12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
9 фев 2016 в 13:13

Я почему то не удивлён!!!

Самара
9 фев 2016 в 13:15

При повышение акцизов на бензин И так далее по идеи они обязаны убрать транспортный налог !!! Но в нашей стране чинушам все мало !иак и будут доить народ до последнего!!!!с..... Ки!!!!

лада не надо
9 фев 2016 в 13:16

они так же против отмены "золотых парашютов" и против химической кастрации педофилов.

Андрей
9 фев 2016 в 13:21

Да разве эти дармоеды откажутся от халявных денег? Да никогда! На что они жировать будут тогда?

9 фев 2016 в 13:24

Да разве эти дармоеды откажутся от халявного бабла? Да никогда! На что они тогда жировать будут?

Гость
9 фев 2016 в 13:39

К вышесказанному даже добавить нечего (

злой
9 фев 2016 в 13:57

если бы у этих .... были средние зарплаты по России, все было бы совсем по другому, а так сытый голодного не разумеет, но не бывает ничего вечного, все может измениться одномоментно

Самара
9 фев 2016 в 14:02

Платон идёт в федеральную казну (не весь ) а транспортный налог в местную казну поэтому какой регион (кроме чечни )будет) заботится о своих людях ? Бесят уже эти придуманные сборы!!!

барс
9 фев 2016 в 14:33

ну кто-бы сомневался.

Гость
9 фев 2016 в 14:46

А что такого? У меня налог 3 тыс в год, не напрягает абсолютно. Даже говорить смешно

Гость
9 фев 2016 в 17:44

И ни кто даже не надеялся на отмену! У нас только берут, а не отдают!

Гость
9 фев 2016 в 18:48

Комменты радуют. Напокупают ведер с трехлитровыми движками, а потом канючат. За все надо платить, запомните, дети. Я не против мощных тачек, если нравится, на здоровье, только готовьте кошельки. Даешь повышение транспортного налога от 150 лысы, больше реально не нужно

Гость
9 фев 2016 в 18:56

Правильно:)благодаря вашим налогам Папа неплохо зарабатывает :)вы молодцы)от души благодарю

Гость
9 фев 2016 в 19:53

Конечно они против! На что они жить то будут бедняжки, так хоть немного битум размажут по дороге, на сэкономленное живут, пусть уж останется налог!)

Гость
9 фев 2016 в 20:28

Налог для машин 120 и мощнее нужно увеличивать минимум в 10 раз, тогда будут дороги и не будет пробок

вася
9 фев 2016 в 21:24

так уберите акциз который ввели под замену налога

Гость
9 фев 2016 в 21:40

Так если бы были дороги в этих субъектах, кто против транспортного налога. Посчитал на калькуляторе по разным субъектам транспортный налог на свою машину. Вот объясните мне почему если б я жил в Чечне я бы заплатил 2,5 тысячи , а в Волгограде 16 тысяч. Как так. Дорог то нет за что налог.

Гость
9 фев 2016 в 22:26

Зачем было Юревичу поднимать налог до максимальных 150р за 1 л.с было же как в других регионах по 75р.?! Вот вопрос! И что осталось от его дорог? Поэтому и ездят все на учет не встают.

Гость
9 фев 2016 в 22:26

Бред какой-то платить налог юольше чем стоит сама машина!

9 фев 2016 в 23:58

Причем здесь лошадиные силы, как они портят дорогу?

Гость
10 фев 2016 в 07:28

Один ездит на Волге другой на Камри; а налон одинаковый

10 фев 2016 в 09:49

скоро налог на воздух вменят

10 фев 2016 в 09:52

неудевлюсь налог на воздух придумают че там до такой степени моральные ... сидят

Гость
10 фев 2016 в 13:06

Кто бы сомневался!

Гость
10 фев 2016 в 14:34

В США наоборот чем больше двигло ,тем меньше налог. Чем больше двигло ,тем больше он толкает экономику.Производство этих двс,жор бенза,покупательский спрос на них при дешевом бензине огромный в штатах и пр.Не говоря уже о удовольствие управления такими авто....Двухлитровыми могут быть только пакеты с соком.

Максим2
11 фев 2016 в 01:18

На следующих выборах проголосую не за того,за кого голосовал прошлый раз.

16 фев 2016 в 13:14

Зато Крым наш! И олимпиада тоже!