6 июля понедельник
СЕЙЧАС +30°С

Виновник ДТП, в котором пострадала беременная, ушел от ответственности

За травмы, полученные будущей мамой, его не накажут из-за туманных формулировок в медкарте.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
15 янв 2018 в 08:58

этоже раша ..все схвачено ...все куплено..вот правда это не новость...знаю лично ..испытал на себе..даже и не посоветую ничего где искать правду...наверное когда что то изменится после марта 18го

ПервакЪ
15 янв 2018 в 10:31

Дознавателя уволить, лишь бы не работать. Всегда делают, как проще, как выгоднее себе. Сам с этим сталкивался...
Ввёл в заблуждение людей.

юрист
15 янв 2018 в 11:54

Интересненько. Нет повреждений- нет административного правонарушения. Странно, по меньшей мере. Само нарушение ПДД- уже влечет административную ответственность. Что касается суда. Если в суде возникли споры о причинении вреда, суд обязан назначить повторную экспертизу, которая должна устранить недостатки первой, проведя дополнительное обследование пострадавшей, в том числе с проведением рентгенологического исследования. Что-то на коррупцию больше смахивает. Может я не прав?

Гость
15 янв 2018 в 13:16

Однозначно должно быть заявление в прокуратуру, какой такой дознаватель звонил пострадавшим?!!!

самарец
15 янв 2018 в 23:37

Вот.. а! Что за система такая!? Нормальные попадают а явные к.. соскакивают за свои безответственные поступки!

митяй
16 янв 2018 в 01:39

надо следить -а записал ли тебе все врач, а все ли исследовал дознаватель - накуа нужны такие спецы? дома они своих баб без надзора, по полной программе пашут, или за ними следить надо?

Гость
16 янв 2018 в 13:38

Вот в этом суть капиталистического права и суда. Суд не истину ищет, а слушает и читает кто же убедительнее.

Гость
17 янв 2018 в 11:09

По-любому там подкуп, сломанные ребра - вред здоровью средней степени тяжести = лишение прав виновнику до 2х лет, вот и дал взятку, иначе бы полицай бы так не суетился закрыть дело.

Человек
17 янв 2018 в 13:48

возможно и правда не при чем, крайнего ищут все...

Гость
17 янв 2018 в 15:58

расстрел и конфискация для всех кто работает в органах .

ЧелябинецЪ
18 янв 2018 в 20:33

Следователя нельзя привлечь? Собственная безопасность не хочет работать?

Гость
21 янв 2018 в 02:45

Так имя следователя и эксперта в студию!!! надо знать имена таких героев =)))

Гость
22 янв 2018 в 15:26

Этот м...чудак на KIA ещё и прямо с обочины разворачивался!!!

Гость
24 янв 2018 в 21:32

надеюсь все будет у беременной хорошо!