Авто «Град Авто» дарит новогодние скидки на ŠKODA

«Град Авто» дарит новогодние скидки на ŠKODA

Купить легендарный автомобиль ŠKODA – один из эталонов качества и стиля в мировом автопроме – и сэкономить до 220 тысяч рублей. Это стало возможно благодаря уникальным акциям, проходящим в автосалоне официального дилера известной чешской марки «Град Авто», расположенном на Московском шоссе, 26.

Новый год – время чудес и подарков. Если вы хотели купить хороший автомобиль, но никак не решались, то время пришло. Время порадовать себя или своего близкого человека поистине роскошным подарком – машиной известного чешского бренда ŠKODA. Тем более, что сейчас у вас есть возможность получить автомобиль мечты на выгодных условиях. Идеальным местом для этого станет автосалон «Град Авто», расположенный на пересечении Московского шоссе и улицы Революционной. Просторный шоурум, компетентные специалисты, которые помогут подобрать привлекательное предложение на любую модель. Ведь в «Град авто» до конца года действуют выгодные акции. Например, новинку бюджетного сегмента ŠKODA Rapid можно приобрести с выгодой до 35 200 рублей. Компактный семейный автомобиль ŠKODA Yeti – не только с выгодой до 220 000 рублей, но с комплектом зимних колёс. Стать владельцем знаменитого бестселлера ŠKODA Oktavia можно с выгодой до 190 000 рублей. Также «Град Авто» предлагает выгодно приобрести дополнительное оборудование для вашего нового железного коня.

Но автосалон «Град Авто» – это не только широкий выбор моделей ŠKODA и дополнительного оборудования, но и качественный сервисный центр. Здесь можно получить услуги по ремонту и диагностике своего автомобиля, а также пройти ТО и правильно подготовиться к новому сезону. На сервисные услуги в «Град Авто» сейчас действуют скидки. Так, только этой зимой ŠKODA делает уникальное предложение для владельцев автомобилей старше двух лет. Пройти техническое обслуживание, диагностику, слесарный и кузовной ремонт можно с выгодой до 30% и гарантией на все виды работ. Скидка зависит от общей стоимости затрат:

Подробности акций можно узнать на официальном сайте «Град Авто» и по телефону: (846) 331-17-77.

Фото: Фото Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления