RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

17 производителей подняли цены на автомобили

Гость
12 января 2016, 18:28
давайте ещё поднимайте!!! мало!!! сразу на 50% и увидите как выстроятся очереди в автосалоны!!
Гость
13 января 2016, 19:24
Эх форумные эксперты. В долларах и евро цена на авто в России просто отличная. Кто виноват, что у нас недовалюта, падающая от любого чиха. Автосалоны как могут удерживают цены, но в зимбабвийских рублях это тщетно.
Гость
12 января 2016, 21:06
Они хотят всех испугать что цены растут и думают что все раскупят!!! Такого не будет!!! У людей уже давно денег нет на машины. Тут надо наоборот снижать а не поднимать. Сейчас зарплаты всем порезали и очень много людей сократили с работ!!! Я лично сам уже год не могу найти работу .. А они хотят чтоб машины брали. Вам самим не смешно???
Гость
12 января 2016, 22:50
купи машину и тогда не будешь...ездить на работу!.. а так просто не ходишь...
Гость
12 января 2016, 22:52
Курс доллара и евро не растёт. Это курс рубля падает.
Гость
12 января 2016, 22:55
Не хотят учиться основам экономики сами - жизнь научит.
Гость
13 января 2016, 11:41
У китайцев юань рухнул на 40%, а они ещё и ценник повышают..... ню ню. Они в том году переписали ценники с долларов на фунты в пром секторе, продажи их хлама сразу встали, видимо решили стать второй Россией, тока одного непонимают чем кормить 2млрд ртов будут у себя в стране.
Гость
13 января 2016, 12:57
лапшой и рисом.
Гость
14 января 2016, 16:57
Гость
14 января 2016, 16:57
лапшой и рисом.
ага с ушей как у нас снимать и есть.
Гость
12 января 2016, 20:12
надеюсь, продажи падут до нуля, все переключатся на вторичку
13 января 2016, 05:52
дорогу дорогому автохламу?
Гость
13 января 2016, 10:24
Вы абсолютно правы- посмотрите сколько мало объявлений по продаже машин стало на вторичном рынке (даже авточел приплюсовывает свердловскую область чтобы побольше было) -. Во-первых -люди не тропятся продавать то, что у них есть, во -вторых- кто хотел новую машину а ситуация в стране это не дает, идет покупать б/у. Скоро вообще нечего будет покупать на вторичке- ВОТ УВИДЕТЕ!!!
Гость
14 января 2016, 09:34
Гость
14 января 2016, 09:34
Вы абсолютно правы- посмотрите сколько мало объявлений по продаже машин стало на вторичном рынке (даже авточел приплюсовывает свердловскую область чтобы побольше было) -. Во-первых -люди не тропятся продавать то, что у них есть, во -вторых- кто хотел новую машину а ситуация в стране это не дает, идет покупать б/у. Скоро вообще нечего будет покупать на вторичке- ВОТ УВИДЕТЕ!!!
Хотел продать свой ниссан кашкай 2012 года двигатель 1,6, сборка Великобритания, передумал добавлять 400000 рублей на новый ниссан кашкай 2016 двигатель 1,2 Российской сборки. Всех пугают гарантией, за 4 года машина не поломается на 400000 рублей.
Гость
12 января 2016, 20:43
Цена на комбикорма даёт мысль пересесть на лошадей.
12 января 2016, 22:19
А что удивляться повышениям цен? Российский рынок для автопроизводителей стал убыточным, это депрессивная зона. Удерживаются пока те, кто на других рынках имеет солидную прибыль. Но это ненадолго, постепенно будут уходить
Гость
13 января 2016, 05:08
все хорошо - все понимается и повышается, но только не зарплата!
Гость
12 января 2016, 22:34
Пересаживаемся на ВАЗ!!!)))
Гость
13 января 2016, 21:43
А что, дешевле???
Гость
12 января 2016, 20:29
китайцы то уж куда лезут со своими ведрами
Гость
12 января 2016, 21:49
Ниговори......
Гость
13 января 2016, 00:29
не хочу ,с японского автопрома пересесть ,на русский ,а придется , вот увидете !
Гость
12 января 2016, 21:24
Недавно Китайский автопром в засос целовали а теперь ведра?!Как так то???
Гость
13 января 2016, 02:09
Слава вв так держать, задушим других чтоб наши боялись