RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Поклонники Skoda насладились новым Superb

Поклонники Skoda насладились новым Superb

В минувшие выходные в автосалоне «Автомир Богемия Самара» прошел день открытых дверей. Мероприятие было посвящено старту продаж обновленного Skoda Superb. Увидеть новый стиль флагмана известного чешского автобренда собрались друзья и клиенты «Богемии». Специально для них в автоцентре была организована развлекательная программа.

1 из 7

«Что вы ожидаете от нового Superb?» – этот вопрос ведущий задавал всем поклонникам Skoda на мероприятии. Как оказалось, многие уже были знакомы с автомобилем – кто-то ездил на презентацию в Москву, кто-то читал отзывы, а некоторые успели просто посидеть в салоне выставочной модели. «Это самый просторный автомобиль в классе», «самая лучшая динамика», «она очень хорошо держит дорогу», – такие отзывы звучали от самарцев, которые знают что такое Skoda. Действительно, обновленный флагман отличается уникальным дизайном, вобравшим в себя положительный опыт предыдущих поколений Superb, мощью, надежностью и непревзойденной функциональностью.

1 из 4

«Вообще, об этом автомобиле можно говорить долго, – рассказывает автомобилист Юрий, который также присутствовал на мероприятии. – Он стильный, функциональный. Это бизнес-класс, но при этом очень выдержанный. И, конечно, надежный. Сделан на совесть и прослужит владельцу долгие годы. И на нем очень хорошо путешествовать – для этого у автомобиля все есть». Новый Superb имеет ультрасовременную мультимедийную систему, просторный салон, вместительный багажник и современный дизайн.

1 из 4

Пока гости мероприятия знакомились с Skoda Superb, ведущий проводил конкурсы на знание истории чешского автобренда и за правильные ответы награждал победителей памятными подарками. Впрочем, без приятного сюрприза не остался никто. Так, любой желающий мог сделать моментальное фото на память в стильной рамке с логотипом Skoda Superb. Также, на протяжении всего праздника в салоне работал художник, рисовавший оригинальные шаржи. А для самых маленьких была организована развлекательная зона с аквагримом и творческими заданиями.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления