24 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

20 окт 2015 в 17:01

Газпромовцы детям на выпускные из садика подарили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 17:24

Ну а почему бы и не купить? Если у людей сумма потраченная на феррари, все равно бы прогорела из за инфляции).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 17:46

Вот это для кого информация?мне вообще по сколько их продано!

Гоша
20 окт 2015 в 18:13

Ну вот, а говорите что кризис в стране сокращения и маленькие зарплаты. я тоже хотел купить, но меня в/у лишили и штрафа тридцатку запилили, а без тридцатки ровно 30 не хватает (((

20 окт 2015 в 18:27

Такое впечатление, что мы живём в Саудовской Аравии, у каждого по нефтяной скважинке и по паре миллиардиков зелёных рублей... ДЛЯ КОГО ЭТИ НОВОСТИ?! То продажи Бентли в России упали, то Феррари слабо раскупаются стали по сравнению с прошлым годом....... И плевать, что расходы на Госдуму вырастут на 3 млрд, а зарплаты бюджетникам урежут на 34 млрд.
Главное же, чтобы Бентли с Феррари продавались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 20:07

А сколько из них уже разбили чудо-детки?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2015 в 20:45

А бэнтли жалуются...

20 окт 2015 в 21:05

"Обнищал" " народец".......

Гость
20 окт 2015 в 21:15

Капля в море. Почему кипиша нет когда детки на шестерках и низких четырках гробятся? От зависти это все..

Гость
20 окт 2015 в 21:38

В доме с 400 квадратами много места... В гостинную поставить Феррари надо!

20 окт 2015 в 23:10

Хорошо что ламборджини купил!!!ни выгляжу нищим,не 16 в списке...

гость
21 окт 2015 в 03:33

это новости для таких как вы ребята)читайте и возмущайтесь!)

ОТВЕТИТЬ
автор
21 окт 2015 в 05:23

кризис он ведь не для всех!

Фото пользователя
21 окт 2015 в 06:36

Ferrari уже не те.Вот раньше были Ferrari....

Гость
21 окт 2015 в 06:59

Kz наверно и все 13 купило?

Гость
21 окт 2015 в 07:16

Ждите конца года. Ценители данной марки стремятся купить в конце года, так как модели выпущенные в конце комплектуются особенно и именуются особенной серией. Выжить бы в настоящих экономических условиях и на Феррари накопить.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 окт 2015 в 11:06

спонсор выпуска новостей компания "Ferrari" ))

Иван
21 окт 2015 в 14:27

на "автостате" есть еще новость про падение продаж maseratti на 13 процентов. но продано аж 63 штуки.
эту новость тут выложат завтра, наверное

гость
22 окт 2015 в 02:31

ну что ворчливые бабки,не наворчались?

22 окт 2015 в 10:11

Согласитесь, каждый зарабатывает как может, мало кто хочет стараться, все ждут пока так принесут, поэтому работаем, стремимся и покупаем то что хотим)

гость
23 окт 2015 в 01:28

все ворчите))))) ну ворчите))

Загрузка...