8 марта понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
25 мар 2016 в 13:46

И когда же вы нажретесь этими деньгами !!!

ОТВЕТИТЬ
1.2
25 мар 2016 в 13:47

Молодцы!

Гость
25 мар 2016 в 14:13

Ну нефть же дорожает!
Теперь от 40 и до 100, и бензин с ней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 14:15

Это нормально: 2р +20% накрутки + 18% ндс

25 мар 2016 в 14:18

Бред какой-то, нефть дорожала, бензин тоже, нефть упала, бензин дорожает. Да отмените эти акцизы!!! Или уберите налог на ТС!!! Два налога, Вам дорогие власти не кажется ли многовато? Или пределу жадности нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 14:20

Скоро будем ездить на велосипеде как в Китае ! Да здравствует наше правительство !

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2016 в 14:24

даже слов нету. только мат...

Гость
25 мар 2016 в 14:31

Нищеброды заныли)) Так смешно за вами наблюдать.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2016 в 14:56

Дешевел на фоне дешевеющей нефти(на 30копеек—да это было), досихпор вспоминаю слова и смеяться охото:) нифи.. как же людей обманывают, нам дают а мы все сьедаем и не паримся.

Гость
25 мар 2016 в 15:05

будут жрать, пока не начнутся расстрелы

Гость
25 мар 2016 в 15:41

Да это копейки жалкие, их никто и не заметит, кроме последней нищеты.

ОТВЕТИТЬ
ЕР - работает
25 мар 2016 в 15:44

Слоган "ЕР-Работа идет" = Голосуй, или проиграешь! Выбор за Вами!...

Довольный, как слон!
25 мар 2016 в 16:16

А я вот нарадоваться не могу этой новости. Прямо сейчас пританцовываю вокруг компа.
Я серьёзно!!! Давно так не был счастлив от чтения новостей.
Меньше машин на дорогах, чище воздух. Будем дышать полной грудью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 16:26

Ну у нас еще ни когда ни чего не дешевело на внутреннем рынке! Так что у нас все только прет.... А 17-ый год близко....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 19:15

Все в Сирию, за бензином! Там дешево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 00:28

карбюраторные авто будут просто летать на Е5

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2016 в 07:27

Волгоград,Лукойл-95 бенз стоит 38 руб.И это обычный не экто.

Гость
26 мар 2016 в 14:21

ГПН не дождались 01 апреля, с утра сегодня ценники обновили...

Гость
26 мар 2016 в 19:11

а давайте проще !
на носу весна, хотят не хотят аграрии- купят за столько топливо за сколько им захотят продать !
впереди лето- надо бабло на отдых собирать !

Гость
27 мар 2016 в 00:42

Когда уже наконец литр бензина будет стоить 100 рублей? Кто-нибудь в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2016 в 10:29

//Цены на бензин резко пошли в рост с июня 2015 года..., после чего стали снижаться на фоне дешевеющей нефти///

насколько повысились и насколько опустились??

Гость
27 мар 2016 в 16:41

Дешевеет нефть - растет доллар - дорожает бензин... Чуть подорожала нефть - дорожает бензин... Причина есть всегда!!!

Гость
28 мар 2016 в 00:43

Ну с кого ж ещё тянуть? С народа конечно же. Все свои промахи на плечи и кошельки народа скидывают. Может хватит уже? Может пора понять, что вы не правы и делаете что-то не так?

Гость
28 мар 2016 в 02:17

"когда нефтеперерабатывающие заводы будут переходить на топливо пятого экологического класса." На кой ляд оно сдалось? Дороги все засраные, пыль такая что едем как в тумане, какой пятый класс, вы там в правительстве анаши обкурились, что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 20:45

Лучше бы вы дальше про летнее время думали.

Вадик
29 мар 2016 в 21:28

Странно, бензин дорожает, а автомобили не дешевеют и спрос на них не падает (с учетом б/у). Нефть дешевеет, а бензин дорожает. Абсурд. Театр абсурда.

Гость
1 апр 2016 в 12:01

задолбали. все у нас круто где контролирует ВВП и патриотизм и пиндосам наваляли и т.д., Надо теперь дождаться чтобы чтобы он наконец то обратил внимание на беспредел нефтяников