20 января среда
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (316)

Гость
21 дек 2015 в 16:08

Вы понижение цены на 30 копеек считаете, что бензин "УПАЛ"???
В 2009 нефть стоила 40$, бензин стоил 19 рублей. Щас нефть стоит 38$, а почему бенз стоит 30 рублей???!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 16:13

Когда будет бензин стоить 25р за литр, тогда и можно писать, что цена на бензин упала.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 16:15

не смешите Вы людей своими заголовками - "УПАЛ", кто куда упал то? снижениее менее 10% - это игра в кошки мышки!
ВОТ ДЕРЕВЯНЫЙ НЕ ПРОСТО УПАЛ, ОН ГРОХНУЛСЯ НА ВЕКА И СКОРО КАНЕТ В ЛЕТУ (как туалетная бумага), а все зарубежные товары срок службы, которых несколько лет, скоро выкинуться на помойку, т.к. ремонтам не подлежат и люди начнут впадать в кому от стоимости того, к чему нас так рьяно, более 20 лет сажали наши заокеанские партнёры, друзья, олигархат, который ничего не способен произвести внутри страны (и даже Ё-Мобиль, наверное для игры в гольф!), недееспособное Правительство, "правящая элита", которой на курс просто без разницы, бюджеты-резиновые, откаты возрастут с учётом коррекции курса.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 16:16

В сложившихся условиях выгоднее нефть покупать, а не добывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 16:16

бред полный цены как были у нас на заправках так и остались

ОТВЕТИТЬ

Просто обвал цен! Как дальше жить!

ОТВЕТИТЬ
Специалист по нефти.
21 дек 2015 в 16:24

Как сказал Мак Кейн: "Россия это бензоколонка которая маскируется под страну". В штатах цена топлива упала в двое. Что поделать, сырьевая экономика...

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2015 в 16:40

А почему в Европе он за этот год подешевел в 1,5 раза?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 16:49

бред, каждый месяц дорожает

жлоб
21 дек 2015 в 16:52

новогодний подарок нам сделали с барского стола)))

не принц не режиссер
21 дек 2015 в 16:53

Цена бензина зависит от выпуска новой песни Алсу.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 дек 2015 в 16:57

Бензин упал в цене благодаря стараниям нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича и нашей партии Единая Россия. Не смотря на сложную экономическую ситуацию, уважаемый Владимир Владимирович делает все, чтобы русский народ жил достойно! Слава России, слава Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 16:57

сидя на диване легко говорить кто как управляет страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 16:58

вот в США бензин упал и стоит меньше чем сейчас у нас с учетом даже такого подорожания доллара 7777

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2015 в 16:59

тогда объясните обратное, когда дорожала нефть росли цены на бензин и нам ВСЕМ говорили, что вслед за подорожанием нефти растет и цена бензина. Но как только стало всё наоборот придумали новую историю про ценообразование бензина! Это как понимать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 17:08

В два раза должен быть дешевле!!!!! Позорище, Вы ещё доли копеек посчитайте!

Гость
21 дек 2015 в 17:12

Бензин снизился на 25% на бирже, а в розницу упал на 10 копеек. Чувствуете, как вас дурят. Когда-же этому придёт конец и мы заживём как весь мир по нормальным законам рыночной экономики?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 17:23

не смешите мои валенки! подешевел на 30коп! ха-ха-ха!

Николай.
21 дек 2015 в 17:32

Цены на все, будут нормальны только тогда, когда государство на деле будет заботиться о благосостоянии народа, а не об олигархах, им то кажется, что Россия выживает благодаря их заботам о народе.

666
21 дек 2015 в 17:45

НАРОД!!!ДЫРА В БЮДЖЕТЕ ТРИЛЛИОН,НИ КТО, НИ ЧТО НЕ ПОНИЗИТ, А БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 17:52

снизят на копейку-УПАЛ!крику на всю страну!а поднимут на рубль-фас что-то там отметило и тишина.в НГ все равно подорожает.к гадалке не ходи-хоть и 20 баксов будет стоить баррель

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 18:01

вброс - значит, топливо скоро полезет вверх

Гость
21 дек 2015 в 18:22

"цена на бензин в нашей стране мало зависит от мировой цены на нефть". Вот вам и ответ. Не будет у нас бензин дешевым, никогда.

Гость
21 дек 2015 в 18:24

НОВЫЙ ГОД ДАДУТ ВСТРЕТЬ А ТАМ ПОЛНЫЙ ШВАХ !
РУБЛЬ 150
НЕФТЬ 25

ГОЛОДНЫЕ ОБМОРОКИ В НАЛОГОВЫХ ИНСПЕКЦИЯХ И ПЕНСИОННЫХ ФОНДАХ!
НЕОСТЫВШИЕ ТЕЛА ДАЛЬНОБОЕВ ВДОЛЬ ТРАСС!
ВЕСЕЛО ВЕСЕЛО ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 18:32

Сейчас упал, потом взвинтят на 5 рублей...у нас в стране один идиотизм..как бы на гражданах отыграться... Упал бы на 20 рублей вот это да...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 18:36

Нефть 36 стоит за баррель, а год назад 100 было, сейчас внутренний рынок кабы не доходнее внешнего стал для нефтяников.
И тут-то появилась конкуренция.

