25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

ПервакЪ
26 дек 2016 в 10:26

Как в анекдоте)))
При посадке в российскую крашмашину манекену нанесли 18 переломов из них 14 не совместимы с жизнью))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2016 в 13:05

Как ка... шку не припудривай, конфеткой она не станет.
Хотя, наверно, стало слаще :(

Гость
26 дек 2016 в 13:14

Вот до этого краш-теста к новому патриоту еще присматривался. Даже планировал по весне купить. Но блин. Это просто здец какой-то... Колесо в салоне...

Kickass
26 дек 2016 в 15:36

Педали травмировали голову... ладно хоть не запаска с 5 двери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 20:58

Патриот - получил систему стабилизации Bosch, еще чонить от япов и американов получит - и останется только шильдик. Но глонас решит все проблемы

Гость
26 дек 2016 в 21:27

Рано его покупать! РАНО!.

Инкогнитто
26 дек 2016 в 22:31

И че теперь восстанавливать?

Гость
27 дек 2016 в 00:40

Ну ещё лет 10 пройдет, можно будет купить сие тачку! А через 11 лет её снимут с производства т.к. нерентабельно, иномарки дешевле будут....

ОТВЕТИТЬ
Мамон
27 дек 2016 в 01:10

УАЗ это военный внедорожник для доставки командного состава в места дислокации войск. И все! В бою он не выдержит и 15минут. Так что оставьте идею о гражданской версии, создайте лучше с нуля абсолютно новый автомобиль, лишенный всех этих недостатков.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий8214
27 дек 2016 в 08:04

на дворе 2016 год шел к концу.а мы подушки безопасности. только поставили в УАЗ. с таким прогрессом далеко уйдем

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 08:40

Меняюсь, Но остаюсь Собой!

Гость
27 дек 2016 в 09:07

Цена за миллион-уже лучше,но еще не предел....

Гость
28 дек 2016 в 09:29

Ну если сравнить из соседней новости Солярис за лям, и Патрик за лям...я бы патрика взял, хоть для отдыха, хоть для семьи

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 23:48

У меня 2 года был патр 2012 года. Без системы стабилизации. Кто мне может объяснить формулировку "склонен к внезапным заносам"? На своем я намотал 60 000км за 2 года, ездил в самых различных условиях, но ни разу "внезапно" его не занесло, и НЕвнезапно - тоже. Может просто нужно скорость выбирать в зависимости от условий? Ибо в занос пустить можно все, что угодно... Если хорошо постараться.

Гость
30 дек 2016 в 13:52

За миллион деревянных , за патриота ? Это не серьезно. Интересно узнать , а на чем ездят " изобретатели " этой машины , уж что то они рьяно ее расхваливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 17:12

Зачем уазик, когда есть лендкрузер?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2017 в 22:19

Тойота и в этом классе лучше.

Загрузка...