перейти к публикации
44 комментария к публикации

Начались облавы на автомобили с незаконными изменениями конструкции

17 июня 2016, 22:46
Имхо, ни ГБО, ни шноркели, ни кенгурятники - не мешают совершенно. Очередной бред и самодурство. Вот гопническо-пацаняческие прямотоки - точно надо запретить ПОЛНОСТЬЮ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2016, 08:38
Очередная кормушка для нечистых на руку сотрудников ГИБДД.
Гость
17 июня 2016, 16:25
Приезжайте все к нам в Ярославль. ГИБДДшников нет, камер наблюдения нет. Полная анархия! Ездят все как хотят и без проблем
Гость
18 июня 2016, 22:20
Забыл написать, что и дорог у нас тоже нет))
Гость
19 июня 2016, 10:16
Гость
18 июня 2016, 22:20
Забыл написать, что и дорог у нас тоже нет))
дорого нет не где
Гость
17 июня 2016, 14:40
ГБО то чем помешал???????? Незнают чем ещё заняться!
Гость
17 июня 2016, 22:03
нищебродов прижимать будут...
Гость
18 июня 2016, 01:55
В Ростове-на-Дону на днях на газовой заправке взорвался авто,по счастливой случайности обошлось без жертв.ВОТ ЗАЧЕМ
Гость
20 июня 2016, 16:22
Гость
18 июня 2016, 01:55
В Ростове-на-Дону на днях на газовой заправке взорвался авто,по счастливой случайности обошлось без жертв.ВОТ ЗАЧЕМ
зимой на газпроме крыша упала. и чо?
Гость
18 июня 2016, 16:15
Как составлен заголовок : "Начались облавы..." Такое впечатление, что все водители заочно уже в чем-то виноваты!!! Маразм продолжает своё дело!
Гость
19 июня 2016, 09:08
хаха) облавы нужно устраивать на станции тех.осмотра. Помнится за 700 рублей мне бумажку написали на авто с неработающими задними тормозами.
Гость
17 июня 2016, 15:10
Поистине: "Другие обещают. Мы делаем! " - маятник едра запущен)
Гость
18 июня 2016, 23:47
Машины с ГБО горят намного ярче, чем без ГБО. Тоже факт.
Гость
21 июня 2016, 00:46
А вот совсем недавно дядя Дима М. публично призывал переводить автомобили на ГБО, интересно, что поменялось, скорее всего упали прибыли нефтяных магнатов, где кормятся...
Гость
17 июня 2016, 14:50
Интересно чем Шноркель им мешает?
Гость
18 июня 2016, 19:31
Он помогает потреблять неучтенного кислорода гораздо больше, чем положено! А после того как мы ввели налог на воздух вы еще к тому же стали меньше дышать! Это возмутительно!
Гость
18 июня 2016, 08:14
Кто в курсе сколько стоит узаконить Гбо ?
Гость
18 июня 2016, 14:19
Мне в Ярославле обошлось в 6 т.р. + пол года мозги парили в гибдд
Гость
21 июня 2016, 03:27
На Майкопской 5. Не дорого за месяц оправдал,хотя легковой автомобиль, да позвони да узнай
Гость
21 июня 2016, 03:33
Гость
18 июня 2016, 14:19
Мне в Ярославле обошлось в 6 т.р. + пол года мозги парили в гибдд
Мне на Майкопской 5 Волгоград .Сделали за три дня но было на три тысячи дороже чем у вас и это не срочность а обычная процедура получение заключения я так понял
Гость
20 июня 2016, 14:02
Нищебродов решили задушить окончательно. А ведь они всего лишь нищеброды. И это вовсе не означает, что они перестали быть людьми. Тем более что в нашей стране их большинство. Значит, можно с уверенностью сказать, что всё делается для народа. Как всегда. Не берегут они себя. Совсем.
Гость
21 июня 2016, 00:15
можно еще хоть как-то понять когда "нищеброд" ставит газ на шоху там или недорогие машины, но когда бл покупается ТАХО, Гелик или типа S и на них газ ставится то тут уже просто за гранью... Дурость конечно когда кенгурин идет в комплектации с индивидуальным номером, а его заставляют снимать. Тож самое с обвесами, но вот за прочий "колхоз" карать надо рублем за незаконное изменение конструкции ТС.
Гость
21 июня 2016, 11:53
Гость
21 июня 2016, 00:15
можно еще хоть как-то понять когда "нищеброд" ставит газ на шоху там или недорогие машины, но когда бл покупается ТАХО, Гелик или типа S и на них газ ставится то тут уже просто за гранью... Дурость конечно когда кенгурин идет в комплектации с индивидуальным номером, а его заставляют снимать. Тож самое с обвесами, но вот за прочий "колхоз" карать надо рублем за незаконное изменение конструкции ТС.
