перейти к публикации
20 комментариев к публикации

10 компаний повысили цены на автомобили

Гость
3 октября 2016, 16:52
Странно, доллар дешевеет, цены растут......
Гость
3 октября 2016, 21:02
Где доллар подешевел? Один день минус пятьдесят коп., на второй плюс рубль.Пока валютные спекулянты там будут править так и будет.
Гость
3 октября 2016, 21:39
даже если доллар упадет в 3 раза, цены все равно поднимут.... в связи с падением доллара
Гость
4 октября 2016, 08:59
Гость
3 октября 2016, 21:02
Где доллар подешевел? Один день минус пятьдесят коп., на второй плюс рубль.Пока валютные спекулянты там будут править так и будет.
весной был 66руб летом был 64руб счас 62руб ГДЕ ТУТ РОСТ???
Гость
3 октября 2016, 15:28
равон тоже г..... полнейшее узбеки не умеют собирать корейцы не зря у них дэу лицензию отобрали а сейчас шевроле собирают тоже хлам никого качества
Гость
4 октября 2016, 09:26
Блин! Ну где же знаки припинания?
Гость
4 октября 2016, 09:47
Да, эти тоже повышают цены - со свиным рылом, да в калашный ряд.
Гость
3 октября 2016, 15:49
Слоган на ладах "Вернись к своим" - в точку! т.к. при з/п, в лучшем случае под 40т.р. - иномарка для россиянина теперь оч. недоступна, кредиты не в счёт, т.к. глупо...
Гость
4 октября 2016, 10:51
умом Россию не понять, все равно будут брать!
Гость
3 октября 2016, 14:23
куда на рапид цены поднимают? он и так почти как октавия стоит!!
Гость
3 октября 2016, 14:47
брал Mitsubishi lancer X 2.4 на мешалке с полным приводом это бвл сентябрь 2014г. Салон митсубиси и шкоды смежные, под одной крышей, октавия на тот момент стоила 900.000, а рапид от 480.000, в максималке можно было за 720.000 взять, как так за 2года машина накинула 200.000?
Гость
3 октября 2016, 17:17
А как так бакс и евро вдруг в два раза дороже стали?
Гость
3 октября 2016, 22:51
Где это вы в России лансер с таким мотором нашли?
Гость
4 октября 2016, 13:51
Продажи упали катастрофически и продолжают падать, а продаваны поднимают цены на фоне стабилизировавшегося рубля. Где логика?
Гость
4 октября 2016, 15:58
Есть два типа коммерции: приоритет объема продаж и приоритет наценки. Здесь, видимо, 2-й вариант.
Гость
4 октября 2016, 09:44
Стало быть, российский рынок этим компаниям не очень интересен. Мне эти масложрущие погремушки с ресурсом в 100 тыс. км совсем не интересны. А наши автолюбители пусть подумают, так ли необходимо менять машину каждые три года.
Гость
4 октября 2016, 11:44
меняют, потому что после гарантийное обслуживание не тянут, цены на зпч и работы видели??? есть люди которые берут кредиты на ремонт машины!!!!..... но ваз все равно не купят ))))))
Гость
4 октября 2016, 13:02
Гость
4 октября 2016, 11:44
меняют, потому что после гарантийное обслуживание не тянут, цены на зпч и работы видели??? есть люди которые берут кредиты на ремонт машины!!!!..... но ваз все равно не купят ))))))
Видел, но можно проводить ТО не у дилера, а в нормальном сервисе. А по поводу "не тянут" - странно, что тянут непрерывный кредит, но не тянут ТО. В этом случае нужно менять автомобиль на более дешевый. А вообще сейчас я езжу на автомобиле, рыночная стоимость которого примерно равна моей зарплате :)