RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жители домов на Карла Маркса больше недели живут как в лесу

8 сентября 2016, 09:53
Вот проблема-то. А мужиков в домах нет? Взял пилу и топор - готовые и халявные дрова для дачи. А они ноют еще.
Гость
8 сентября 2016, 11:50
И не забыл еще к тому же 85% налогов с каждого рубля заплатить.
8 сентября 2016, 13:10
Гость
8 сентября 2016, 13:10
И не забыл еще к тому же 85% налогов с каждого рубля заплатить.
Не понял, поясните. Каких налогов?
Гость
8 сентября 2016, 14:32
Ей богу ерунду написал. Дачи есть далеко не у всех, а если даже это все распилить- куда девать потом? Эта фотография- одна десятая часть от того что там валяется во дворе. Советовать все умны, а как у вас во дворе нагадят - громче всех возмущаетесь. По этой логике "мужики" сами и трубы ремонтировать должны и дороги тоже.
Гость
7 сентября 2016, 22:45
Все вопросы в УК "Алком-Гарант" с очень "отзывчивым" директором.
Гость
8 сентября 2016, 08:42
Да, "Алком-Гарант" уже давно славится своим полным наплевательством на вопросы жильцов. Куда смотрит мэрия, не понятно.
Гость
8 сентября 2016, 12:18
А у нас тоже Алком-Гарант. Но мы довольны. Дерево упало в субботу на внутреннюю дорогу. В воскресенье его распилили и освободили проезжую часть. Затем еще два дня пилили с утра до вечера, а затем все погрузили и вывезли.
Гость
8 сентября 2016, 14:33
И зимой с уборкой снега тоже были довольны?
Гость
8 сентября 2016, 20:31
Адрес хоть свой напишите, пусть народ сходит, посмотрит.
Гость
8 сентября 2016, 10:46
Надо не на сайты писать. Надо писать заяву сразу в Жилищную инспекцию или Роспотребнадзор (или попугать УК этим, вдруг хватит). В любом случае гос. органы обязаны провести проверку и наложить взыскание. Если молчат, то можно сразу в прокуратуру и суд, чтоб неповадно было. Не сидите, как пни безногие. Если вам самим на себя начхать, то другим и подавно.
Гость
8 сентября 2016, 12:43
Что? Куда писАть? Пять лет уже бодаемся по поводу протекающей крыши. И в ГЖИ, и в Роспотребнадзор писАли. Приедут, акт составят, предписание вынесут и все. Сказке конец. УК переименовалась, НИКТО и НИЧЕГО сделать с ней не может (или не хочет). Написали в прокуратуру Советского района, получили чудесный ответ: наше заявление перенаправили ... в ГЖИ. А Вы, Аноним Анонимович, пишИте, пишИте...
8 сентября 2016, 21:13
Карла Маркса 124-126 - умный человек подогнал газель, все загрузил и увез...и ему хорошо и УК спишет деньги
Гость
10 сентября 2016, 10:56
Красава!
Гость
7 сентября 2016, 22:57
Неделя это еще не срок, у нас во дворе тоже недавно пилили и лежали ветки 2 недели. Затем увезли.
Гость
8 сентября 2016, 11:13
спалить нафиг!