15 января пятница
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
26 фев 2016 в 14:27

При дешовом сырье в нормальных странах бензин дешевеет)))

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 14:28

за....али эти граматеи!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 14:33

Как это всё радует, стандарты выживания крепчают.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 14:44

У таких и в глотке не застрянет

Гость
26 фев 2016 в 15:06

Нефть росла, росла стоимость бензина. При этом эти ср.... депутаты и экономисты с умным видом вещали, что подорожание бензина это объективное явление во всем мире. Стоимость нефти упала в 3 раза, бензин подешевел на 50 копеек, и эти же хари вещали, что это опять же объективный процесс (только для нашей страны) ибо стоимость нефти не слишком сильно влияет на конечную стоимость бензина. Теперь из-за понижения стоимости нефти второй раз за год повышают акцизы на бензин. И снова на 2 рубля. Итого уже 4 рубля рост акцизов. Какие это 5 процентов???? Вот уж действительно Сталина на вас нету! Ни однабы депутатская б.... не каталась бы на иномарках и по заграницам не таскалась бы за госсчет.

ОТВЕТИТЬ
1.2
26 фев 2016 в 15:13

Ура!

Гость
26 фев 2016 в 15:15

Сейчас Думу показывали 70 % пустующих вакантных мест, а законы принимают и принимают!

Адольф
26 фев 2016 в 15:15

Настоящие патриоты России понимают что время для страны сложное, надо помогать стране. Потерпим. Уважаемый Владимир Владимирович и уважаемые депутаты делают все, чтобы сохранить стабильность и независимость нашей великой православной державы! Никто не обеднеет от лишних 100 рублей с одной заправки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 15:16

Конечно, в казне денег нет, утекают на зарплаты казнокрадов ,да тех же думцев. А где деньги взять - конечно поднимать акцизы.

Путин
26 фев 2016 в 15:16

Всем советую пересаживаться на лесопед и полезно и денег ненадо впрочем лесопеды подорожали

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 15:18

Пусть отечественный автопром компенсирует повышение, а то мы их машины покупать перестанем! Уф, как задолбали! Народ, на все повышения, уже реагирует молча.... Что нибудь понижается хоть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 15:26

ЧТОБ ВАМ В ГОСДУМЕ ВСЕМ В АДУ ГОРЕТЬ 1000 ЛЕТ И ПРОКЛЯТИЙ ВАМ СТОЛЬКО ЖЕ.

ОТВЕТИТЬ
ПОКА ЕЩЕ ДОБРОДУШНЫЙ
26 фев 2016 в 15:30

как же вы достали со своими поборами!!! уважаемые депутаты чтобы жилось вам так же как и простому народу!!! Аминь!!!

Дмитрий
26 фев 2016 в 15:58

Нет слов . Спасибо .

местный
26 фев 2016 в 16:00

ВВ Путин говорит о вмешатильстве из вне на осенних выборах, а надо искать внутри страны, кто повышает налоги, акцизы, получает большие откаты со сборов на кап ремонт, это можно перечислять бесконечно. гражданам РФ скоро это все надоест и ни какими законами не сможете защититься от своих " избирателей"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 16:13

А у меня уже слов нет один только мат остался этим толсто..опым !!!!!

Справедливый
26 фев 2016 в 16:17

Как в старом добром советском "Фитиле": " Кролики- это не только ценный мех, но и ....
Поэтому и разводят.

Сергей
26 фев 2016 в 17:07

Конечно, а к же еще, за границу продаем нефть дешево, на мировые цены на нефть повлиять не можем, КОНЕЧНО нужно увеличить цену своим гражданам - ГЕНИАЛЬНО!!! Больше видимо наши уважаемые депутаты не на что не способны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 18:38

"Суровые годы уходят. Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны."

ОТВЕТИТЬ
Человек
26 фев 2016 в 19:44

за наш счет пополнят дефицит бюджета всеми способами залезут вам в карман

Гость
26 фев 2016 в 20:55

а я решил уехать из этой воровской страны, достало

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2016 в 20:59

тем временем в Сирии...а щё гум.помощ везде отправляем, за..б...сь, про доходы населения можно не говорить - и так известно, сходить в церковь - свечку поставить..... за здравомыслие...

самосвальщик
26 фев 2016 в 21:00

нашли чем компенсировать бюджет, а могли ли урезать расходы на пустотрату!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 21:25

В этом году выборы в госдуму,делайте выводы господа! Не сидите на диване, а идите голосовать....за правильных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2016 в 21:37

Если нефть будет 30 баксов, то бенз подорожает на 5%. А если, не дай бог конечно, нефть до 60-ти поднимется, то бенз в два раза подорожает?

Рома
26 фев 2016 в 22:01

Наконец может быть скоро пробки уйдут в прошлое будут ездить только те кто сможет себе позволить, а то машина в кредит, на зимнюю резину и стоянку денег нет, теперь еще и на бензин. Все по кайфу все по спирали встаёт на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Рома
26 фев 2016 в 22:09

В. В. Путина не трогайте при нем нашу Россию начали бояться и уважать амерекосы.

ОТВЕТИТЬ
Аффтар
27 фев 2016 в 08:00

пойду куплю цестерну, надо бензином затариться

Гость
27 фев 2016 в 08:46

Гениральную уборку в стране надо наводить!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2016 в 09:27

Вот все тут возмущаются, а потом пойдут и проголосуют за тех же самых людей. И партийная принадлежность не важна. Они там все за одну команду.
Их всех надо менять.

