15 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

дед макс
16 дек 2015 в 13:02

В Самаре?Это на какой автозаправке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 13:10

Опять я живу не в том регионе:(!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 13:13

в тюмени без изменений.и где же ваш подешевевший бензин?или я не там заправляюсь?

ОТВЕТИТЬ
Карлссон
16 дек 2015 в 13:24

Адреса заправок можно

гражданин России
16 дек 2015 в 13:35

Вранье! на Лукойле и Роснефти ценники не меняются, а ДТ с холодами так и вовсе подорожало!

ОТВЕТИТЬ
Гос
16 дек 2015 в 13:35

С аппетитами наших градоначальников,думаю врятли это коснется нашего города.
В ВолгогрАДЕ только все дорожает!!!

16 дек 2015 в 13:37

Че то я не заметил.

Гость
16 дек 2015 в 14:06

Нытики полезли. Работать надо и зарабатывать, тогда бенз не будет парить.
Я подоходит только 30 плачу и не ною

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 14:29

0,2% сколько это в рублях? и как это считали?

ОТВЕТИТЬ
Гость1928
16 дек 2015 в 15:08

ну да прям таки дешевеет, цена просто рухнула еще бы сказали! вот если бы цены на бензин шли вслед за ценой нефти то это можно было бы назвать "дешевеет". А так это обычная корректировка в пару копеек.

666
16 дек 2015 в 15:10

Уфа- 30 копеек,УРА.

ОТВЕТИТЬ
Потный ежик
16 дек 2015 в 15:22

Подайте нищим не бензин )))
Каждую тему захламляет.
Ну нет у вас денег, ездите на общественном транспорте, он не такой страшный, как его малют, а экономия будет сотни тысяч в год.

Гость
16 дек 2015 в 15:43

В Краснодарском крае на заправках Роснефть 92 подешевел на 90 копеек. теперь стоит 34.10 за литр.

Сергей
16 дек 2015 в 15:49

На башнефти немножко цена упала, была 32.20, стала 31.40

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 16:38

Страна вечно недовольных. Повышают цены на бензин - не довольны, понижают - опять недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 17:01

В Южноуральске без изменений, будем ждать

казанец
16 дек 2015 в 17:03

цены на авто растут. многие отказываються от авто . вот и падвет спрос .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 17:13

А в какой стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 17:34

в Волгограде 92-34,70.Когда подешевеет?(это на ЛУКОЙЛе)

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2015 в 18:00

на одной заправке в стране понизили стоимость на 10 копеек - ВСЕ!!!! НОВОСТЬ НА ВСЮ СТРАНУ! Люди!!! Выходим из кризиса! Все огонь! Бензин дешевый!
рассея вперед

Гость
16 дек 2015 в 18:08

В тюмени подешевел

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 19:17

Путину доложат бензин дешевеет весь месяц , а то что на ноль целых фиг десятых, это так не существенно !!! Указы выполняют ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 20:14

а тем временем: "В России введут абонентскую плату за электричеств" Мухаха)))

ОТВЕТИТЬ
джедай
16 дек 2015 в 20:20

люди, успокойтесь.
НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ.

В Японии топливо действительно заметно дешевеет

16 дек 2015 в 20:21

Б.. как всегда бред, че то не заметно, на какой заправке подешевело можно рассказать г. Ростов-на-Дону! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 20:25

омг. где мы живем?
нефть росла в цене долгое время - нам этим объясняли рост цен на бензин, мы же нефтедобывающая страна, верно?
относительно недавно нефть рухнула....
экономисты от власти, расскажите новую версию. мы тут не понимаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2015 в 21:04

каждый год одно и тоже- с начала года растет на рубли, перед новым годом дешевеет на несколько копеек и так уже лет десять

дед макс
16 дек 2015 в 21:29

Блин.Ща заехал на ЛУКОИЛ и правда. 12 рублей литр. АКТУШ )))

Гость
16 дек 2015 в 21:40

Интересно, а сколько будет стоить бензин, когда нефть станет бесплатной?

Гость
16 дек 2015 в 21:48

Нефть подешевела в три раза, а бензин на 2,2%! Вам не стыдно там у власти?

ОТВЕТИТЬ
Ростов 79
16 дек 2015 в 22:39

Дешевеет на копейки,к новому году будет как прежде,если не больше.Это в стране,где нефти по самое нехочу.

гор
17 дек 2015 в 01:26

хозяева азс сами придумывают цену им плевать на взлеты и падения нефти .комиссия пришла ценики скручены до нужного комиссия ушла ценики обратно накрутили .

Гость
17 дек 2015 в 01:31

Наконец то встаём с колен!!!

Гость
17 дек 2015 в 07:37

Когда цену подымают на 1рубль,все молчат,а когда упала на 6копеек везде пишут цены достигли дна-клоуны ,слов нет,рассея одним словом,все хотят нажиться,обидно!

Гость
17 дек 2015 в 08:34

Обычная предновогодняя тенденция к снижению. За 2016 все наверстают!!! А дешевеет в паре регионов вот и трезвонят. А Архангельск тоже не в их числе.

Гость
17 дек 2015 в 08:51

У людей просто кончились деньги, скоро всё подешевеет!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2015 в 12:33

Зато дорожал 25 лет до этого. После НГ дальше продолжит дорожать...

злой
17 дек 2015 в 12:39

автомобилистов будут доить пока совсем не переведуться

ОТВЕТИТЬ
Денис
17 дек 2015 в 12:40

Наглая ложь!
Конечно можно врать, никто же не будет проверять "среднюю температуру по больнице"! За то на всю страну такую "объяву" кинуть!
Сказки в стиле "Псаки"! Как соль на рану.

Гость
17 дек 2015 в 13:59

Только что заправилась АИ 92 стоит 32.40 на Роснефть

17 дек 2015 в 17:09

В Копейске на газпроме только заметил, 92й стал32 ровно, был 32-30, но как обычно скоро цифры поменяются опять не в нашу пользу

саша
17 дек 2015 в 20:41

Пермь : 95й - 36,85р/л (Как на лукоиле так и на газпроме)

Дмитрий
17 дек 2015 в 22:10

в Новороссийске без изменений.... Какое там в зад падение

17 дек 2015 в 23:35

ДА ЛАТТТТНО!!!! А я и не заметил...

Гость
18 дек 2015 в 02:40

не обольщайтесь товарищи! скинули на 20 копеек, это вам подарок к новому году.

18 дек 2015 в 05:00

В Челябинской области с Кунашак на азс газпром сначала бензин дешевеет на 30 к до 32.1, а через 2 недельки дорожает аж на 70к за литр (17.12.2015). Заметьте, И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ!

из деревни
18 дек 2015 в 10:38

лукойл 33.60 только подоражало

Гость
18 дек 2015 в 13:02

РОССТАТ точно в России??? Данные не с Луны берет?????

Гость
19 дек 2015 в 04:40

в тюмени на газпроме подешевил до 33,90

Гость
19 дек 2015 в 04:53

В начале новой эпохи, когда к власти пришли эти правители, они стремились попасть в рай под названием ВТО. Вот сейчас мы в этом раю. Подьем цен на энергоносители был условием попадания в эту торговую структуру. Сейчас мы понимаем, что этот рай только для владельцев нефтяных компаний и НПЗ, а также приближенной к ним власти.
Сейчас, когда госвласть в блокаде, и ее будущее шатается, почему бы ей не укрепиться выйдя из ВТО.
Тогда, при удешевлении энергоносителей внутри страны, экономика получит стимул для развития.
Или у власти другой интерес?