8 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

блондинка на ауди
12 ноя 2015 в 12:17

Смешно???

Гость
12 ноя 2015 в 12:19

"мы с вас всё вытряхнем, до копейки!"

Гост
12 ноя 2015 в 12:19

Што?! Опять?!

Гость
12 ноя 2015 в 12:21

А как же быть с двойным налогом то мы же заплатили получается два налога ПУСКАЙ ТОГДА ВОЗВРАТЯТ ОДИН НАЛОГ ЛЮДЯМ

Гость
12 ноя 2015 в 12:24

Транспортный налог могут отменить

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/today/99603903139840.html

"Не верю!"

888
12 ноя 2015 в 12:26

"Могут отменить" : а могут и НЕ отменить!

Живой человек
12 ноя 2015 в 12:28

Верить и ждать, ждать и надеется...

Семейный
12 ноя 2015 в 12:29

Не верю. Опять развод. Благие "предложения" каждый день публикуются, но как до дела доходит- молчок! Кто же от денег из воздуха откажется?

Гость
12 ноя 2015 в 12:38

Чеченская Республика – 0 рублей (и это не опечатка); Челябинская область – 2,4 тысячи рублей; Свердловская область – 1,12 тысячи рублей.

Очень интересно.

Гость
12 ноя 2015 в 12:38

итак не плачу. Т.е. плату за него я учитываю в цене бензина

Гость
12 ноя 2015 в 12:45

Очередное вранье!

Гость
12 ноя 2015 в 12:45

Либо ложь, либо их напугала акция дальнобоев.

Петя
12 ноя 2015 в 12:49

В Чечне, видимо, с их нулевым налогом живут люди высшего сорта. Во главе со своим деятельным принцем.

12 ноя 2015 в 12:49

лохотрон, максимум заменят очередным, ЭКОЛОГИЧЕСКИМ, и будем платить еще больше, причем даже не имея в стране топлива высого экокласса:)
живем то в Раш*******ке:))))))))))))) Всё уже проходили, всё уже знаем, как Вы очередной раз сорвёте шкуру...............

Гость
12 ноя 2015 в 12:49

Очередная комедия

Горожанин
12 ноя 2015 в 12:57

Бедный Станиславский.... Охотно верю, что на бензин накинут еще рубля два-три под разговоры об отмене ТН, а налог таки оставят. Эта ж мантра нашего правительства для успокоения общества по вопросу сборов с 12-тонников. Совпадение?

Гость
12 ноя 2015 в 12:58

Мне кажется, что в этот раз очень может быть, что примут закон. Хотя бы потому, что на сей раз инициатор Дворкович. Должен он в умах электората ассоциироваться с каким-либо знаковым событием, например - отмена дорожного налога. В последнее время он мелькает часто. Не исключено, что его готовят на должность, а уж какую, то ли президента, то ли премьера - покажет время...

12 ноя 2015 в 12:59

Могу отменить, а могут и не отменить!

ЧТЗовец
12 ноя 2015 в 13:05

Если отменят-придумают другой вариант вытягивания денег, например возьмут среднюю аварийность по цвету автомобиля или еще что нибудь придумают! Перерасчет сделать не забудьте!!!

против медвепутов
12 ноя 2015 в 13:09

Поржал , путин и Ко умеют только налоги повышать а лохи ведутся и голосуют за медвепутов .Лох в России это призвание ))

ЧТЗовец
12 ноя 2015 в 13:11

У меня автомобиль стоит более полу года в автосервисе (суд с ними у меня), ОСАГО закончилось тоже в этот период времени. Взял справку из автосервиса что а/м технически не исправен,соответственно он не ездит,также взял справку из страховой что ОСАГО закончилось и подал в районный суд заявление об перерасчете транспортного налога. Суд естественно проиграл,т.к. а/м не облагается налогом в том случае,если он снят с учета! Плачу за то что стоит не ездит! Слава нашим законотворцам!!! УРА!!!

злой
12 ноя 2015 в 13:11

не обольщайтесь, отменят транспортный, введут экологический, меньше платить не будем, им же жить худо-бедно как то надо

Гость
12 ноя 2015 в 13:12

В России только В.Путин думает о народе , он отменит этот налог , верю Путину .Скоро всё наладится .

12 ноя 2015 в 13:17

Значит скоро опять резкий скачок цены на бензин(((((( Это уже было 2 года назад. Цену поднимут а про налог естественно каким то сказочным способом забудут. Не может так быть , что бы государство сделало какую то поблажку населению..... Очередной сброс информации для отвода глаз от грядущих проблем(((((

Гость
12 ноя 2015 в 13:17

Существующая практика налогообложения транспортных средств несправедлива. Деньги, собираемые в виде транспортного налога, предназначены для дорожного строительства и содержания дорожной сети. Но ведь все автомобилисты пользуются дорогами по-разному: кто-то за рулем каждый день, а кто-то – раз в неделю, а то и реже. А платить должны все одинаково. К тому же средства на дорожную сферу поступают и из акцизов на автомобильное топливо. С каждого литра проданного горючего в дорожный фонд сейчас идет 9 рублей. С.М.Миронов из "Справедливой России" правильно возмущается: "Получается, что граждан, имеющих автомобили, фактически облагают налогом дважды. Опасения, что в результате пострадают региональные бюджеты, куда перечисляется транспортный налог, поскольку собираемость этого налога составляет не более 50%, считаем неосновательными." Транспортный налог давно уже надо было отменить!

Живу здесь
12 ноя 2015 в 13:17

Кто будет слушать Дворковича? По налогам решает только один человек - президент.