Скептик
27 фев 2016 в 09:33

Обычно такие новости публикуют, не закрывая возможность комментирования, только если хочется провести исследование социальной напряженности. Уважаемые анализаторы душ человеческих! Вы, конечно, циферки Ваши посчитайте, но я Вам и так скажу: состояние общества - на грани социального взрыва. Порекомендуйте хозяевам тормознуться с выжиманием средств, посоветуйте раздать немного пряников. Вы меня понимаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 11:00

Привыкли за 5-6 лет к вольготной "жирной" жизни: машины в кредит, да по две на семью, по заграницам ездить отдыхать, колбаска с сыром да маслицем. А тут резко перекрыли всем кислород в виде денег, страну санкциями обложили, душат финансово, и вас сразу же пошла ломка, у средне-богатого народца, как наркоманы уже зависимы стали от денег.
Раньше ездили на общ. транспорте, отдыхали на даче, и не гундели, а тут разленились, ж..ы поотращивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 13:17

Чё разнылись-то? В Боливии бензин подорожал в 60 раз и никто не возмущается.

ОТВЕТИТЬ
Просто Саша
27 фев 2016 в 15:27

Доведут страну до революции, жизнь стала тяжелой, на каждом углу сокращения, сворачивания бизнесов, просадка в продажах и от сюда опять сокращение персонала - много людей уже выкинуто на улицы.... Ни чего хорошего даже в хорошие времена не было... Только кризис 2008 года закончился и начали крепнуть с 2010 года - наааа тебе опять и понеслось закручивание гаек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 16:58

Дак ведь надо кормить армию, милицию, а в садиках, ,больницах, как получали копейки, так и получают..

Гость
27 фев 2016 в 17:00

да как бы не удивился, что госдума одобрила повышение цен на бензин))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2016 в 22:54

на 2 с небольшим % за тонну. .. на 0.02 коп с литра и ... с ним ... а поднимут на 2.6 с литра что 10 раз больше ... наточу пилу и топор я востро)))

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2016 в 01:39

А что там пять тыщ тонна? Получку дадут на полторы тонны хватит. Продать эти полторы тонны в Баливии и оттуда предиш на золотом паровозе.Как вам атикризисный план?

Гость
28 фев 2016 в 02:23

Стыдно должно быть тем кто одобрил данный закон, все гайки нам закручивают, а резьба то иногда срывается. Вот так и народ сорвётся, и так уже на грани. Дальнобойщики вообще озвереют, они и так 3 налога платят за одну и туже машину. Налог на ТС, за акциз на бензин который приняли взамен налога ТС и платон. Да, как кто то сказал, и это есть так как оно есть, "Россия-это большое общежитие, но народ в нем живёт в коридоре. А кто живёт в комнатах, догадаться много ума не не надо."
Выселит народ скоро и комнат тех, кто комфортно устроился!!! Доиграются с народом в игру как больше денег вытянуть, что бы народ хорошо не жил. Только начинаешь на ноги вставать, тут как тут закон придумали, денюшку лишнюю вытянули из кармана. И так до срыва социального и будет происходить. Моё сугубо личное мнение. Всем удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 13:28

Стыдно должно быть тем кто одобрил данный закон, все гайки нам закручивают, а резьба то иногда срывается. Вот так и народ сорвётся, и так уже на грани. Дальнобойщики вообще озвереют, они и так 3 налога платят за одну и туже машину. Налог на ТС, за акциз на бензин который приняли взамен налога ТС и платон. Да, как кто то сказал, и это есть так как оно есть, "Россия-это большое общежитие, но народ в нем живёт в коридоре. А кто живёт в комнатах, догадаться много ума не не надо."
Выселит народ скоро и комнат тех, кто комфортно устроился!!! Доиграются с народом в игру как больше денег вытянуть, что бы народ хорошо не жил. Только начинаешь на ноги вставать, тут как тут закон придумали, денюшку лишнюю вытянули из кармана. И так до срыва социального и будет происходить. Моё сугубо личное мнение. Всем удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2016 в 22:01

Я просто фигею от нашего правительства камней ничего не могут придумать, только как цены и налоги задирать, не пора ли гнать в шеии такое правительство такое ощущение что представили у руля кто со мной согласен?

ОТВЕТИТЬ
народонаселение
28 фев 2016 в 22:33

Мы всё стерпим!Повышайте есчо!

димка
29 фев 2016 в 00:30

Все на газ!

юрий
29 фев 2016 в 04:10

Социальные выплаты оставили. Военным, МВД, врачам, судьям и ТП зарплаты подняли до мах... Нефть обвалилась. Где брать деньги? Обвалили рубль, нефть за доллары продаем, зарплаты в рублях платим. Налоги поднимаем, а как вы хотели?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2016 в 11:13

Автовладельцы и топливо это большая часть бюджета, позже подтянутся спирт, электроэнергия, газ. Больше 20 лет уже так происходит и ничего нового не придумали. Страна ведь ничего существенного не производит. Пустой бюджет- пустой карман населения.

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2016 в 13:37

Ну, что тут сказать ..., " УРОДЫ" !!!

Гость
29 фев 2016 в 18:13

Спасибо все для народа

Гость
29 фев 2016 в 18:32

Принят закон о повышении цен на всё.

Гость
29 фев 2016 в 20:41

пропадите пропадом со своим бензином!! перехожу на ГАЗ