20 января среда
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

12 фев 2016 в 12:20

в смысле перестроился не глядя, а регик что собирался там проскочить, летел вот сам и виноват!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 12:24

1851: имхо, сам виноват. Заранее было видно, что машина впереди.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
12 фев 2016 в 12:25

Автор прилетел в сугроб, сам виноват...

Гость
12 фев 2016 в 12:27

женщина за рулем что обезяна с гранатой

петр
12 фев 2016 в 12:28

Да бил бы ему ж... Регистратор же есть! Скорость 60, без жертв (не встречка же). Страховку получил бы, а так самому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 12:30

Не совсем понял, почему обезьяну с гранатой из машины не вытащили? Мне бы так приехала в бампер, домработницой месяц отрабатывала бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 12:31

видео 1851: ну ты жжешь! тебя надо самого и наказать! пересмотри видео с паузами через 3с и смотри что делает камри! наверно еще и был на лысой резине???
ВОТ ТАКИЕ ЛЕТЧИКИ ОБЫЧНО И РАЗБИВАЮТ ЗАДНИЕ БАМПЕРЫ ДВИГАЮЩИМСЯ В ПОТОКЕ! выбрал из 3х зол:
1) понизить себе коэффициент осаго
2) стоять целый день на дороге
3) раскурочить самому себе передок! и летать дальше

Гость
12 фев 2016 в 12:33

1851. Выбрал неправильный скоростной режим. Времени избежать ДТП было много. Виноват сам. Думать надо головой на шаг вперёд!

Гость
12 фев 2016 в 12:36

Видео №1851. Автор, он просто не поверил, что кто-то будет пролазить

Гость
12 фев 2016 в 12:36

1848 - подстава. Не возможно быть настолько тугим...

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 12:37

В видео 1851 куда ехал владелец авторегистратора? Хотел в щель между четвёркой и тем авто? Так это нереально было, надо было заранее тормозить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 12:38

видео 1850 - это "дети" в неадекватном состоянии... Бросились прямо под колеса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 12:42

1856 вообще на что надеялся?? Зеркала посшибать?? Асом себя возомнил... поделом.

Гость
12 фев 2016 в 12:44

Сам виноват, однако выбор ты сделал правильный, а так бы ещё фары, капот, решетка под замену.., головой не дай бог о лобовое. Радоваться надо!

12 фев 2016 в 12:44

Видео №1851: решил втиснуться на скорости? Тут и без перестроения маневр очень сомнительный получался - стоит четверки чуть левее сдвинуться и путь закрыт, а тормозного пути не хватит. ИМХО, первое видео - пример КАК НЕ НУЖНО ЕЗДИТЬ на примере автора этих кадров.

Гость
12 фев 2016 в 12:45

Водитель рега видео №1851 сам виноват, не понятно на что рассчитывал. В каком месте он хотел обогнать тойоту и ваз, даже до того момента, как первый начал перестраиваться? + не оценил дорожную обстановку, зачем то начал ускоряться, зная что впереди машины еду. Результат предсказуемый. Куда хотел перестроиться водитель тойоты тоже не понятно.

гость
12 фев 2016 в 12:46

1851,чел,я конечно не эксперт,но ты явно пёр шустрее потока и ещё не понятно то ли ты раскорячился между полос,то ли хитрее всех по правой обгон решил совершить,создав 4-ю полосу из 3-х.......моё мнение ты наказал себя сам и надо держать дистанцию,не вваливать при таких дор.условиях и быть вежливым на дороге,судя по видео чувак(-иха) на тойоте поворотник включил давно и прицеливался в эту дырку явно раньше тебя-пропустил бы,обошлось бы-принципиальный-держи подачу!

12 фев 2016 в 12:49

№1851. Автор, сам куда то несешься. Ты между тойотой и четверкой собирался протиснуться чтоли? Помешали ему видите ли. Впереди ясно видно, что заторчик образовался, нет ты едешь, и пусть даже 60 км\ч, но быстрее потока. Сам виноват.

Гость
12 фев 2016 в 12:53

видео с пешеходами вообще интересно назвали: в неадеквате. перед машиной прям побежали, а мужик остановился. сами пешеходы ппд не знают - перед переходом необходимо убедиться что водитель их видит. как обычно, в чужом глазу...

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 12:53

Видео №1850: детей было плохо видно из-за сугробов. И они вместо того, чтобы остановиться и убедиться в безопасности, резко побежали через переход. В случае попадания по колеса хуже всех было бы пешеходам, а не водителю или уборщикам снега...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 12:58

Я согласен, что надо в любом случае притормаживать на пешеходном переходе, но разве можно так выбегать на дорогу? Нужно убедиться, что тебя пропускают, а не кидаться под колеса. "дети" с собакой виноваты не меньше водителя.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 12:59

Видео №1851 сам долеталься тут как раз нечего кого-то винить, перестраивающему даже места не хватало для перестроения
Видео №1850 тут вина пешеходов должны были убедиться что пропускают а не выбегать из-за сугроба под колеса, а водитель при тормозил как положено

12 фев 2016 в 13:00

ржу! ты что врешь про 60 км. двигаться ты обязан со скоростью потока. не торопись, а то успеешь. не доходит через голову, дойдет через руки и кошелек.

Гость
12 фев 2016 в 13:00

1851 - тут только себя винить нужно. Дорога не широкая, а ты хочешь проскочить между двумя машинами. Места там впритык. Чем думал то?

