Авто Оседлай мотоцикл со скидкой

Оседлай мотоцикл со скидкой

Скоро в Самаре настанут теплые дни, и самое время доставать своего железного коня, чтобы рассекать на нем по городу на зависть тем, кто стоит в пробках. Как? Вы не умеете ездить на железном коне? Не переживайте. О возможности овладеть этим навыком еще до официального открытия мотосезона в Самаре смотрите на видео.

Автошкола «Самарский областной учебный комбинат» проводит набор учащихся на категорию «А». Для этого в учебном заведении есть все необходимое: квалифицированные преподаватели, два собственных автодрома и, разумеется, мотоциклы. Обучение в «СОУК» проводится на мотороллере SKIF 50, мотоциклах Yiying Major150, Yamaha YBR125 и KTM 200 Duke. Обучение длится 1,5 месяца. При этом если вы успеете оплатить его до 1 апреля, то стоимость всего курса с учетом стоимости ГСМ будет стоить десять тысяч рублей. Стоит также добавить, что те, кто осваивал навыки вождения на других транспортных средствах в «СОУК», также получат скидку.

Городские отделения автошколы расположены так, что житель любого района сможет выбрать удобный для себя адрес и время занятий. Ознакомиться со списком можно здесь. Автодромы расположены в районе нового автовокзала (пересечение улицы Авроры и Московского шоссе), а также в районе железнодорожного вокзала (улица Горная, 1).

Обучение проводится как по основной категории «А», так и по подкатегориям «А1» и «М». Что является несомненным плюсом обучения, так это то, что, помимо скидок и богатой материально-технической базы, преподаватели используют индивидуальный подход к каждому ученику. Результатом этого является один из лучших показателей при сдаче экзамена в ГИБДД.

Фото: Фото с официального сайта «СОУК», видео Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления