Авто ŠKODA Octavia: эталон своего класса – в ДЦ «Автомир Богемия Самара»

ŠKODA Octavia: эталон своего класса – в ДЦ «Автомир Богемия Самара»

Дилерский центр «Автомир Богемия Самара» – официальный дилер ŠKODA – объявляет декабрь месяцем беспредельно выгодных предложений на все автомобили марки ŠKODA. Особые условия ждут покупателей флагманской модели ŠKODA Octavia.

Новое поколение ŠKODA Octavia устанавливает стандарты качества в своем сегменте среднего класса, приятно удивляя отличной вместительностью, оригинальным дизайном, высокой функциональностью, инновационными системами безопасности, низким потреблением топлива, широким выбором Simply Clever решений и выгодным соотношением «цена – качество», неизменно свойственным марке ŠKODA.

Любовь к точности и мельчайшим деталям прослеживается в каждой линии модели. Новую Octavia невозможно не узнать среди огромного количества автомобилей.

Ценовая планка на лифтбэк ŠKODA Octavia начинается от 899 тысяч рублей. Но только в декабре в случае, если покупатель сдаст свой прежний автомобиль, воспользовавшись программой trade-in, он сможет сэкономить до 166 000 тысяч рублей и получить дополнительную выгоду от ДЦ «Автомир Богемия Самара», например, сигнализацию с автозапуском. В наличии пока еще есть автомобили от 987 000 рублей. Самарцы могут успеть выбрать свой ŠKODA Octavia из 26 вновь пришедших авто, которые с нетерпением ожидают своего будущего хозяина в ДЦ «Автомир Богемия Самара».

Подтверждая звание одного из лучших семейных автомобилей, ŠKODA Octavia предлагает ещё больше средств по индивидуализации – персональной настройке автомобиля под конкретного водителя и даже его настроения. В их числе – фоновая светодиодная подсветка дверей. Тонкие светящиеся полосы чуть ниже линии окон легко «окрасить» в один из десяти цветов.

Система выбора режима движения Driving Mode Selection, позволяющая менять характер автомобиля от «спорта» до «эко», уже знакомая покупателям Octavia, дополнилась опцией персонализации, включающей три ключа с памятью индивидуальных настроек пользователей. Кресло с электроприводом и боковые зеркала сами, без напоминаний, займут удобное водителю положение, климатическая система установит «правильный градус».

Новая Octavia предлагает больше решений в духе Simply Clever. В салоне появилось штатное место для зонта. Оно расположилось под передним пассажирским сиденьем, а в багажнике универсала Octavia Combi появился съёмный аккумуляторный фонарик с магнитным креплением – на тот случай, если его потребуется зафиксировать снаружи автомобиля. Жители города могут приехать в ДЦ «Автомир Богемия Самара» и испытать ŠKODA Octavia. Телефон для записи (846)331-01-11.

Идеальный автомобиль для всей семьи ŠKODA Octavia в декабре будет еще выгоднее чем раньше. Посмотреть наличие автомобилей на сайте.

Подробности: улица Антонова-Овсеенко, 46 или по телефону 331-01-11.

Фото: Фото предоставлены ДЦ «Автомир Богемия Самара»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления