Авто Самарцы могут быстро и безопасно получить деньги под залог ПТС от «Национального кредита»

Самарцы могут быстро и безопасно получить деньги под залог ПТС от «Национального кредита»

В Самаре начал свою работу филиал финансовой группы «Национальный кредит». Праздничная церемония открытия прошла 6 декабря.

В Самаре рынок предложения денег не отличается разнообразием. Реклама призывает получить деньги до зарплаты или оформить кредит в банке. Опытные заемщики знают, что при обращении за ссудой нередко приходится проводить немало времени в очереди, а затем ожидать результата проверки документов. К тому же значителен процент отказов банков клиентам.

Финансовая группа «Национальный кредит» предлагает решение этого вопроса, предоставляя интересную финансовую услугу для населения: деньги под залог ПТС, при этом транспортное средство остается в распоряжении владельца.

Использование западной модели и разработка собственной системы управления процессами позволили группе «Национальный кредит» в короткое время стать одним из лидеров рынка. Компания обеспечивает клиенту высокий класс обслуживания, конфиденциальность и безопасность сделки.

Спрос на деньги под залог ПТС неуклонно растет во всех регионах страны. Преимущества финансового оператора «Национальный кредит» уже успели оценить и жители Самары. Это объясняется условиями оформления и выдачи средств:

  • прием заявки онлайн или по телефону;

  • оценка техники в удобном для клиента месте;

  • значительный размер ссуды от стоимости техники;

  • залог под паспорт любого транспорта: автомобилей, автобусов, спецтехники, мотоциклов, моторных судов;

  • оформление сделки в течении часа;

  • выплата денег любым способом: переводом на карту, на личный счет в банке;

  • срок договора до 24 месяцев.

В «Национальном кредите» клиент получает четкую и прозрачную финансовую информацию. Ставки по продукту устанавливают индивидуально без дополнительных комиссий. При этом автомобиль остается у владельца, и он может использовать его по назначению. Услугой активно пользуются как частные заемщики, так и предприниматели. Этот продукт особенно актуален для тех, кто использует транспорт для заработка. Документальное оформление – обязательное условие работы компании. Группа «Национальный кредит» гарантирует клиенту юридическое сопровождение на всех этапах сделки. В договоре определяются все параметры: сумма, сроки, график платежей, условия возврата залога и расторжения договора. Все расчеты, операции по выдаче и приему денег, оформляются соответствующими документами.

ООО «ЛизингПоволжья»
г. Самара, ул. Рабочая 15;
тел. +7 (846) 205-02-55;
Natcredit.ru.

Фото: Фото предоставлены финансовой группой «Национальный кредит»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления