Новая ŠKODA по старым ценам: успеть до конца февраля
14 февраля 2017, 11:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
15 февраля 2017, 09:32
Ага Рапид в нормальной комплектации под 900000!!! притом гарантия всего два года, когда другие дают по 5 лет и 150000км. Нет уж спасибо.
Гость
16 февраля 2017, 16:38
как ни крути рапид круче, чем рио, солярис и веста. про китайцев вообще молчу
на ручке вообще за 700 с копейками можно взять. 900 стоит топовая комплектация с ненужными примочками типа дворника заднего стекла
Гость
16 февраля 2017, 21:57
Гость
16 февраля 2017, 16:38
как ни крути рапид круче, чем рио, солярис и веста. про китайцев вообще молчу
на ручке вообще за 700 с копейками можно взять. 900 стоит топовая комплектация с ненужными примочками типа дворника заднего стекла
Веста с китайцами - разве автомобили?
Гость
17 февраля 2017, 09:31
Гость
16 февраля 2017, 16:38
как ни крути рапид круче, чем рио, солярис и веста. про китайцев вообще молчу
на ручке вообще за 700 с копейками можно взять. 900 стоит топовая комплектация с ненужными примочками типа дворника заднего стекла
Рапид лучше?? Видимо все люди не разбираются в авто и покупают вместо рапидов, солярисы и Киа.
Гость
15 февраля 2017, 16:57
Не советую у них ничего покупать. Могут сделать скидку в 10 тр, а при этом скажут обязательно купить в кредит и переплата у вас (процент, комиссии, каско, финансовая защита...) будет 100 тр. Хорошая скидка да? Переплатите 90 тр)))))) А менеджеры намеренно вводят в заблуждение своих покупателей ложной информацией, поливают грязью другие салоны и делают всё возможное, чтобы авто вы купили именно у них. Не советую покупать. Обманули раз. Обманут и дальше (во время ТО и возможных ремонтов).
Гость
17 февраля 2017, 10:30
зачем вообще покупать автомобиль в кредит?
Гость
17 февраля 2017, 12:36
Гость
17 февраля 2017, 10:30
зачем вообще покупать автомобиль в кредит?
Затем. Как еще тут ответить) потому и не рассматриваю теперь кредиты вообще. А Рапид тем не менее заказал-ясен пень у другого ОД. По цене ниже прайса на 50 т.р. И это 17 год.)))
Гость
21 февраля 2017, 18:01
Заманухи с кредитом, где обязаловка страхование жизни и у других ОД. (тойота вон вообще по 200-300 тысяч скидку на машину периодически делают если кредит+страховка+трейд инн у них).
ПС брал шкоду, Автомир мне скидку на 30к больше предложил (не кредит, да и страховался не у них), чем другой ОД данной марки. Авто не косячный, под заказ был.
Менеджер менеджеру рознь, но и у Вас должна быть своя голова.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Новая ŠKODA по старым ценам: успеть до конца февраля