16 января суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
7 июн 2016 в 14:03

В машине почти за 900 тысяч бампера в цвет кузова - это дополнительная опция и доступна только в более дорогих версиях! Вы еще руль допом сделайте!

ОТВЕТИТЬ
YPI
7 июн 2016 в 14:30

Почему сразу для женщин? Я дастер вообще бы не взял, а Kaptur нравится.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 14:38

мильен 200 за такую дичь?? это дааа..сильно...

Гость
7 июн 2016 в 14:43

Девоньки! Бросайте свои солирисы и пересаживайтесь на каптуры!

7 июн 2016 в 14:49

мне нравится. из минусов вижу пока один: задние барабаны.

ОТВЕТИТЬ
007
7 июн 2016 в 14:57

мда, ну и цены

7 июн 2016 в 15:11

Нива 4х4 - вот это машина для настоящих девочек, а ваши реню... оставьте это баловство для городских кисо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 15:13

"""Хундай Крета""" МНЕ КАК ТО ИНТЕРЕСНЕЙ КАЖЕТСЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 15:35

Букву С из европейского названия заменили на К из-за не благозвучного прочтения русскоязычным потребителем CAPTUR - "Сартир"

ОТВЕТИТЬ
Афоризмус
7 июн 2016 в 15:54

В целом вроде интересный аппарат, но за тот, что поедет миллион с четвертью перебор, а на моноприводе такой аппарат смысла брать нет. Ну если только действительно от офиса до магазина, от магазина до дома исключительно в городе. Автомат то кстати какой модификации? Если 4-х ступ, который на логанах/сандеро воткнут, то ценник еще более неадекватен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 15:55

Вот это вот за миллион? ахахахах без комментариев остановите землю я сойду.

Гость
7 июн 2016 в 15:56

Внедорожник для девочек у которого минимальная цена 860 тысяч рублей, на переднем приводе, 1,6л, 114л.с. на механике, без краски (цена за металлик +16т.р.), без подогрева передних сидений.
Если вы хотите 4wd на автомате то имеется две комплектации 1,100 млн.р. и 1,150 млн.р. - кстати за цвет металлик тоже доплатить придёться, впрочем как и за климат-контроль.

ОТВЕТИТЬ
Бобр
7 июн 2016 в 17:02

Вот это дичь... Ей цена топовой 800 тыщ,симпатичная машинка,но что-то черезчур дороговата..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 17:22

одно слово- рено

ОТВЕТИТЬ
Напоминает
7 июн 2016 в 17:36

Кашкай предыдущий сильно напоминает, как считаете ???!!!.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 18:50

ряды кредитных рабов еще пополнятся))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2016 в 21:41

Для девочек разработаны модели кастрюлей, сковородок и другой кухонной утвари. Настоящая женственная девочка за руль не сядет, ее возить будут. Поколение мужланок.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2016 в 22:07

Лев, п... и елка - это не машины!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мечтататель
8 июн 2016 в 00:57

Город на Сатку похож в ролике!!!

Гость
8 июн 2016 в 08:18

Сейчас и магазины все для девочек и машины для девочек .
Просто у них мозг куриный и огромная мания потребления.
На этом маркетологи и зарабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 08:56

Машины для женщин существуют, но это не Каптюр. Это швейная и стиральная, ну еще посудомоечная.

ОТВЕТИТЬ
YPI
8 июн 2016 в 11:46

Kaptur стоит брать уже только потому, что у него нет аналога со значком Дачия

Гость
8 июн 2016 в 13:00

С моим ростом - я не могу устроиться в Дастере, при этом машина полностью устраивает и что - это является признаком инвертирования пола? В пору бы вам к психологу.

Гость
8 июн 2016 в 13:56

Французы забыли что выпускают рено а не мерседес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 19:00

Никогда не мечтал о рено, даже когда кредит давали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 20:32

Не нормально для женщин пойдёт.

АЛЕ
9 июн 2016 в 05:56

ЗАВЕРНИТЕ ТРИ ТАКИХ

Гость
9 июн 2016 в 08:15

Большущая глупость позиционировать авто по гендерному признаку.

Гоша
9 июн 2016 в 09:47

Боже мой, какой ужасный дизайн!

9 июн 2016 в 11:36

собрались одни балаболы и безДелки.

Гость
9 июн 2016 в 13:50

Да нормуль. По надутым крыльям видно что из Дастеров, а так внешность запоминающаяся. На дороге будет узнаваем, а это тоже "+".

Гость
9 июн 2016 в 22:21

страшный))

Гость
9 июн 2016 в 22:38

Отличная машина для дам.

Гость
10 июн 2016 в 00:05

Такой же несуразный как и ЭкоСпорт. Два брата - акробата.

Гость
10 июн 2016 в 06:24

Вообще, у европейцев есть поговорка: есть машины, есть плохие машины, а есть французские машины. Что-то изменилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 14:02

Будет моей!

Гость
10 июн 2016 в 18:16

го- но этот дастер пингвины одни покупают выползут на дорогу и мылят 40 км

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 08:27

Как только какая несусветица - так для женщин, не мне не надо.

Гость
12 июн 2016 в 17:52

Средний расход 14,9)))))жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 12:10

Главный плюс Kaptur заключается в том, что он сочетает яркую дизайнерскую внешность и дорожный просвет 20,5 сантиметра, что очень подходит для разбитых городских дорог в теплый период и нечищенных от снега зимой. Дастер больше годится для поездок за город.

Андрюха
13 июн 2016 в 20:12

Главный минус "Сатурна" в том,что гарантийные случаи они признавать не хотят.Они все валят на плечи владельца.В сервисе ежедневно мат стоит...Имел Рено-знаю на собственной шкуре.За 18 месяцев владения был у них около 30 раз!Не многовато -ли?И зачем нам "Сатурн"?И зачем нам Рено?

Гость
13 июн 2016 в 22:20

Автомобиль для девочек однозначно.Умиляет внутри блин под которым какая то бабочка(щиток приборов).Извините но не могу представить мужика за рулем подобной мультиварки.Одним словом гейропа.

13 июн 2016 в 22:28

Мужик за рулем этого авто все равно что мужик в стрингах.Одинаково будут смотреться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 16:56

.., какой страшный!

ОТВЕТИТЬ