RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Россияне одобрили замену полисов ОСАГО

31 марта 2016, 17:52
А кто одобрил-то? Меня никто не спрашивал... Коллеги, может вас спрашивали?
Гость
31 марта 2016, 17:48
Автоюристы зарабатывают не на чужом неведении, а на жадности страховых компаний.
Гость
31 марта 2016, 21:35
прямо в точку
Гость
31 марта 2016, 22:50
Где я всегда назожусь,когда эти опросы проходят?
Гость
31 марта 2016, 20:46
Что за ИДИОТИЗМ! Мне абсолютно по забору какой вид имеет полис ОСАГО (конечно хотелось бы размером поменьше, ну скажем с пластиковую карточку) но в любом случае он должен быть не фальшивым! Я пришел в СК купил ОСАГО и получил квитанцию об оплате и всё, дальше пусть работают люди Сергеева и Кондратьева ( это по поводу фальшивок - кто их стряпает СК или РСА, или ещё кто-то это пусть их службы разбираются кто у кого деньги крадет, пусть отрабатывают народное содержание). А вот что мне не по забору, так это ПОДЛОЕ поведение СК! Искусственное создание очередей якобы ввиду отсутствия полисов с целью навязывания дополнительных страховок, занижение страховых выплат, за что огромное спасибо АВТОЮРИСТАМ! А самое главное нам автолюбителям надо требовать от Царя доработку закона об ОСАГО , запретить СК выплачивать по решениям суда из СТРАХАВЫХ ПРЕМИЙ, а только из СОБСТВЕНОГО КАРМАНА Страховщика! И сразу жизнь автомобилиста наладится и появятся и вилка в базовой ставке страхования 20%-я и зараб
Гость
31 марта 2016, 20:51
и заработают СК, а не как сейчас мне сказали в Ресо- гарантия по поводу времени работы офиса СК "мы не можем под Вас подстраиваться!", т.е. я должен отпроситься с работы, приехать к ним отдать в десятый раз уже кучу денег за ОСАГО, а они в случае чего потом кинут меня!
Гость
31 марта 2016, 22:45
Россияне, работающие в СК, одобрили замену полисов...
Гость
31 марта 2016, 17:43
Каких россиян опрашивали? Тех, что в Москве заведуют полисами?
Гость
31 марта 2016, 17:51
а можно еще к новым бумажкам нормальные страховые?
Гость
31 марта 2016, 19:01
не верно поставлен вопрос. надо было спросить об оценке услуги ОСАГО, о соотносящейся цене за эту услугу. это первое. а второе в том, что сейчас многие не страхуют свою ответственность. теперь само ОСАГО не имеет смысла, ибо разрывается эта ответственность. мой знакомый застрахован, а тот кто в него въехал - нет. знакомый задает вопрос, а кто ответит за ущерб. вроде как виновник, но машина не его и работы у него нет... висяк
Гость
31 марта 2016, 22:02
меня не спросили и я знаю очень многих кого тоже не спрашивали
Гость
31 марта 2016, 17:38
А могут полис сделать форматом как пластиковая карта?????
Гость
31 марта 2016, 18:55
Поддерживаю!! Не помешало бы и формат заодно уменьшить! Привыкли А4 штамповать
Гость
31 марта 2016, 22:45
Гость
31 марта 2016, 22:45
Поддерживаю!! Не помешало бы и формат заодно уменьшить! Привыкли А4 штамповать
Страховщики заботятся о нас А4 если помять то и подтереться можно.
Гость
1 апреля 2016, 09:52
Значит, стоит ожидать очередное повышение ОСАГО. Дабы покрыть затраты на новые бланки.
Гость
1 апреля 2016, 18:38
И кто эти за?? Ни сколько денег надо содрать и когда нажрутся?
Гость
2 апреля 2016, 00:52
волгу тесть вчера хотел за страховать росгосстрах нащитали 130 лс .17 300 плюнул пошол липу купил за 1500 росгосстрах .
Гость
3 апреля 2016, 01:26
Гость
3 апреля 2016, 01:26
волгу тесть вчера хотел за страховать росгосстрах нащитали 130 лс .17 300 плюнул пошол липу купил за 1500 росгосстрах .