Николай.
12 ноя 2015 в 13:31

Чем сложнее экономическая ситуация в России, тем чаще народ слышит байки нашего правительства и обещания, а очередная реформа - это обнищание очередного большинства.

Гость
12 ноя 2015 в 13:31

не будет транспортного налога - вообще тогда не с кого будет спросить за состояние дорог, в том смысле, что власти скажут: нет денег - нет дорог

12 ноя 2015 в 13:34

Согласен с вышесказанным, просто так никто ничего не отменит, без выгоды для себя этот вопрос не оставят, в лучшем случае будем платить столько же, но по другой формулировке, а скорее всего больше

Гость
12 ноя 2015 в 13:34

ЕСЛИ НАЛОГ ОТМЕНЯТ, ТО ЗАПРАВЛЯТЬСЯ БУДЕМ ПО 70 РУБ., А ТО И ВЫШЕ ЗА 1 Л. БЕНЗИНА, ВОТ И ВСЕ.

12 ноя 2015 в 13:41

Проходили уже. Снова бензин подорожает.

Гость
12 ноя 2015 в 13:42

Давно пора! Или хотя бы сделать в чел. области тс не такой конский. За дорогами всё равно не следят в должной мере. Сейчас начали вместо уборки снега - химию распылять, которая воняет ужасно при попадании на выхлопную систему автомобиля. Такое чувство, что нас отравить пытаются. Я бы лучше доплачивал на зиму дорожникам, чтоб нормально убирали, а то в несколько раз больше на автомойки уходит, после поездок по химической каше.

12 ноя 2015 в 13:43

так выборы же в следующем году, вот и вешают опять лапшу науши

Гость
12 ноя 2015 в 13:47

Ведь можно сделать так, чтобы оплата транспортного налога была понятной и справедливой. Два собственника имеют автомобили одинаковой марки и мощности двигателя. Один выезжает из гаража 3 месяца в году, другой колесит по дорогам весь год, а платят одинаковый налог. Почему нельзя привязать сумму налога к пробегу автомобиля за год для каждой модели (ведь платим по счетчикам за воду, газ). Огромное количество случаев, когда автомобиль просто стоит годами (лишили прав, болезнь или просто у кого-то нет денег и нужно экономить). Вот тогда можно отменять и акцизы и платный проезд по магистралям. Это будет справедливо и честно по отношению к автомобилистам. Хватить уже обманывать людей.

Гость
12 ноя 2015 в 13:48

Очередной развод. И налог оставят,и акциз задерут

12 ноя 2015 в 13:58

СовФед не одобрит закон. Губернаторам верстать бюджет без транспортного налога будет сложнее, поэтому проще похоронить инициативу, чем изыскивать новые источники пополнения бюджета. Опять же сошлются на тяжёлые времена.

Гость
12 ноя 2015 в 14:03

Да сначала отменят налог а патом заставят платить за дороги вот и весь результат

Гость
12 ноя 2015 в 14:07

Н. А. Некрасов. Стихотворение "Железная дорога"
Да не робей за отчизну любезную.. .
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе... .
Ну вот, как то так...

Гость
12 ноя 2015 в 14:08

Нашим мастерам не надо доверять строить дороги!бездари

Пессимист
12 ноя 2015 в 14:16

Чем больше государство о нас заботится, тем хуже нам всем живётся! (Выстраданная мудрость).

12 ноя 2015 в 14:17

Ох уж этот реформаторский зуд. Оставьте все как есть.

12 ноя 2015 в 14:23

Ой! Ждем радостных новостей в том же духе!
Например: "Зарплату могут повысить в два раза! Введут бесплатные продуктовые талоны для социально незащищенного народа России! Резко снизят проценты по кредиту! Молодым семьям станут выдавать квартиры в рассрочку! В три раза снизят цены на коммунальные услуги! Взносы на капремонт признали противозаконными, а виновные осуждены на пожизненное заключение! Отменяется цензура в интернете! Прокуратура установила, что чиновники и правительство России, получала "откат" из бюджета, под видом зарплаты и премий, превысив таким образом лимит зарплаты для чиновника не более 3 МРОТ!".
И так далее! С новым годом!

Гость
12 ноя 2015 в 14:25

Опять развели "БЛА-БЛА-БЛА" НИКТО ЕГО НЕ ОТМЕНИТ!!(((

эдуард
12 ноя 2015 в 14:30

а наше тв свистит в дудку с грабительским законом... встаем. пусть черные тянут. я про дчл. они как и с топливом в "теме"

666
12 ноя 2015 в 14:38

это они так на бензин цену хотят задрать, а налог все равно оставят!

Гость
12 ноя 2015 в 14:39

никто ничего не отменит, месяц назад в Челябинске поднимался этот вопрос - Мякуш сказал однозначное НЕТ. Этим налогом хорошо региональный бюджет наполняется, а если его отменить, то будет большая дыра в бюджете)))))
К ДОРОГАМ ЭТОТ НАЛОГ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!!!!!!!!

лесоруб
12 ноя 2015 в 14:40

никто не отменит - пустые разговоры, денег нет в казне. пряник народу показали и только.

12 ноя 2015 в 14:46

транспортный налог надо отменить, сказал...я, а кто я, да никто, так и тут примут закон можно поговорить и порассуждать, а так вышел чувак из тумана, сказал угодную народу речь и всё на этом.

Гость
12 ноя 2015 в 14:50

Аркадий Дворкович, борись!!! Если примут положительное решение я буду счастлива.

Саня
12 ноя 2015 в 14:54

Скорее всего еще раз время переведем на час назад или вперед, я уж забыл куда. Но чтоб налог отменить сомневаюсь. Скорее всего введут новый побольше а старый отменят, а может и оба оставят, Скорее всего так и будет.