26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гост
3 фев 2016 в 16:17

Не смешили бы народ,с такими ценами на отечественный хлам!...и чего бы мне сейчас в ответ не писали-большинство на моей стороне!..а закритикуют те,у кого "мозгов хватило" купить росавтохлам по таким ценам,которые сейчас представлены на рынке!

ОТВЕТИТЬ
Авторугань
3 фев 2016 в 17:07

Даааа, за 1 млн.? лучше купить подержанный Evo или Impreza WRX STI.
А так за пол лимона можно взять, к примеру, трехлетний Mitsubishi Colt RallyArt с турбо со 167 л.с. Уж точно по ходовым качествам лучше Лады спорт будет... Новый не знаю сколько стоит, но из Японии если гнать, скорее всего намного дешевле Лады будет.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
3 фев 2016 в 19:40

Главный показатель -это результаты продаж.Если они такие хорошие, то почему их не берут, МАССОВО не скупают.Их же позиционируют как шедевр!!!Где признание мировых автогигантов на выставках??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 20:24

Это просто анекдот. Я не верю, я просто надеюсь что не найдутся такие чудики иначе не назовёшь.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2016 в 22:14

В начале 2000-х граждане чего только не делали с ВАЗиками лишь бы иносранцев уделать. А сейчас эту возможность предоставляют а народу лишь бы обосрать

Гость
3 фев 2016 в 23:04

Ладно Вам глумиться! Будут экспонаты для музея ВАЗа! За такие деньги понятно можно и иномарку приглядеть!

Александр
3 фев 2016 в 23:36

Бред. У Казазов тенге так же упала в 2 раза. Им выгодно было год назад покупать все у нас. Сейчас никакой разницы.

Гость
4 фев 2016 в 00:12

Лада Спорт -
Гнусный натюрморт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 00:51

А Тойоту GT-86, например, уж если взыграло ретивое, взять не судьба? Я не тазофоб, но просто не понимаю, для каких чудаков АвтоВАЗ испёк свои подогретые чебуреки, да еще по такой цене?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
4 фев 2016 в 01:59

ТАЗ попутал шильдик с брендом , за калину целый милафон ? Топы ТАЗа упали с секвойядендрона головой вниз ?
За эти бабки я теану полную фарша взял-бы !!!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
4 фев 2016 в 07:43

Всё равно хочется, чтобы наш автопром выпускал достойные машины. Может все и получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 23:54

Это ж как людям иностранные маркетологи промыли мозги, что они уже при виде отечественных авто готовы такую чушь нести и трястись! Сначала европейские тачки теснили АВтоваз, потом корейские, сейчас даже китайцы пытаются. Надо понимать что собирать свое авто в стране, где кроме как из гомна и палок никто ничего не производит, непосильная задача. Мозг у людей настолько антироссийским стал что аж печально, потому в стране и производства не открывают, все при виде русских товаров фыркают - подавай им импорт, а то что это склеено в китае из тех же палок и гомна никого не волнует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 00:38

Лада?! Фу, не надо!!!