RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В 2016 году авторынок впадет в кому

Гость
23 октября 2015, 16:05
У нас уже впал. скоро закопаем
Гость
24 октября 2015, 09:18
Хотел пассат купить, но после ценника почти в 2,2 млн немного приуныл и пойду куплю камри 3,5 л. за 1,7 млн. Вывод: цены у многих производителей неадекватны экономической ситуации в стране. У них будут сокращения намного больше, чем на 10%, и это радует! Наконец-то спрос регулирует рынок!
Гость
24 октября 2015, 16:22
скорее всего они уйдут с рынка
Гость
25 октября 2015, 08:00
камри это вата по сравнению с пассатом, 50 кузов камри незнпю про 3.5, но остальные жрут масло. тормоза хуже чем у немца, устойчивость на дороге хуже. салон у 50 неплох. шумки никакой. 3.5 мотор с такими 0арактеристиками вообще не к месту. а если они коробку туда воткнули такую же как и на 40 кузов, то жди беды. за 2.2 пассат это нафаршированный и даже возможно 2 литровый. а 2 литровый пассат не настолько,а в городе явно динамичнее 3.5 камри. лучше возьмите чуть б.у. пассата, в цене сильно выиграете,чем это унылое "надежное" корыто.
Гость
25 октября 2015, 19:29
Гость
25 октября 2015, 19:29
камри это вата по сравнению с пассатом, 50 кузов камри незнпю про 3.5, но остальные жрут масло. тормоза хуже чем у немца, устойчивость на дороге хуже. салон у 50 неплох. шумки никакой. 3.5 мотор с такими 0арактеристиками вообще не к месту. а если они коробку туда воткнули такую же как и на 40 кузов, то жди беды. за 2.2 пассат это нафаршированный и даже возможно 2 литровый. а 2 литровый пассат не настолько,а в городе явно динамичнее 3.5 камри. лучше возьмите чуть б.у. пассата, в цене сильно выиграете,чем это унылое "надежное" корыто.
?читаю ваш комментарий и прихожу в ужас)) откуда вы вообще берете всю эту информацию? особенно про масло?! был и пассат и камри, дак вот немцы как раз таки и жрут масло, причем ооочень!
Гость
24 октября 2015, 19:12
В 2016 г вся Россия впадёт в кому .Не только авторынок ))Ха-ха .А в 2017 г снова Великая октябрьская революция .Говорят "царя " валить будут )))
Гость
25 октября 2015, 18:37
Там царь свой, свои своих валить небудут, так шпектаклю малую сделают лекторальную! :))
Гость
26 октября 2015, 07:58
смотри сам не сдохни от своего яда
Гость
24 октября 2015, 01:39
Mitsubishi Lancer X вперёд. В Самаре в максимальной комплектации, чистокровный японец с двигателем 1.8 - 140 л.с. за 1 млн. не найти. В Москве тоже самое - около 700 т.р. (2014 года, но новая) За японскую, мощную, качественную машину. Сколько стоит оригинальный немец или японец Тайоты? А Веста и по параметрам - бюджетный автомобиль, и стоить будет 600 т.р. (хорошая комплектация). Это моё личное мнение. Можете спорить.
Гость
24 октября 2015, 09:06
Так вы разницу на ремонт потом и потратите) Сколько лет срок службы японцев и наших, сравните
Гость
24 октября 2015, 10:20
У тебя и мнения-то сформулированного нет, что с ним спорить?
Гость
24 октября 2015, 12:41
Я 4 года отъездила на Лансере с двигателем 1,8 очень довольна, ни разу ни одной заморочки не было с машиной. Поддерживаю!
Гость
23 октября 2015, 18:02
лада веста все продажи сделакт.
Гость
23 октября 2015, 19:47
наврятли, на гранту очередь перед началом продаж в разы больше была
Гость
23 октября 2015, 22:21
Гость
23 октября 2015, 22:21
наврятли, на гранту очередь перед началом продаж в разы больше была
у этой конкурентов больше
Гость
23 октября 2015, 22:58
Гость
23 октября 2015, 22:58
наврятли, на гранту очередь перед началом продаж в разы больше была
У меня брат 2 месяца ждал,в итоге взял что было,Гранту лифт бэк-400тыс.дело было весной,уже сейчас плюется!
Гость
23 октября 2015, 21:46
Цены задирайте каждый раз.....
Гость
23 октября 2015, 17:02
Через месяц напишут, что рынок вырастет! Кто угадает, того назовут экспертом...
Гость
23 октября 2015, 17:26
ващето цифра 1.5млн авто тоже не хилая..условно говоря продажи такие же как в 2006 году..а для меня этот год запомнился хорошими отметками в дневникн
Гость
24 октября 2015, 19:55
1,3млн-это кома?
Гость
30 октября 2015, 17:01
Может потом они одумаются и начнут дарить автомобили))))))))))))......
Гость
23 октября 2015, 21:11
Скорее запускайте в производство полноприводную LADA X-RAY CROSS универсал. По моему очень хороший автомобиль будет. По продажам сможет обойти всех иностранных конкурентов.
Гость
24 октября 2015, 07:25
Если не начнет ржаветь и разваливаться на глазах как это обычно бывает с Тазами
Гость
25 октября 2015, 02:28
Гость
25 октября 2015, 02:28
Если не начнет ржаветь и разваливаться на глазах как это обычно бывает с Тазами
Нет чеши языком так просто ,а то заболит,хватит против вазов возникать,если не умеешь эксплуатировать авто не сваливай на завод.
Гость
26 октября 2015, 00:38
Гость
26 октября 2015, 00:38
Нет чеши языком так просто ,а то заболит,хватит против вазов возникать,если не умеешь эксплуатировать авто не сваливай на завод.
Ух, ты, менеджер салона лад проснулся!
Гость
24 октября 2015, 21:56
Говорят, что кур доят. Коров на яйца садят. Северяне как всегда самые отмороженные. Видно по комментариям.
Гость
27 октября 2015, 22:35
Аха ,это как раз видно по твоему коменту .Опять без шапки ходишь ?
Гость
23 октября 2015, 16:10
Молодцы что все решаете вот нигде простой народ ничего сам решить не может а вы все думаете предпологаете ))) завтра может предположите что землю марсиане захватят
Гость
24 октября 2015, 12:15
И хорошо ! Нефик травить город.