перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Lada Vesta Luxe с климат-контролем стоит от 645 тысяч рублей

Гость
12 сентября 2016, 15:25
Сколько добротного б\у классом выше можно взять за эти деньги и еще останется даже.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2016, 16:16
БЭ Уу в том то и разница !!
Гость
12 сентября 2016, 22:25
кто то более практичный, откатав гарантию, скидывает этот хлам, по цене чуть дешевле Весты, простофилям на потеху, простофили и рады тешить свое, ущемленное самолюбие за небольшие копеечки а может это просто такой, незамысловатый, твой бизнес? конкретно наша семья, откатает ВАЗовские машинки и купит, без затей, новые лет 15-20 назад многие "западные" автомобили были на уровне комфорта не лучше нынешней Весты и ни чего себе, нормально так использовались отнюдь не самыми бедными людьми на самом западе так что ...
Гость
13 сентября 2016, 09:16
Гость
12 сентября 2016, 22:25
кто то более практичный, откатав гарантию, скидывает этот хлам, по цене чуть дешевле Весты, простофилям на потеху, простофили и рады тешить свое, ущемленное самолюбие за небольшие копеечки а может это просто такой, незамысловатый, твой бизнес? конкретно наша семья, откатает ВАЗовские машинки и купит, без затей, новые лет 15-20 назад многие "западные" автомобили были на уровне комфорта не лучше нынешней Весты и ни чего себе, нормально так использовались отнюдь не самыми бедными людьми на самом западе так что ...
ну и тошни на своем тазике) я лучше переплачу за обслуживание, но получу удовольствие от вождения.
Гость
13 сентября 2016, 11:26
"в зависимости от типа коробки передач" разве ЛЮКС есть с механикой?
Гость
13 сентября 2016, 22:28
Лада? Да еще и Люкс? Вашему кошельку - каюк-с!
Гость
12 сентября 2016, 23:03
У нопмальных авто (даже бюджетных) весь этот Люкс-Фукс есть уже в средних комплектациях при том, что ценник не намного выше.
Гость
13 сентября 2016, 09:10
Ну, если разница в 100 и более тысяч рублей для вас небольшая (например киа рио с климат контролем купить дешевле 800 тыс нельзя), то вопрос - а почему вы заглядываетесь на бюджетные иномарки?
Гость
13 сентября 2016, 10:41
Гость
13 сентября 2016, 09:10
Ну, если разница в 100 и более тысяч рублей для вас небольшая (например киа рио с климат контролем купить дешевле 800 тыс нельзя), то вопрос - а почему вы заглядываетесь на бюджетные иномарки?
Потому что у нас только дети хорошие. Потому что не руками сделаны.
Гость
13 сентября 2016, 11:16
Гость
13 сентября 2016, 09:10
Ну, если разница в 100 и более тысяч рублей для вас небольшая (например киа рио с климат контролем купить дешевле 800 тыс нельзя), то вопрос - а почему вы заглядываетесь на бюджетные иномарки?
Скажу по секрету, я езжу на кроссовере, а на эти бюджетки я просто смотрю из окна своего авто, мне они параллельно.
Гость
12 сентября 2016, 20:49
даешь миллион - у народа денег куры не клюют
Гость
14 сентября 2016, 06:17
Тойота, Мерседес и Вольво - это автомобили, а Лады - машины, ТС, самодвижущиеся повозки.
Гость
14 сентября 2016, 10:07
Не, теперь они тож перешли в разряд говноайфонов на колесах.
Гость
14 сентября 2016, 10:17
Лады - мотоколяски
Гость
14 сентября 2016, 11:24
а хёндай или киа что тогда по вашему определению?
12 сентября 2016, 18:06
Если брать весту, собранную до обеда, то очень приличный автомобиль. В противном случае идти дальше в КИА и хендэ
Гость
13 сентября 2016, 09:04
А сколько тот же солярис или рио в такой же комплектации будет стоить?
Гость
12 сентября 2016, 15:10
На вид кажется неплохой машиной за небольшие деньги, интересно что по факту будет )
Гость
14 сентября 2016, 10:18
То же г, что и всегда
Гость
12 сентября 2016, 16:15
адекватная цена для хорошего автомобиля, кпп еще бы автомат нормальный
Гость
13 сентября 2016, 22:41
Зачем Лада-забота, Если есть мечта-Тойота?
Гость
13 сентября 2016, 22:21
Лада?! Фу! Не надо!