8 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Справедливый
21 апр 2016 в 13:38

А почему бы не освободить от налога автомобилистов Челябинска, чем мы хуже Питера???

Гость
21 апр 2016 в 13:42

Никто и не сомневался, такая хорошая кормушка всем нужна.

Гость
21 апр 2016 в 13:46

Так транспортный налог не идет уже давно, на дороги ... Так же как и платон, кап ремонт по своему назначению )) как же надоела эта лапша, неужели народ такой зомбирован и верит)) сказали бы честно денег мало в бюджете сборы на Чм 2018 строить надо, мост в Крым)

Гость
21 апр 2016 в 13:55

У нас и так их нет

Гость
21 апр 2016 в 13:56

Сейчас смотрел фильм про Каддафи. Он страну из руин поднял или создал имея одну только нефть. Жители Ливии не платили практически ни за что, за коммуналку в том числе. Бензин стоил дешевле воды. Если человека не могли вылечить, его отправляли за границу за счёт государства. Когда это видишь просто шок. Это даже не коммунизм, а ещё круче. Разбомбили его, ввели санкции, уничтожили страну. У нас вся таблица Менделеева, нефть, газ, металлы, драгоценные камни, природные ресурсы, земли немеряно. При этом основная часть населения нищие. Налог как в мультике про Чиполлино скоро за воздух введут. Видно те люди кто все это хапают, хотят как Миша Бальзаминов 300 лет прижить.

Гость
21 апр 2016 в 14:04

Кто бы сомневался!!!Налог собирается,дорог нет,вопрос-где деньги!?

ярый
21 апр 2016 в 14:35

зажрались депутаты . двойной налог уже с акцизой плюс еще платон . все в шею гнать депутатов в шахты . пусть хоть чуть чуть поработают . познают что это такое .

Гость
21 апр 2016 в 15:51

не отменят, а то дорог не будет, так их и нет

21 апр 2016 в 16:12

Кто то сам говорил, что транспортный налог не имеет никакого отношения к дорогам. "Народ в трюме покорно машет веслами и не бунтует, чтобы у господ на верхней палубе не выплеснулось шампанское из бокалов."

гость
21 апр 2016 в 16:37

то есть надог щас будет даже на запорожец??или все таки оставили без налога до 150кобыл?!

Автодюбитель
21 апр 2016 в 16:45

Обдерают народ честной, голосуем за оппозицию.

Гость
21 апр 2016 в 18:24

Власть народу хватит нас грабить.

Вепрь
21 апр 2016 в 21:05

Премьер сказал что нельзя отменять тупой дорожный налог потому, что тогда дорог нормальных не будет? Слов просто нет.... а с какой планеты нам теперь премьеров назначают?

Гость
21 апр 2016 в 21:08

Как деньги на капремонт собирать, так время подходящие нашли. А как транспортный налог отменить, нецелесообразно. Это наши чиновники только могут сделать.

Россиянин
21 апр 2016 в 22:26

а у нас этих дорог и так НЕТ.

Россиянин
21 апр 2016 в 22:30

Медведев в понедельник приезжает в челябинск. ни к его ли приезду в пятницу проспект Ленина начинают ремонтировать???? пусть его по другим улочкам прокатят.

22 апр 2016 в 02:18

Слабый премьер....Ваще мертвый....Собрал команду тушите свет..Одна "Наиибулина" чего стоит...

Ренегат
22 апр 2016 в 02:54

Думаю с таким подходом через пару лет эта новость будет выглядеть примерно так "Глава правительства России Дмитрий Медведев, выступая в Госдуме, заявил о нецелесообразности строительства дорог ведь столько миллиардов рублей на них уходят" и так денег в бюджете нету пешком походят) и смех и грех , что ж вы господа душите народ, он и так уже вас практически ненавидит, но продолжает терпеть и надеется на светлое будущее, когда-нибудь терпение может и закончится, и непонятно что наступит раньше))

Волжанин
22 апр 2016 в 07:08

Друзья добрый день!

Друзья вы просто не понимаете заботу нашего Царя (ВВП) о нашей жизни! Он же понимает что дорог нормальных в регионе нет... Поубиваетесь на тех что есть. Ну зачем Вам ездить на своем авто, катайтесь на общественном транспорте. Что это за аварии всего 2 трупа (водители обоих легковушек) надо чтоб 10 как минимум.

предлагаю перекрывать федеральные трассы начать с ГЭС и моста в пойму.... москвичи почему-то полисы покупать могут и катаются к нам отдыхать, а нам ездить нельзя по закону?! вывод - прекратим доступ москвичам к местам отдыха тогда на ситуацию в регионе обратят внимание на федеральном уровне (посты ГАИ ведь закрыли на трассах) иначе ситуация не сдвинется

С уважением, Волжанин.

22 апр 2016 в 09:22

Скоро выборы, народ тоже решит, что голосовать за данную партию уже не целесообразно......

Гость
22 апр 2016 в 12:23

Это приблизительно 145 млрд рублей, и если мы лишимся такого источника, то у нас просто дорог нормальных не будет», – пояснил премьер-министр.

Судя по дорогам, налог уже отменили. А если серьезно - темнота правительства просто убивает..... Давно вы с рублевки то сворачивали?

Гость
22 апр 2016 в 12:28

Ну а не в полной мере ? Хотя бы частично убавить- слабо?

Гость
22 апр 2016 в 13:03

Кто б сомневался...

Гость
22 апр 2016 в 15:28

Мы не против платить транспортный налог, но очень просим рассмотреть предложение о возврате ставки налога,как во времена Сумина.В 2009 году с приходом к власти Юревич инициировал увеличение налога по максимуму.В итоге по статистическим данным за 2015 год средняя зарплата в Челябинске на 30 % ниже , чем в Екатеринбурге, а транспортный налог в 2 раза выше , чем в Екатеринбурге.За что такое наказание.Времена сложные для всех.Достаточно уже переплатили.Давайте восстановим справедливость

Гость
23 апр 2016 в 11:45

если есть такая возможность - меньше ездите на автомобиле. Дорожники, автосалоны, автосервисы, страховые, гибдд просто зажрались. Работать не хотят нормально.

Гость
23 апр 2016 в 19:49

Кто б сомневался, не свои же деньги платят а народ

гости
25 апр 2016 в 12:30

тогда отменяйте акцизы, раз налог не отменяете, обманывают нас, самый терпеливый народ в Мире, может и крепостное скоро введут...........

Гость
28 апр 2016 в 13:38

и как тебя назвать господин Медведев? Да ты спишь опять по ходу, у нас и так нет нормальных дорог!!!