13 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость Р.
26 янв 2017 в 09:20

браво.
Артём вы хороший писатель.не пора ли в большие формы?

Гость
26 янв 2017 в 12:29

Все хорошо, но ключ на 18?!? Там из германии запчасти чтоль? Под 17х19 не стандартизировать?

Гость
26 янв 2017 в 14:34

Одно слово - совковые руко... Вроде бы и молодцы Кулибины, но рук.. Неужели нельзя сделать все поокуратней и посовременней. Неужели нельзя водительское место сделать удобнее, посмотрите как он сидит.

Гость
27 янв 2017 в 09:40

Про "водительское место поудобнее", это мягко сказано. Я бы сказал, что водительское место сделано, как наглядный образец того, как не надо делать. Мало того, что без пятиточечного ремня безопасности водитель там будет бултыхаться и биться головой о стекло и стенки кабины, так ещё и руки обдерёт о торчащие тумблеры. Если к этому присовокупить отсутствие звукоизоляции и отсутствие вентиляции, то образец можно назвать просто провальным. Показывать это изделие кому бы то ни было просто не стоило.

игорь
27 янв 2017 в 11:33

вы Изобретатели--ну почему делайте машину чтобы ездила по болотам но в ней сам Водитель чувствовал что он в БОЛОТЕ и находится
неужели Дизайн и Удобство для вас БОЛОТО....
ну так остановитесь в такой машине на БОЛОТЕ и больше никуда не ездите...

Гость
27 янв 2017 в 12:33

А вибромассаж водительского кресла есть?

Гость
27 янв 2017 в 13:37

У одноклассников ГТТ и ГТСМ место водителя в тысячу раз комфортнее

Гость
27 янв 2017 в 13:51

Судя по видео в гараже, ребята про технику безопасности на производстве совсем не знают, и о правилах хранения и эксплуатации сосудов под давлением совсем не слышали. отправлю ко я к Вам проверку внеплановую, благо адрес на фото видно.

Замкадыш Дрюмучий
28 янв 2017 в 20:55

Снаружи какая то претензия на современный вездеход, но внутри....
Убожество - самое мягкое цензурное слово. Неуважаемые конструкторы, вы про комфорт, эргономичность, безопасность слышали? А лекции по дизайну в вузе вы прогуляли? Это ж как надо ненавидеть покупателей вашей "продукции", чтобы делать ЭТО???
Денег сэкономили - на готовое шасси поставили? Совесть вы сэкономили.

Гость
29 янв 2017 в 10:42

Эти изобретатели сами бы посидели в такой позе - спина здорового человека отвалится за 10 минут, а если добавить экстремальные условия (кто ездил на вездходе - тот поймёт), то и 10 минут не протянет! Одна средняя ямка и водитель головой долбанется.

ПервакЪ
29 янв 2017 в 11:49

Нормальное пт-сау)))
Тока где пуха?)))

3 фев 2017 в 00:55

Если автор не знает,на любом гусеничном вездеходе можно любой колесный внедорожник заткнуть за пояс даже БТР, не говоря уже о каком то там гелендвагене

Гость
3 фев 2017 в 10:37

Ездил на похожем, в Н.Уренгое... И в Якутьи, и в Ленинградской области....

Гость
3 фев 2017 в 10:48

На брюхо сядет, да и дизайн 50х годов.