23 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
23 сен 2016 в 13:40

Ну блин, папаша. Хотел детьми прикрыться, да на тонировке прокололся.

Гость
23 сен 2016 в 13:58

Я вот не понимаю, как можно бросить детей в машине, да еще машину в неположенном месте запарковать? Ничего не ёкнуло внутри?
В тюрьму их конечно не надо, но штрафчик тысяч 10 влепить папаше/мамаше обязательно

Гость
23 сен 2016 в 14:07

а детям явно полегчает, если папашу или мамашу посадить?????

24 сен 2016 в 11:09

Есть люди с развитым интеллектом,которые прежде чем что то сделать, думают об этом заблаговременно,просчитает все плюсы и минусы своих действий. Таких людей не любят,такие всех бесят. На заблаговременное обдумывание уходят доли секунд и этот дар к сожалению используют не все, видать природа на них споткнулась

Гость
25 сен 2016 в 03:46

Чистый бред!
А эвакуаторщики глухие! Дети явно тихо сидеть не могли....

психиатор
25 сен 2016 в 15:38

тут главное добиться чтоб эвакуатор ответил пофсей строгости закона и полицаи которые не заметили детей!!! эвкуаторщики и палицаи создали огромную угрозу для детей!! подымали опускали машину и т. д. родители самособой ответят!!! тут главное палицаев наказать которые осматривали машину!!! чтоб другим не повадно было!!! а то тут напрашивается одно срубить бобла по скорее ни взирая ни на что!!!на палицаев заводить дело надо о похищении детей!!! в зоконе просисано что эвакуировать с детьми. людьми нельзя!!! а они что творят даже рискуя жизьнью детей!!!из за выгоды!!!

смотрите правде в лицо
26 сен 2016 в 10:16

Ювеналы везде лезут, во все сферы. Каждый случай с участием детей - сразу "родителей посадить, детей отобрать"...Звездуйте в гейропу со своими законами.

Гость
26 сен 2016 в 15:35

у нас в Перми без инспектора оформляют. эвакуатор подъехал фото как понимаю сделал увез на стоянку

Гость
28 сен 2016 в 01:36

Бред просто. Оставление детей в опасности. Охренеть формулировочка. Своих детей в своей машине оставил и все - виноват.
Добрые дяденьки сразу помогут.
А родителей за решетку. Или лучше к стенке! А детей в детдом. Что бы не мешали бабло пилить. Мы тут тачку тырим, а они, понимаешь, в салоне. Надо было их так оставить, пущай поперёк трассы носятся, других пугают.
ПыСы. Появляется стойкое ощущение, что скоро, что бы защитить своих детей от добрых баблопильщиков, придётся стрелять.

Загрузка...