Кость
21 дек 2015 в 18:41

Тоже не пойму, почему упал.
Расти должен, мы же в России живем

ОТВЕТИТЬ
Аффтар
21 дек 2015 в 19:27

как наши алигархи у власти решат, так и будет. сказали подешеветь бензина, значить должен подешеветь. только вот покажите мне такие заправки в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 19:58

Они что над нами поиздеваться хотят?! На 14 копеек говорят упал! Это жесть!!!

Гость
21 дек 2015 в 20:02

Сейчас нефть как до 40 долларов вырастет сразу рубля на. 4 поднимут)

Гость
21 дек 2015 в 20:09

Зачем они публикуют это, и тем самым еще больше раздражают и кипятят народ в это неспокойное время?
ЗАЧЕМ? Или все-таки в этом есть определенная цель?????

Гость
21 дек 2015 в 20:14

Где вы видели упал? Соляра в городе была 32-33 рубля сейчас в основном 35. За городом цена не изменилась

ОТВЕТИТЬ
Санек
21 дек 2015 в 20:18

Капец обвалились цены на бензин, на целых 19 копеек, надо набрать впрок пока по дешману, ванну дома наполню бензом, и банки все стеклянные с балкона заполню, когда еще такая цена будет!!! Кредит возьму и на все деньги бензин куплю, даже с переплатой все равно в плюсе буду )))

Гость
21 дек 2015 в 20:48

Когда введут систему "Планктон" для сбора денег за перемещение по дорогам легкового транспорта?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 20:51

"Предпосылкой к тому назывался переизбыток запасов бензина на НПЗ и нефтебазах."
Странно, а в других странах предпосылкой стало падение цены нефти в три раза.
Все у нас чеез ж... когда слуги государевы нас обоваровывать перестанут?

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 20:59

Подорожание топлива в связи с увеличением стоимости транспортировки топлива в связи с подорожанием топлива)

Гость
21 дек 2015 в 21:02

Я не знаю как он у них упал,а вот у нас за неделю последнюю на рубль поднялся за литр!!!!

Гость
21 дек 2015 в 21:06

95-й - 36 руб., 92-й - 34 р., где упал то? осенью был 34 р. и 32 р. соответственно

Гость
21 дек 2015 в 21:09

Народ! Пока тут обсуждаем копеечное падение,в США,в некоторых штатах,бензин уже меньше 30 (по курсу) за лить. Вот так вот!

ОТВЕТИТЬ
Васек
21 дек 2015 в 21:19

Цены немного снижают из-за снижения объема продаж АЗС, прибыль заправок стала поменьше, вот и пытаются маневрировать рассчитывая увеличить продажи. Все это - Только бизнес и ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
7272
21 дек 2015 в 21:31

Вот же интересные диванные экономисты и управленцы. Вы полюбопытствуйте ценой по цепочке: НПЗ-нефтебаза-АЗС. Причём тут правительство и мировой заговор? Кто вас обдирает? Обдирают граждане барыги именуемые бизнесменами и вуменами. Все это от чего? От великорусского шовинизма, пьянства и лени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2015 в 21:33

На минувшей неделе цены на большинство продовольственных товаров первоочередного спроса в Самарской области существенно не изменились.
В то же время продолжилось удорожание овощей (свежих огурцов, томатов, перцев) и куриных яиц. Об этом сообщает региональное министерство экономического развития, инвестиций и торговли.
Также представители ведомства заявляют, что выросли розничные цены на бензин марок АИ-92 и АИ-95. Их стоимость увеличилась на 0,1-1,2 рубля за литр.
«Изменений розничных цен на дизельное топливо не отмечено», – сообщают в министерстве.
Интервалы средних розничных цен на автомобильное топливо:
на бензин марки АИ-80 – 29,7 – 30,0 рубля за литр;
АИ-92 – 32,0-33,1 рубля за литр;
АИ-95 – 35,2-36,1 рубля за литр;
на дизельное топливо – 32,8-34,5 рубля за литр.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 21:51

Барыга-в каком бы виде он небыл-олигарх, бизнесмен, или просто купи-продай никогда в убыток себе ничего не продадут.

Гость
21 дек 2015 в 21:51

Вы посчитать не можете что ли!!!! Считайте стоимость в баксах! Бензин падает!! А тот что рубль падает? Экономика Росиии......

Гость
21 дек 2015 в 23:00

сегодня 21.12.15 заправлялся на лукойле М4 п.Глубоки 92 стоит 34р70 коп, и куда он упал

Гость
21 дек 2015 в 23:02

в европе 2 евро за литр а вы тут ноете) -150 рублей на наши

ОТВЕТИТЬ
умница
21 дек 2015 в 23:02

Наш батька приказал падать - вот цены и снижаются потихоньку.

Гость
21 дек 2015 в 23:10

"Почему «упал» бензин?"
Не стыдно?!

вау
22 дек 2015 в 00:45

Когда Путин пришел к власти, литр бензина стоил 6,95.
Сейчас - 37
Итог: за 15 путинских жирных лет цена на бензин выросла на 428% .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 00:51

Наверно, имеется в виду, что бензин упал В КАЧЕСТВЕ.
Потому что ПО ЦЕНЕ этого точно никак не скажешь.