2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
23 мая 2016 в 16:29

Инициатива ЛДПР? Могли бы и не писать. От них постоянно всякая ..... исходит.
А Кобзона не жалко. Для него это копейки. Еще нагосдумит

ОТВЕТИТЬ
ЕВгений
23 мая 2016 в 17:12

Бред. Побухтят и забудут. Сделают они для себя же хуже? Не дождемся токого

Гость
23 мая 2016 в 17:17

Нет, чтобы думать, как страну из кризиса выводить, выдумывают бредовые идеи. Думу нужно менять на 100%.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 мая 2016 в 17:41

Мда.. Государственные мужи уже в открытую делят население на графов, бояр и челядь. Куда катимся?
Скоро челяди запретят после 18-00 ездить на авто, чтобы пробок не было

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 17:46

Хорошая идея! И еще налог на роскошь ввести...

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 17:46

Выборы скоро!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 18:46

2НДФЛ будет обязательной для предъявления сотруднику ГИБДД при оформлении штрафа?
Очередная идея лдпр, которую может поддержать народ, пообсуждать. Но принимать такой закон никто не будет. Они в своих карманах дырки не собираются делать, они наши карманы дырявить будут, чтобы ещё оттуда выгребать.

Гость
23 мая 2016 в 18:47

Прогрессивную шкалу налогообложения уже лет двадцать вводят. А попиариться перед выборами - это к гадалке не ходи.

666
23 мая 2016 в 18:58

пока есть коррупция, все остальное просто болтовня и бесполезные действия для вида и отчета!!!

Гость
23 мая 2016 в 19:25

У меня белая часть зарплаты - 50 в месяц, у соседа - 10. Мой фактический доход - 50 в месяц, у соседа - в разы больше. Ему и сейчас на штрафы плевать, а при указанном коэффициенте он радоваться еще сильнее будет. Что на это депутаты скажут?

ОТВЕТИТЬ
Николай.
23 мая 2016 в 19:31

Кобзон уже который год смертельно болен,и все живет,так что штрафами его х...н возьмешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2016 в 20:31

Индекс корвалола это чтото новенькое

Гость
23 мая 2016 в 22:04

Кобзон - это символ лицемерия и двуличия! Поет День Победы перед ветеранами и тут же жмет кнопки в госдуме за отмену ветеранских льгот! Позорник!!!

23 мая 2016 в 23:38

У нас уровень дохода не тот, чего равняться на европу. Наши цены на штрафы и камеры уже вполне достаточно)))

Гость
24 мая 2016 в 07:13

у нас как правило хороший доход имеют сравнительно честные люди. а вот те кто ездит на всяких феррари и т.п. они как правило "безработные", и живут на пособие. Официально их доход минимален, соответственно и штрафы для них же минимальны будут. А мужик который вкалывает и честно зарабатывает полтинник по закону у нас будет считаться уже богатым - и штраф ему будет соответствующий! Даже если такое и примут - 99% что все депутаты/миллиардеры/бизнесмены автоматически станут "безработными". А что сможет сделать простой работяга? правильно - он будет платить как обычно больше всех. Все как обычно - кто беднее платит больше, кто богаче - меньше. Как обычно на руси....

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
24 мая 2016 в 08:28

Опять глупый популизм и еще более глупые попытки пиара перед очередными "выборами". Особенно комичны они от партии, которая "ЗА" голосует быстрее чем едросы. И только помелами они всегда - против. Впрочем справедливороссы такие же. Иногда ощущение, что при создании своих "предложений" эти г-да пользуются бредогенераторами)) Резюме: поет красиво, складно, но не бывает же такого, чтоб пчелы были против меда))

Гость
24 мая 2016 в 08:40

А давайте обсудим права и защищенность граждан Европы. Заработные платы. Возможности. А то считаем все по штрафам да по платежам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 08:52

Пора понять, что депутаты пишут законы для "избирателей" , а у них другие особенные "законы" для более "равных".

Фото пользователя
24 мая 2016 в 09:28

как то не верно посчитали Кабзону 800 тыс штрафа при 100млн зароботка с коэффициентом 4,0 а Чубайсу всего 60тыс при 200млн годового зароботка с коэф 40,???или я туплю или вы считоводы не кчемные)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 10:10

Смертную казнь надо вводить, и никакие штрафы будут не нужны, некому их будет выписывать

Гость
24 мая 2016 в 10:28

У нас не такие зарплаты как е Европе, и почему мы все любим считать в ихних ценах и переводить на рубли. Давайте сначала хотя бы переведём на рубли их зарплаты, начнем получать такие зарплаты, тогда и про штрафы в пересчете на них можно говорить, и про цены баензин и т.д

Класс
24 мая 2016 в 10:44

Ребята, речь идет о ужесточении штрафов!!! А не обдираловка наших карманов. Есть машина катайся по правилам. В чем проблема? А нарушил так заплати соответственно так, чтобы потом и в мыслях не было нарушить!!! Посмотрите как счас ездят по городу, давно уже двойная сплошная превратилась в пунктир, красный цвет светофора в желтый, стоп линий стала прозрачной, пешеходных переходов нет. Полоса общественного транспорта, стала платным участком дороги для богатых. А скоростной режим в городе догоняет трассовый. Вот если штрафы за все эти нарушения станут 5-ти цифирными, тогда начнет доходить. А то еду по городу 90км/ч остановили выписали штраф в 500р. тут же оплатил в банкомате 250р и поехал снова 90км/ч. Зато какую опасность создает движение авто при такой скорости.