Гость
12 фев 2016 в 13:17

САМ ВИНОВАТ,чуйки нет сикунд за 15 видно что непонятка на дороге ,дистанцию для торможения соблюсти нужно,Регистратор профан.

Гость
12 фев 2016 в 13:19

Давить таких мчащихся пешеходов с собачками надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 13:21

пятнашка задним ходом.Явно водила пьяный был.СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП!

ОТВЕТИТЬ
1851
12 фев 2016 в 13:22

Впереди пробка, поток едет км 10-20 в час, тут автор: расступись народ, ... летит. Вот и прилетел...

Гость
12 фев 2016 в 13:24

1851 - Сам виноват! Нужно ехать со скоростью потока или быть внимательнее! Из за снега не успел? Снег виноват? Скажите еще не знали что зима на улице и снег на дороге))

Гость
12 фев 2016 в 13:44

Сам виноват, надеялся пролететь и объехать максимально пробку? таким место как раз в сугробе.

ЕВГЕН
12 фев 2016 в 13:45

Нажал на тормоз не глядя, там так то без вариантов было проскочить!

12 фев 2016 в 13:49

1851 - водитель с регистратором сам виноват, пролезть хотел непонятно куда, а потом еще и увернулся непонятно как.
1850 - водитель хоть и косякнул, но пешеходы точно не далекого ума люди, с разбегу и еще не убедившись в безопасности своего маневра просто прыгают на дорогу.

Гость
12 фев 2016 в 13:49

Сам виноват

Гость
12 фев 2016 в 13:55

1851 АВТОР САМ ЕЗДИТЬ НАУЧИСЬ

Гость
12 фев 2016 в 14:05

1581 ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЭТОТ ВОДЯТЕЛ ЛЕТОМ НОСИТЬСЯ!

Гость
12 фев 2016 в 14:12

водятел 1851 действуй по обстановке - впереди едут неторопясь, ты-то чего взлетать начал?

Гость
12 фев 2016 в 14:30

Сам виноват. Обгон справа!!! так что не ищи виновных, соблюдай правило движения, выбирай скорость по ситуации и все будет ОК

ОТВЕТИТЬ
1850
12 фев 2016 в 14:38

1850, правильнее сказать, что собака чуть не затащила бестолковых хозяев под машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 14:42

1848, 1851 вы сами себя наказали! Не в колхозе живете, машин сейчас много, учитесь думать не только за себя,но и за того парня, что в соседнем потоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 15:20

Повезло водятлу что ещё в снег, будешь так дальше ездить летом на столб намотает.

Гость
12 фев 2016 в 15:45

1848 какого лешего мчаться по левой стороне? впереди тоже виноват конечно ему надо было заранее левую полосу занять. Но регик виноват больше

Гость
12 фев 2016 в 16:03

видео 1851 конечно сам виноват - смотри обстановку спереди !!!!!!!!!!

Иван
12 фев 2016 в 16:12

Видео №1850.
Описание видео бред сивой кобылы!
Идущим слева (вернее сказать подходящим) он вообще не создавал проблем, они еще только подходили к переходу, видно же, что они вступили на проезжую часть, когда он уже успел остановиться, а если бы не тормозил, то проехал бы пешеходный переход, так что ему даже смысла не было уступать дорогу пешеходам слева.
А ведущих справа, которые сами прыгнули под колеса, он просто НЕ МОГ видеть, там же сугроб большой.
Ну и вспоминаем ПДД:
"17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен, — по наземному пешеходному переходу (при отсутствии наземного пешеходного перехода — на перекрестке по линии тротуаров или обочин);"
Здесь мы прекрасно видим, как два лоботряса ломятся на проезжую часть, не убедившись, в безопасности такого маневра!
Водитель как раз адекватен, раз успел затормозить, а пешеходы справа нет....

ОТВЕТИТЬ
Гост
12 фев 2016 в 18:37

Там пробка куда было гнать, я бы ещё понял если это был байк...

Гость
12 фев 2016 в 20:15

Видео 1848. Автор безграничной глупости. Видя, что перед ним перестраиваются, прибавляет газ. Он своими действиями создал аварийную ситуацию. Водитель впереди идущего автомобиля вовремя не перестроился, и возможно взади идущий автомобиль попал ему в мертвую зону и он его попросту не видел. Я его не оправдываю, с кем не бывает, все совершают ошибки. Но взади идущий чем думает? чего ему стоит пропустить? на секунду позже приедет? Правила трех д только д и нарушают.

Гость
12 фев 2016 в 21:46

Обгон справа запрещен,видно права купил,кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2016 в 23:44

1848. Судя по знакам там одна полоса движения. Просто очень широкая. То бишь нет левой полосы, правой полосы. Белая ино вроде все правильно сделал - заранее показал поворот и пошел его выполнять. Какого регик полетел его слева обходить? Причем с набором скорости? Странно.

ОТВЕТИТЬ
Гостьk
14 фев 2016 в 08:43

на двух видео виноваты все!регик который превысил скорость потока и хотел протиснуться в игольное ушко.водила Тойоты не убедившись в безопасности маневра поворачивал "в никуда".пешеходы не убедившиеся пропускают ли их водила микроавтобуса не снизив скорость перед пешеходкой.машину завели,а мозги дома оставили.

14 фев 2016 в 14:03

Видео №1850=бессмертные пешеходы ходят по правилам-пешеход правд даже если мертв