19 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Лишение прав за три «дырочки»: МВД намерено довести до конца суровую инициативу

Наказание за систематическое нарушение ПДД могут ввести уже в этом году.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ДАвно пора. Идиотов, систематически нарушающих ПДД, нужно убирать с дорог. Пусть ходят пешком соблюдая свой любимый пункт пдд - 4.5.

александр

А заняться прямой обязанностью - обеспечивать безопасность движения они не не хотят?
Выписывать предписания по ямам на дороге, регулировать ,где образуются пробки, и на опасных участках.
А так очередная кормушка и выкачка денег у и так уже ободранной со всех сторон населения.
ГАИ и так привелегий много дали, останавливают где хотят, представляются сквозь зубы, неразборчиво , постоянное "дыхни". Пару раз пытались развести алкометром ( я принципиально не употребляю алкоголь).

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)