перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Опасных водителей выявят по символике автомобилей

Гость
15 июня 2016, 09:39
AMG-так это треть Москвы попадет под подозрение а то и больше.Маразм крепчал,еноты пели.Наши законотворцы такие депутаты.
Гость
15 июня 2016, 09:43
У меня машина kia spectra RS!) И получается я стритракер?)
Гость
15 июня 2016, 10:07
Конкретный криминальный элемент!
Гость
15 июня 2016, 13:01
не просто стритракер, а смертельно опасный !
Гость
15 июня 2016, 09:20
А со знаком лада???
Гость
15 июня 2016, 10:20
Пока живут на свете дураки Печалиться нам стало быть и не с руки Берут приоры , гранты и калины Что Россияне поголовно дураки ?
Гость
15 июня 2016, 11:02
Гость
15 июня 2016, 10:20
Пока живут на свете дураки Печалиться нам стало быть и не с руки Берут приоры , гранты и калины Что Россияне поголовно дураки ?
Я поэт, зовусь Незнайка, От меня вам балалайка
Гость
15 июня 2016, 13:25
Диагноз "тыква за рулем": "my life - my rules" "тонированные не LED фонари" "шторки - Гюльчатай открой морду" "опущенные" "водила с усами и в обычных очках" "Георгиевская ленточка" "синий ближний/дальний" "белые, фиолетовые,красные, желтые, диски" "кукла тамарка на фаркопе" "пирсинг капота" "барин: голова еле торчит, рука дверь обнимает" и т.д.
Гость
15 июня 2016, 17:14
водила с усами и в шапке формовке на волге, очки как +5 опасности
Гость
15 июня 2016, 17:19
"опущенные" по нашим дорогам гонять не будут. Ямы не позволят. Вычеркивай.
Гость
18 июня 2016, 16:08
Спасибо деду за победу
15 июня 2016, 10:29
Приказ минздрава "для выявления людей, любящих поесть обращать внимание на наличие пуза, щёк, складок на шее и т.д." Раньше как выявляли "гонщиков". Наличие мощного авто не значит гонщик и наоборот. Как всегда...
Гость
15 июня 2016, 10:56
Никто вас не оштрафует, если вы едите на Sibaru Impreza WRX STI, но к вам будут внимательнее приглядываться, чем к обычным Impreza'м, ведь дедушка/девушка/простой водитель не купят для спокойной езды по гоооду спортивную версию городского автомобиля. Тем не менее, если вы жмете газ в пол только на треке, то к вам претензий не будет, но, сдается мне, мало таких водителей.
Гость
15 июня 2016, 12:30
Гость
15 июня 2016, 10:56
Никто вас не оштрафует, если вы едите на Sibaru Impreza WRX STI, но к вам будут внимательнее приглядываться, чем к обычным Impreza'м, ведь дедушка/девушка/простой водитель не купят для спокойной езды по гоооду спортивную версию городского автомобиля. Тем не менее, если вы жмете газ в пол только на треке, то к вам претензий не будет, но, сдается мне, мало таких водителей.
Верно говоришь
Гость
15 июня 2016, 09:30
шильдик AMG это гордость владельца а не признак стрита а почему шильдик Ферари не попал
Гость
15 июня 2016, 09:24
за "my life - my rules" тоже неплохо было бы взяться))))) явно диагноз
Гость
15 июня 2016, 11:27
Вообще не понимаю, тех кто клеит это. Люди это же лозунг гей-парада был)))
Гость
15 июня 2016, 11:30
Это, кстати, девиз первого гей-парада, если почитать историю. Так что можно только посочувствовать
Гость
15 июня 2016, 10:40
"Особо опасный" Нива-клуб.
Гость
15 июня 2016, 11:17
А если у меня знак и надпись лига чемпионов УЕФА,я к какой категории отношусь?!))
Гость
15 июня 2016, 11:39
болванов
Гость
15 июня 2016, 19:21
Законописцы.....вАМ что занятся не чем.Тогда жду характеристику Тому....у кого триколор на переднем крыле....
Гость
22 июня 2016, 09:29
Это не просто "Тот у кого...." - это "конституционная Гарантия", характеристики ее - гостайна! :)))
Гость
15 июня 2016, 11:16
А как же "Lada Kalina Need For Speed Most Wanted"?! =))))
Гость
15 июня 2016, 10:41
погонял внучек на "посаженной" тачке, отдал деду - деда оштрафуют (на заборе тоже написано - а там дрова) !
Гость
15 июня 2016, 10:57
За что деда оштрафуют?
Гость
15 июня 2016, 12:59
Гость
15 июня 2016, 10:57
За что деда оштрафуют?
за наклейку, которую клеил внучек
Гость
15 июня 2016, 10:29
Ну ещё и КТА)
Гость
15 июня 2016, 10:58
УАЗ клуб попадает под подозрение??))))))
Гость
15 июня 2016, 14:46
На заборе тоже написано...) Сейчас бабуле своей наклею надпись, будет опасный водитель. Бреддд !!!
Гость
15 июня 2016, 15:32
Получится типо мордой не вышел, будут тебя пасти. Я катафотки лишние на машине не люблю, но помоему это слишком.
Гость
15 июня 2016, 15:49
Так ведь никто не говорит, что наклейка автоматически доказывает вину. Просто такие машины будут более тщательно проверять, ведь они группы риска. Правильно, я считаю. Когда полиция прочесывает цыганские кварталы почему-то никто не возмущается (кроме цыган).
Гость
17 июня 2016, 09:07
Срочно надо с Шнивы содрать наклеку про лучший автомобиль года, мало ли чего... :)
Гость
15 июня 2016, 09:40
Тонированные никогда по правилам не ездят. Они светофоров не видят
Гость
15 июня 2016, 10:05
Машу шляпой из за тонировки!