А вы действительно считаете, что на Геликах не бывает нищебродов ? Лично я вот знаю одного такого "респектабельного". Он купил себе Порш Кайенн аж за целых 400 тыс. руб. (состояние агрегатов и самого авто можете определить самостоятельно уже по цене). Так вот практически 30.000 км он ездит на одном и том же масле. А еще в середине лета он до сих пор катается на зимней шипованной резине и менять ее даже не собирается. Почему - попробуйте догадаться сами.
Гость
22 июня 2016, 09:16
Гость
21 июня 2016, 11:53
А вы действительно считаете, что на Геликах не бывает нищебродов ? Лично я вот знаю одного такого "респектабельного". Он купил себе Порш Кайенн аж за целых 400 тыс. руб. (состояние агрегатов и самого авто можете определить самостоятельно уже по цене). Так вот практически 30.000 км он ездит на одном и том же масле. А еще в середине лета он до сих пор катается на зимней шипованной резине и менять ее даже не собирается. Почему - попробуйте догадаться сами.
Да неет это не нищеброд - это долбоящер конченный! Не показатель совсем, вчера водятла на службе уволили - умудрился нулевую шкоду за два года умотать в дрова, при пробеге в 30 тыс.км за 2 года.
Гость
18 июня 2016, 23:09
Ура. товарищи!!!
Гость
17 июня 2016, 14:10
Я на Майкопской 5 получил заключение на газ и двери автомат вообще узаконили быстро и с минимальными затратами
Гость
18 июня 2016, 09:04
Сколько?
Гость
21 июня 2016, 03:34
Гость
18 июня 2016, 09:04
Сколько?
Позвони узнай забей в интернете Майкопская 5
Гость
19 июня 2016, 18:59
Просто уже до абсурда дошли! Я понимаю еще как-то ГБО и тюнинг , но трогать "обвесы" на джипы -дебилизм ,конченные....
Гость
20 июня 2016, 11:38
А за пластиковые декоративные "обвесы" легковых авто наказывать, это, по вашему, не дебилизм?
Гость
18 июня 2016, 15:19
Давно пора навести порядок с этими газовыми зажигалками, которые каждый день представляют реальную угрозу и серьезную опасность на дорогах нашей страны. Вон в Питере опять очередная газовая душегубка взорвалась и сгорела до тла. Хорошо еще, что никто не пострадал. Повезло. А ведь могло и не повезти.
Гость
18 июня 2016, 19:18
а ты посмотри сколько в том году в Тюмени машин сгорело, и ни в одной из них гбо не было
Гость
18 июня 2016, 21:23
Гость
18 июня 2016, 19:18
а ты посмотри сколько в том году в Тюмени машин сгорело, и ни в одной из них гбо не было
здрасьте приехали...
Гость
19 июня 2016, 19:23
Статистика неумолима. Если число горящих автомобилей с ГБО по отношению к их общему количеству сравнить с числом горящих автомобилей без ГБО относительно общего количества бензинок, то газовые автомобили действительно гораздо опаснее и горят намного чаще. Факт. Ничего личного.
Гость
19 июня 2016, 22:56
Где такую статистику взял?
Гость
20 июня 2016, 19:58
Гость
19 июня 2016, 22:56
Где такую статистику взял?
На улицах города. Можешь сам убедиться, когда получишь права и сядешь за руль.
Гость
18 июня 2016, 20:34
Машины с ГБО горят намного чаще, чем без ГБО. Факт.
Гость
19 июня 2016, 13:25
По статистики в три раза реже горят чем бензиновые . Бензин если разлился его на потушишь а газ моментально выгорает и останется фитилёк как на зажигалке дунул потушил.
Гость
20 июня 2016, 13:58
Гость
19 июня 2016, 13:25
По статистики в три раза реже горят чем бензиновые . Бензин если разлился его на потушишь а газ моментально выгорает и останется фитилёк как на зажигалке дунул потушил.
ты эту статистику сам придумал ?
Гость
19 июня 2016, 22:27
За ГБО следить нужно а не ездить авось пронесет, а если ездить на авось то лучше купить ИШАКА и овса и меньше проблем !!!
Гость
17 июня 2016, 22:25
Ярославль.....С Челябинска в какую сторону ехать??
Гость
18 июня 2016, 04:53
С Челябинска ехать в сторону Колымы
Гость
18 июня 2016, 19:28
Заберите к себе в Ярославль видеокамеры с перекрестков Челябинска. Разгрузите нас хоть немного. Пожалуйста.