Новый шоурум «Град-Авто»: Skoda стала еще ближе самарцам
14 ноября 2016, 09:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
14 ноября 2016, 17:39
Выбор слишком скудный по наличию. проще в Москву съездить и в наличие подешевле машинку взять. Посмотрим, что трейд-ин предложит весной. Если за дешево оценят, тем более в Москву с наличкой.
Гость
21 ноября 2016, 21:06
их конкуренты в цене лучше двигаются) может и в москву не надо.
Гость
14 декабря 2016, 14:23
Да, да. Поезжайте в Москву, там как раз таких, ищущих по-дешевле, и ждут, и дорогу Вам оплатят и машины у них все в наличии с ПТС, и в два раза дешевле, чем у других, значительно дешевле чем у Официальных Дилеров, и кредит уже одобрили по телефону, даже документов не видели. Приедете к ним, Вам ещё и кучу подарков пообещают, Вы деньги в кассу внесете, а вот потом...... "будет Вам счастье". Окажется, что той машины, которую Вы планировали приобретать, уже нет, вот возьмите другую. А отказаться от покупки уже не получиться, так как предоплату Вам уже не вернут, а это указано в договоре. В общем, вернетесь Вы "счастливым обладателем какого-нибудь автомобиля (совсем не такого, что хотели изначально), в кредит под 20 и более % годовых (вместо обещанных 5%, или сколько они сейчас обещают), да и сама машина будет стоить больше. Кстати, за таким счастьем не обязательно отправлять в Москву, она уже давно пришла к нам, и в Самаре и в Тольятти уже несколько лет работают аналогичные автосалоны.
Гость
16 ноября 2016, 09:17
Скоро перестанут покупать всё это добро. 700-800 тыс. руб. за машину "В" класса ? Увольте...
Гость
16 ноября 2016, 09:51
Не перестанут,увольняю
Гость
16 ноября 2016, 14:29
уж лучше такую машину В класса за 700-800, чем жигули за 500-800
Гость
21 ноября 2016, 15:06
Что за шоу рум? Выражайтесь понятней. Шкода стала ближе..это что за название статьи? Мы живем в русскоязычном государстве. Искореняйте эту заразу.
Гость
25 ноября 2016, 10:39
до свиданья
Гость
23 ноября 2016, 15:24
Ага заходил октавия стоит 1300000 совсем коммерчиские цены
Гость
15 декабря 2016, 15:23
Вы наверное видели самую максимальную комплектацию автомобиля, ценовая политика разная
Гость
15 ноября 2016, 13:36
Классно всё было, артисты, у меня ребонок был в восторге! Только ведущий стремный, видимо сэкономили на нем.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Новый шоурум «Град-Авто»: Skoda стала еще ближе самарцам