перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Владимир Путин протестировал Lada Vesta

Гость
23 октября 2015, 17:57
Он бы лучше попробовал в магазин сходить на 15 тыс в месяц и заплатил за квартиру.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2015, 11:11
И посмотрел останется ли на капремонт
Гость
23 октября 2015, 10:16
ну нет за пол ляма наш тазик это не серьезно .
Гость
23 октября 2015, 11:22
Это уже давно не наш тазик, к слову сказать.
Гость
23 октября 2015, 12:24
Гость
23 октября 2015, 11:22
Это уже давно не наш тазик, к слову сказать.
да конечно! прям иномарка
Гость
23 октября 2015, 12:25
Ну купи Равон за полляма,раз умный )
Гость
24 октября 2015, 09:15
ВВП, слабо заплатить налоги, пени, штрафы, поборы и взятки, акцизы и все это на зарплату, например, врача?
Гость
24 октября 2015, 10:27
У меня, значит, более взыскательный вкус, чем у президента! ;-)
Гость
23 октября 2015, 16:05
смотрел последний тест драйв, тормоза барабанные, отделка ниочем. короче та же гранта. до солярисов ей не дотянутся
Гость
23 октября 2015, 18:08
В соляре слишком много едких перегибов в дизайне. Короч по мне для девчонок эта соляра или для "утонченных" мужчин которые мечтают соляру сменить на жук ;)
Гость
23 октября 2015, 23:57
Гость
23 октября 2015, 18:08
В соляре слишком много едких перегибов в дизайне. Короч по мне для девчонок эта соляра или для "утонченных" мужчин которые мечтают соляру сменить на жук ;)
сам то на чем ездишь, на уазике, на волге или на семере? или пешком ходишь, на соляру не натягиваешь и не мечтаешь уже? отсох уже наверное
Гость
25 октября 2015, 01:50
Гость
23 октября 2015, 23:57
сам то на чем ездишь, на уазике, на волге или на семере? или пешком ходишь, на соляру не натягиваешь и не мечтаешь уже? отсох уже наверное
Аххах)) Богачи на кредитных солярисах подтянулись)))))
Гость
23 октября 2015, 12:41
на Калине он тоже ездил , и говорил зашибись. Что тогда чинушь не пересадит на наши авто ? Дешевле иномарок которые они закупают , а где их патриотизм ?. Стремно им на наших тазах ездить , не по масти.
Гость
23 октября 2015, 13:32
Ангела Меркель тоже не на VW Polo ездит ;))) Но это не значит, что Polo плохая машина.
Гость
23 октября 2015, 14:18
Гость
23 октября 2015, 13:32
Ангела Меркель тоже не на VW Polo ездит ;))) Но это не значит, что Polo плохая машина.
германские поло совершенно другие автомобили.
Гость
23 октября 2015, 21:26
не то пальто
Гость
24 октября 2015, 15:21
Лада?! Нам не надо!!!
Гость
24 октября 2015, 20:06
а что вам надо ? бентли за 500 тыров???!! чудес не бывает
24 октября 2015, 21:23
Свежо, оригинально и просто поражает информационной нагрузкой.
Гость
24 октября 2015, 23:02
В.В прокатился на Весте- сказал классно и пересел на служебный мерс.
Гость
23 октября 2015, 14:16
посмотрел несколько тест-драйвов - все стало ясно и неинтересно. В дешевых комплектациях немногим лучше грант, калин..
Гость
23 октября 2015, 16:30
Так и в богатых салон такой же останется
Гость
26 октября 2015, 00:49
лада веста - не тянет с места!
Гость
26 октября 2015, 10:28
Челябинский бот, "Болт" тебе в рот!
Гость
27 октября 2015, 20:59
Гость
26 октября 2015, 10:28
Челябинский бот, "Болт" тебе в рот!
Ни в склад, ни в лад - И по смыслу невпопад!