5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

В России начались «тихие» продажи нового Hyundai

Модель i30 второго поколения оценили в 1,05 млн рублей минимум.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Kickass
21 авг 2017 в 13:53

Да хватит уже все цены по Camry ровнять. Оно, т.е. Camry, давно уже усохло и всплыло. Этот i30 куда дольше пробегает с меньшим числом заправок, т.к. расход скромнее самого убого 2.0 литрового двигателя Camry, про салон и эргономику молчу...

Хаимыч
21 авг 2017 в 13:57

Приличные господа предпочитают Солярис !

Гость
21 авг 2017 в 15:32

За такую цену реально нужно только по-тихому продавать, а то засмеют.

Хаимыч
21 авг 2017 в 15:49

Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол! Выше про Солярис писал поддельный Хаимыч.

Гость
21 авг 2017 в 16:07

За такие деньги лучше лучше кроссовер взять, например, новую Сузуки Витару. Просто великолепный автомобиль, прекрасно собранный и оснащенный.

Хаимыч
21 авг 2017 в 16:16

А на вестах только колхозники ездят , и литрболят !

Гость
21 авг 2017 в 17:33

стыдно стало им в хендэ за такие цены вот и тихушничают

Гость
21 авг 2017 в 20:42

А какой ресурс у литровой турбо-жужжалки? От салона до дома то хоть доедет?
Да ещё за такие бабки. Фото счастливых обладателей сего чуда нужно вывешивать на баннерах, чтобы страна гордилась своими "героями".

Гость
22 авг 2017 в 10:11

"Базовая комплектация Classic с 1,6-литровым мотором (128 л.с.) и шестиступенчатой механикой оценена в 1,05 млн рублей"

ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ПО-ТИХОМУ)))

Гость
22 авг 2017 в 10:19

Я покупал в 2012 i30, офигенная тачка была, со своим стилем, изюминкой. И стоила около 600тр. Я ещё понимаю 800 и топ около 999т. Лучше за эти деньги взять короллу. А кто пишет про Камри, то она стоит около 1,4-1,5 м.р. Купите Камри, не дергайтесь и людей тут не путайте.

Гость
22 авг 2017 в 12:07

Солярис новый за лям берут , питерский , а почему бы чешский ай 30 за лям триста не взять ? Не вижу проблем . Нормальная цена , и покупатели будут !

Гость
22 авг 2017 в 13:35

Че-то корея борщит с ценами. Получится, как с фокусами - был каждый второй фокус, а в итоге новый ФФ раз-два за поездку через город увидишь.

Гость
24 авг 2017 в 01:14

Да ну нафиг этот хендай - смесь форда с чем-то еще, а в итоге все та же корейская помойка. Однозначно не стоит своих денег.