самый прикол в том что я страхуюсь давно ,неделю назад решил зделать страховку и что оказывается пробили по базе ,а я то оказывается не каждый год страховался-получается они деньги берут ,а в базу невносят,а проверять как то и недумал!так что можно и липу брать тем более если дтп пусть через суд выбивают,мне пофиг в дтп небыл,один раз в меня таксист ,так у него лет шесть назад страховая была такая ,что пол года ждал ,потом месяц с юристом- адвокатом добивался денег!а сейчас ещё говорят скидка непроходит и щетают как будто я не двадцать лет на колёсах ,а только за баранку в первый раз взялся-короче дурёж и обман,я тоже так думаю лучше взять за1.500 липу ,всё равно зп белая небольшая,за машиной слежу сам и всё вовремя меняю и пару раз в год заезжаю на диагностику ходовой!а кормить полные офисы тех кто в носу ковыряется нехочется!
Гость
31 марта 2016, 17:28
С потолка взяли.
Гость
1 апреля 2016, 12:38
Мне ваще нащитали шесть с копейками страховку и в обязаловку-,жизнь,дом и техосмотр и того получилось 12 т.р. да пошливы буду без неё ездить!
Гость
31 марта 2016, 22:38
Да, и на выборах те же самые россияне стопроцентно голосуют. И по нашим многочисленным просьбам многое у нас делается...
31 марта 2016, 17:59
Кстати, добавлю - мне плевать, какая там форма полиса, если он действительный. Это у страховщиков там задница дымится, а мне пофиг!
Гость
31 марта 2016, 21:20
постеснлись, видимо, 146% нарисовать.
Гость
1 апреля 2016, 00:24
Не могу застраховать авто - полюсов нет, а у кого они есть навязывают допки на 7 тыс.
Гость
3 апреля 2016, 11:19
Россияне одобрили замену полисов ОСАГО ---- Чего? Опять? По просьбам трудящихся мы подняли цены на хлеб и колбасу?
Гость
31 марта 2016, 19:53
Уже неделю не могу полис продлить,на Рено Логан хотят мне полис продать за 9700
31 марта 2016, 21:00
Забей! Я уже с нового года без него езжу!
1 апреля 2016, 09:25
Это очень дешево.Надо брать.
Гость
2 апреля 2016, 12:30
онлайн сделай, а как получишь полис сразу пробей его на сайте рса
Гость
31 марта 2016, 21:38
страховал вчера две машины одна 410 лошадей вышло 9300. а вторая 90 лошадей вышнло 7800. вопрос с какого потолка разница меньше 2000.
Гость
31 марта 2016, 22:44
те 90 породистые были...
Гость
1 апреля 2016, 16:48
Логично было бы, если бы разницы вобще не было
Гость
1 апреля 2016, 08:17
ждем новость:146% рАсЕян бурно добрили массовое повышение цен дабы ускорить подъем с колен и завоевание пальмиры
Гость
3 апреля 2016, 08:59
россияне судя по газетным заголовкам всегда всё одобряют скоро без штанов останемся но всё одобрим-и страшно и смешно
Гость
6 апреля 2016, 00:20
Здавствуйте , по поводу кто гденаходится _ я недавно попал на соц опрос по поводувласти в липецкой области спросили имя фамилию и номер телефона , а остальное мол сами напишем!!!!!!!!!!!! Теперь про злополучное осаго подорожало оно в прошлом году а из изменений только страховка жизни стала дешевле на 800 рублей но по прежнему осталась какобязалово!!!!!!!! Плюс ко всему как ив прошлом году - пришел апрель и добрая треть страховых компанийзакрылась у второй трети повисла база а у третей кончались полюса !!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКОЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!??????????? Где властькудасмотрит ведь сами ездят!!!!!!!!! а ВЫ внешний вид - каторый совершенно неимеет значения создать общую базу и не заниматся переводом бумаги!!!!!!!!!!
Гость
7 апреля 2016, 09:29
чем сын социолог и страховой агент