Гоша
24 мая 2016 в 11:00

Интересно, в сгущенках и в носках штраф подсчитали, а в самый главный эквивалент не перевели! Надо пофантазировать и подсчитать, сколько на каждую сумму штрафа можно было бы водки набрать!

Гость
24 мая 2016 в 11:22

штрафы надо должны зависеть от марки машины, а не от дохода. А то получается так доход 2000 т.р., а машин за 5 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 11:24

Какая чушь, никто не помешает кобзонам и чубайсам нанять личных водителей с низкими зп.

молодая гвардия
24 мая 2016 в 11:52

принято сравнивать штрафы и налоги типа как у нас все низко... и хорошо... А вы сравните пособия в той же Германии или зарплаты или уровень жизни... считаю что сравнение корректно лишь со с ранами латинсаой аперики... особонно цен на топьиво.

Я согласен на штраф 4,5 т евро при зарплате 15 т.евро в месяц! У нас дикий перекос в зарплатах! и говорят что у нас маленькие штрафы - так и зарплата нищенская по сравнению с зарубежной! Тогда уж определи ли бы разницу в процентах между зарплатой (после вычета налогов и коммуналки) и штрафом. И ограничили зарплаты гос чиновников не выше 20 прожиточных минимумов и денег хватило бы и на дороги, и развитие разрушенных заводов, и рост экономики!

ОТВЕТИТЬ
Slip
24 мая 2016 в 12:53

А будут ли при начислении штрафов учитываться доходы от взяток и откатов?

Гость
24 мая 2016 в 13:46

У нас народ, что побогаче иначе проблему с камерами решил... Ставят ИК диоды в режиме прерывания (мигают), кто куда кто вместо противотуманок, а кто и фару...Видно только в камеру ну и на фотоаппарат. Едет "типа" свой ни кто не трогает, штрафы не приходят - "СВОИ" едут...

24 мая 2016 в 13:52

Нормальная идея. У богатых так и получается, что это не деньги для них. Как в роликах стоп-хама. -"Да я нарушаю, выпиши мне штраф 500 рублей и я дальше поеду по тротуару."

Гость
24 мая 2016 в 13:58

Наприсасывались кобздоны всякие к России как клещИ, и сосут из неё все силы.

Гость
24 мая 2016 в 14:08

А если весь номер ( по контуру) обвесить ИК диодоми... То на камере просто пятно белое... Правда все равно, рано или поздно вычислят...

класс
24 мая 2016 в 15:41

Доходы, доходы, причем тут доходы и штрафы? Такое ощущение, что у вас в семьях статья "штрафы" постоянная. Не нарушайте и не будут у вас штрафы. А те кто без мозгов, пусть и платит, так чтобы быстрее наросли мозги. У меня стаж 12 лет за них я нарушил раз 5 скоростной режим и то по городу, где знак 40 поставили. Так что, соблюдаем ПДД и величина штрафов вас беспокоить не будет. А так я всеми руками "за" то, чтобы штрафы поднять!

25 мая 2016 в 20:55

ПДПР для поднятия рейтинга Постоянно различные поЖекты выдвигает а толку от них мало их продвигать надо! Как с проектом об отмене или понижении транспортного налога для автомобилей работающих на газовом топливе (перед прошлыми выборами типа внесённая на рассмотрение).И что писал инициатору законопроекта -МОЛЧЁК!
Чисто предвыборная тявкотня! А на голосованиях голоса единоросам сливают!

25 мая 2016 в 21:51

Ребята ,надо и налоги с крутых по более драть А насчет штрафовать ,за фиговую езду .то надо ,как у финнов . Только так можно наших дорожных д***лов сдерживать .

Гость
26 мая 2016 в 20:01

Очень правильно,особенно для Чубайса, Также ввести регрессивную шкалу и на налог роскоши

Гость
27 мая 2016 в 10:59

Для сильно обеспеченных штрафы должны быть ощутимые для них Как эти штрафы для нас Простой работяга боится нарушать потому как денег и так не хватает на жизнь А этим как бы эти штрафы

Гость
27 мая 2016 в 13:12

Надо не штрафы увеличивать, деньги у этих людей есть, а ввести систему общественных работ. Для них улицу подметать под руководством Равшана с Джамшутом большее наказание. Хотя при нынешнем уровне коррупции и это не будет иметь результата.

28 мая 2016 в 08:11

Верните "дырки" и будет всем хорошо: 10000 штрафу и нет водительского, а "нарисовал" водительское - тюрьма. А менты под колпак - закрыл газа на мажорчика - тоже тюрьма. Тюрьмы переполнятся? Сибирь всех примет - просики рубить, дороги ложить, города и заводы строить.

Рома
29 мая 2016 в 11:12

так этому Кобзону всё пофиг, он штрафы заберет с собой в иной мир. ему отдыхать надо, а он как мальчик всё пытается за девками бегать.

Загрузка...