувшие выходные произошло несколько ДТП, среди которых были происшествия с трагическими последствиями. Подробнее – в выпуске сводки ГИБДД на Авто63.

Одно из ДТП произошло в воскресенье в 13:20 на территории Комсомольского района в Тольятти. 36-летний водитель автомобиля ВАЗ-21114 ехал по улице Раздольной в направлении центра города. По версии полицейских, превысив скорость и не справившись с управлением, мужчина съехал в кювет. В результате ДТП он получил перелом ребер. По предварительной информации, в момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии.

1 из 2

В пятницу в седьмом часу вечера в Автозаводском районе Тольятти 20-летний водитель ВАЗ-21093 сбил женщину с ребенком, которые переходили проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате у 34-летней женщины медики диагностировали травму головы, перелом костей, ушиб грудной клетки, у ее 7-летней дочери – травмы головы и переломы. По предварительной информации инспекторов ГИБДД, в момент аварии водитель машины находился в трезвом состоянии.

Еще одно ДТП с наездом на пешехода произошло в ночь на субботу 10 октября. Так, в 01:20 27-летний водитель «Рено», двигаясь по Красноглинскому шоссе в направлении поселка Волжский, напротив д. №10 по Красноглинскому шоссе сбил мужчину 1988 г.р. Пострадавший находился у правого края проезжей части в попутном направлении. После этого, водитель иномарки врезался в машину HYUNDAI, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления