6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Евген
14 авг 2017 в 07:19

Что за слово - хайп? По русски не умеем писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 08:14

Тигуан вообще близко не однокалссник

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 08:16

Антураж правильный. Чтобы покупатели заранее представляли, на фоне чего будут лицезреть свою ласточку.

Саня
14 авг 2017 в 08:52

Автор статьи совсем не знаком с Маздой, и равняется на 6-ку как он пишет, наверно 1998 года выпуска, вообще то у новой сх5 всё и подвеска и двигатель, коробка передач, всё осталось с машины 2012 года, так что изменилась только внешность прищур фар и торпеда салона, так что не надо ля ля нечего особо нового в ней нет, как был классный автомобиль так стал ещё более красивей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 09:05

узкие фары и спереди и сзади некрасиво смотрятся, предыдущие были лучше.

Гость
14 авг 2017 в 09:07

Закусы руля при крутых поворотах никуда не делись. Прям как у китайцев. Ну и овощной. Каким был, таким и остался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 09:08

А что?классный машин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 09:13

Skyactiv и наш бензин вещи несовместимые

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 09:16

люблю свою машинку)

14 авг 2017 в 09:17

очередное азиатское ведро за бешеные деньги. и если оно не собирается в России это не значит что качественно, нету уже тех японских надежных машин лет как 20, а есть маркетинг да люди ведущиеся на рекламу готовые хватать непомерный кредит что бы купить очередное новое ведро.

ОТВЕТИТЬ
starmos
14 авг 2017 в 09:26

К чему эти обзоры авто за "миллион с лишком"? Все равно честный человек их купить не сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 09:30

У половины населения денег на трусы нет, а вы с маслами)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 09:58

Автору успехов в дальнейшей работе.

Ирина
14 авг 2017 в 10:16

Замечательные фото, отличный текст, обожаю MAZDA!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 10:21

C HDR в фотографиях перебор. объем совсем ушел, фотографии совсем плоскими стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 11:10

у Тигуана багажник на 15 см меньше по глубине, так что о практичности можно поспорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 11:41

Одноразовая повозка из фольги и тряпочек ценой как космическая ракета. И тойотовский официальный сервис...
Как говорит один мой знакомый моторист - "пока у мазды интервал замены масла 15000 км, я без куска хлеба с маслом и икрой не останусь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 11:51

Насчет того, что туда сын поместится - имеются сомнения. На фото ясно видно, что места перед задними сиденьями мало. И людям роста от 180-190 см там будет неудобно.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 12:30

Мазда cx5, 2013 года, куплена в салоне, за 4 года никаких проблем, машинка очень резвая, вполне экономичная (средний расход 8-9 литров) мотор 2 л. Полный привод. Пока менять не собираюсь

14 авг 2017 в 12:53

Нормальная машина за свои деньги. Из минусов: багажник, слабые внедорожные свойства. Из плюсов хорошие ездовые качества, просторный салон. Брать конечно надо только 2,5 литра. Остальное банально не едет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 13:21

У меня шестерка 2.5 190 ... при ее массе не едет вообще никак, слабая машина по динамике. Если предположить что CX еще тяжелее, то выглядит все печально.

ОТВЕТИТЬ
Компот
14 авг 2017 в 13:33

Машинка не плохая, но этот длинющий низкий клюв портит всю малину, геометрическая проходимость хуже чем у Гранты...

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 13:49

я еще раз повторюсь очередное азиатское ведро, для всех кто мне писал у меня сейчас 12 машина это Вольво s 80, все познается в сравнении такие машины как ваз и иже сними бюджетная лабуда, я вообще не рассматриваю я в отличии от всех люблю машины с харизмой, а не ведусь на рекламу и со словами зато новая. лучшая машина это та сделанная под себя. И еще раз не хватает на новую купи б/у сделай ее как надо и наслаждайся. А тем кто ведется на рекламу и считает что японские машины лучше всех это не правда и мне вас жаль, так как если бы у вас были деньги вы бы с удовольствием взяли бы ленд крузер 200 это для любителей тает, а те кто нет то взяли бы мерса или бмв и вы можете обманывать меня но себя не обманите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2017 в 15:15

ЛАДА ВЕСТА самый лучший авто в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гадкий я
14 авг 2017 в 15:56

Какой ажиотаж в обсуждениях машины за 2 млн... Кризис закончился?

ОТВЕТИТЬ
Десептикон
14 авг 2017 в 18:50

Какая-то злая морда у неё. А у предыдущего поколения морда была тупая. Все никак не попадут маздовцы в норм. Но ведь, и Тигуан уродом вышел) Сейчас, видно мода такая - чем морда страшнее, тем круче.

В реале ничем не выделяется из потока, как была толстобокой и бесформенной, так и осталась

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2017 в 20:45

Это авто одноразовое как и все ныне изготавливаемые, ЛКП и стекла слабые, эта машина явно отупела по динамике из-за новых экологических стандартов, придушили капитально. Салон аккуратный но не новый, сборка компонентов из cx-3 и cx-9. более 2 миллионов просят за максималку, извините, но не стоит она реально этих денег. Ценовой порог мазды 1,5-1,7 млн. максимум!

Гость
14 авг 2017 в 21:03

На фоне Карабаша выглядит изумительно,автор сделайте тест-драйв по дорогам этого города,напишите мазда сможет?

газель некст - фуфло
14 авг 2017 в 21:03

Я не куплю - тонировки нет

Гость
14 авг 2017 в 22:09

Классные фото!

Гость
14 авг 2017 в 22:10

Приезжайте к нам в Екатеринбург за маздой, в утц Челябинске делать нечего, персонал нечего не знает, не рекомендую брать у них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 15:03

Утц не рекомендую! Лучше хоть куда чем к ним!

ОТВЕТИТЬ
jaguar forever
16 авг 2017 в 19:32

jaguar f-pace только агрессивнее. Не понятно кто у кого дизайн ворует

Гость
17 авг 2017 в 15:05

Рафик или црв надежней.

Гость
17 авг 2017 в 15:07

Хёндай Туссон новый стоит дешевле, размером такой же, надежность выше или Х-трейл за эти деньги.

ОТВЕТИТЬ