Авто Русский народный Ford: американский бренд адаптировался к самарским дорогам

Русский народный Ford: американский бренд адаптировался к самарским дорогам

Суровый климат и несовершенство дорог – у самарских водителей есть возможность преодолевать эти препятствия с комфортом. Почувствовать разницу автомобилисты могут за рулем новых моделей бренда Ford, адаптированных под российские реалии. Как получить скидку на покупку иномарки с помощью справки с места работы? Подробности – в видеоролике.

Этой весной клиентов салона «Автомир Ford Самара» ждет сразу несколько приятных сюрпризов. Специально для всех российских водителей всемирно известная автомобильная марка снизила цены на свои ключевые модели. Покупка у официального дилера стала для почитателей бренда выгоднее на несколько десятков тысяч рублей. Уже сейчас жители областной столицы могут приобрести со скидкой как легковые флагманы бренда Ford Fiesta, Ford Focus и Ford Mondeo, так и цельнометаллические фургоны и пассажирские автобусы Ford Transit.

При этом Ford позаботился не только о материальном благополучии автомобилистов, но и об их максимальном комфорте на дороге. Для этого производитель обеспечил выпускаемые на российский рынок машины особыми опциями. Функционал иномарки подстроили под местный климат и погодные условия, которые периодически устраивают для автомобилистов стихийные препятствия на дороге. Чтобы предотвратить возможные повреждения авто в таких дорожных условиях, новые модели бренда Ford снабдили увеличенным клиренсом. Благодаря этому вне зависимости от времени года водители могут избежать повреждений от изъянов на дорожном полотне. Кроме того, специально для российских покупателей американские машины обеспечили сертифицированными двигателями для эксплуатации на автомобильном топливе марки АИ-92.

Что касается скидок при покупке в салоне «Автомир Ford Самара», для работников крупных коммерческих предприятий приготовили особое корпоративное предложение. В марте 2017 года не только компании как юридические лица, но и их сотрудники могут воспользоваться корпоративной скидкой при покупке автомобилей Ford у официального дилера в Самаре. Максимальная выгода по этой акции составляет 250 тысяч рублей и действует без дополнительных программ по утилизации или trade-in. При этом купить авто с внушительной скидкой могут абсолютно все сотрудники указанных компаний – должность не имеет значения, достаточно лишь предоставить в салон справку с места работы. Полный список фирм, предусмотренных правилами акции, опубликован на официальном сайте «Автомир Ford Самара».

Только в марте жители областной столицы могут воспользоваться этим уникальным предложением и стать обладателем машины своей мечты – комфортного Ford Kuga, популярного Ford Fiesta, легендарного Ford Foсus и других моделей марки из богатого ассортимента самарского салона «Автомир».

Фото: Фото и видео предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления