19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
4 апр 2016 в 17:05

Ой спасибо вам ,завтра пойду куплю ,что такое 3,700 миллиона рублей !!!!

4 апр 2016 в 17:25

Вообще копеечный. Просто даром!

Гость
4 апр 2016 в 18:32

А где купить можно ?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 апр 2016 в 19:05

бегу-бегу...

гость
4 апр 2016 в 20:14

одного меня заголовок смущает?

Гость
4 апр 2016 в 20:25

Дёшево, просто ппц.

Гость
4 апр 2016 в 20:26

Ну что, Вы?
Нормальное точило и не дорого.
Сравни Ауди и Поршик!
Поршик однозначно.

дима
4 апр 2016 в 20:34

ага,все сразу кинулись

Гость
4 апр 2016 в 20:43

Дешевый макан? Дешевый ***? Да я что, по вашему, деньгами *** что ли? Тут концы с концами не сводишь ни***а, а тут нам привозят дешевый *** макан! Раздавать их надо бесплатно по две штуки на руки и ещё доплачивать чтобы на бензин тратились ***, который *** ещё и дорожает нереально, причём *** нефть эта чёрная жижа *** в три раза упала в цене! Так они даже говорят что в цене бензина *** треть это цена нефти, так пусть эта треть в три раза упадёт, не? У пескова часы за 37 млн рублей *** а тут двадцать лет расквитаться не можешь с ипотекой ***, остаётся только веревку мылить и о Макане *** мечтать как *** о полетах на марс или смене режима правления, *** короче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 22:40

ну наконец-то дождались дешевле только даром

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 00:28

"Дешевый" Порше звучит так же смешно, как и "доступное" жилье в пределах города.

ОТВЕТИТЬ
ЛОЛО
5 апр 2016 в 02:59

наконецта он по дешевел пойду продам акцента дабавлю 3м 400т и куплю себе нормальную тачку.

Гость
5 апр 2016 в 03:23

.., я тут один нормальный??!! 252 силы- перебор, 249 должно было быть! Иначе дикий налог, в Эмиратах дизель продают, вот он нормально в наши налоги вписывается! И, вообще, надо макс ставку поднять до 500 сил, а так, конечно стремно. Ну и да, можно было шикарный макан при старом курсе за 3 забацать, а при таком, еще мил придется выложить, что , соглашусь с предыдущими ораторами- совсем не дёшево

ОТВЕТИТЬ
Житель Патрушева
5 апр 2016 в 06:33

Так же как и за первыми очередь будет, хрен пролезешь

5 апр 2016 в 07:14

спецом такие новости чтоб показать народу какой он нищеброд...ну фу товарищи.

Состоявшийся человек
5 апр 2016 в 08:46

Так-то правда не дорого. Вы фокусы за 1,5 ляма покупаете, а нормальная машина в полном фарше на ПП за 3,5 по нынешним ценам это очень нормально

Дэн
5 апр 2016 в 09:28

А я чем должен перед пацанами хвастаться? Дешевым порше?? Засмеют же!

Гость
5 апр 2016 в 16:08

Надо брать.Кто последний за маканом?

Гость
5 апр 2016 в 16:12

о,ништяк!продам капидосик свой,добавлю..Да нифига я не добавлю!пойду почки продам,а чтоб на полный фарш хватило и ноги заодно.Ну и руки можно.

ГОСТ
6 апр 2016 в 00:45

Я его ПОРШЕнь макал , за такие суммы !!!

Птица
6 апр 2016 в 10:53

Объясните, зачем столько лошадей? По Салаватке 40 км/час ехать? Нет, угадала, кажется. Ямы пролетать, не касаясь земли.