25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
5 апр 2016 в 18:37

Одни из последних боле менее надежных машин

Гость
5 апр 2016 в 18:43

где дороги ?!

Гость
5 апр 2016 в 19:30

Седаны лексус по комфорту и ездовым характеристикам ничем не отличаются от камри, кроме LS про него не знаю. Так что как бы японцы не пыжились немцам они не конкуренты.

Гость
5 апр 2016 в 19:30

С чего бы Левин (Труэно), представленный на фото, обрел задний привод?

Гость
5 апр 2016 в 21:40

Можно восхищаться всякими Ауди, не спорю, привлекательные машины, но если хочешь ездить без проблем, только Тойота и Лексус

гость
6 апр 2016 в 06:52

последняя победа селики 1994 год )). то же самое субару последняя победа 2003. с 2004 2 раза форд , 7 раз ситроен и 3 раза VW. настоящее японское качество. в формуле 1 дела тоже не лучше , как и у хонды второй год подряд невнятная машина

Гость
6 апр 2016 в 07:26

Классные! Но с нынешними ценами.. Приговор! В России им смерть! За счёт покупки их единицами. Нерентабельно!

Серый
6 апр 2016 в 08:00

Японцы спёрли выхлоп на свой лехус у Alfa Romeo Giulia, сами ничего придумать не могут.

Гость
6 апр 2016 в 08:35

Мечта!

6 апр 2016 в 08:42

Быть, а не казаться. Машина для ... Словом по городу...

Гость
6 апр 2016 в 09:13

Езжил на Лексусах, Аудюхах, БМВ... Скажу так, если салон Ауди совместить с управляемостью БМВ и добавить надежность Лексус будет идеально

Гость
6 апр 2016 в 09:41

Че тут за лохи про Ауди пишут((( вообще не машина (( как и Лексус

Виталий
6 апр 2016 в 10:52

Цитата-Седаны лексус по комфорту и ездовым характеристикам ничем не отличаются от камри, кроме LS про него не знаю. Так что как бы японцы не пыжились немцам они не конкуренты.
У меня как раз LS- Действительно салон немца и салон лексуса разительно отличается. Немец более комфортен богаче отделка. Но есть маленькое НО- немец очень сильно любит сервис. Лексус в этом отношении менее капризен и НАМНОГО более долговечен.
А то что седаны по комфорту не отличаются от камри- это совсем не так, отличия есть и не в пользу камри. Поверьте есть с чем сравнивать, камри была в эксплуатации.

Гость
6 апр 2016 в 11:16

ммда... ничего особенного не вижу в этих авто, по надежность скажу что не плохая, а вот управляемость оставляет желать лучшего, был опыт эксплуатации этих машин, но поездив на немце, впечатление поменялось кардинально, пример простой едешь на дальное расстояние по трассе, например екб тю или обратно, трасса загружена, на японце проехав этот промежуток, к концу участка ощущения того что ехал на камазе, устал и т.д., на немцах все по другому там водитель наслаждается от вождения....

Гость
6 апр 2016 в 12:27

Да нам Веста только теперь по карману

Гость
6 апр 2016 в 12:53

Отобрать

Вован
6 апр 2016 в 13:49

Что же они такие страшные то!? Сплошные диспропорции, особенно заметно на седанах. Японский дизайн в последние года переплюнул китайцев, по обилию нелогичных изгибов на кузове, хрома и цыганщины.

Гость
6 апр 2016 в 14:55

а еще очень забавно, когда тебе на лексус ставят расходники и запчасти тоеты... все одно и тоже, кроме цены) два другана пригнали на ТО, один LX второй 200... работы одни, расходники одни и теже, а ценник разный!!!)))))) крику в сервисе было...))))

Гость
6 апр 2016 в 19:45

Негде ездить на таких авто...Дорог нет.

Гость
8 апр 2016 в 13:52

Трактор Беларус-082, 1978 года, на ходу, ремонт копейки, цена на вторичке ниже Lexus, полный его аналог, а вы еще думаете?

Серый
8 апр 2016 в 14:35

Где ездить на таких машинах? В городе ограничение 60 км\ч. По трассе 120 уже страшно колеса поотрывать. Красиво, технологично, мощно, но... не для нашей страны. Понты на колесах.

Гость
8 апр 2016 в 14:57

по нашим дорогам только на УАЗиках

Гость