23 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Гость
4 сен 2018 в 06:50

Джиэмовский вариант гораздо симпатичнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 08:16

НИВУ ценят за внедорожные качества. Стоит ли из нее делать кроссовер - конкурент ДАСТЕРУ?
НИВА должна остаться внедорожником для российской глубинки с присущими ему признаками : двигатель продольно, хоть одна понижайка в КПП, постоянный полный привод с принудительными блокировками, энергоемкая длинноходная подвеска, ремонтопригодность.
А кому хочется городской кроссовер с выездами типа "рыбалка-грибы" по выходным - пожалуйте, ДАСТЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 08:01

Вазовцы! Сохраните внедорожную Ниву! Берите пример с Сузуки Джимни. Должен быть в линейке один честный внедорожник.

Гость
4 сен 2018 в 07:12

Кузов тип "ночной кошмар жестянщика". Дизайн спорный. Слишком, переусложненный что-ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 06:47

Урод, а не машина. А эти выштамповки по бокам кузова, так это вообще верх уродства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 08:26

на такой в лесу не погонять - поцарапаешь и всё )

ГоСть
4 сен 2018 в 08:54

Страшный сон жестянщика!

Гость
4 сен 2018 в 06:19

Что же она такая страшненькая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 07:00

Еще один Дастер, только в другом фантике.

злой босой провинциал
4 сен 2018 в 07:18

где бы еще этот миллион взять..
поездил по салонам -сдать старую и на новую добавить столько же за сколько брал старую...
а зарплаты замерзли и жировая прослойка кончилась.
старый авто не коньяк - с годами только дешевеет.

ноость будущего - гаражные сервисмены из металлолома восстанавливают классики и касмичи под программой государственной поддержки и "снова здравствуйте "

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 06:43

Терзают меня смутные сомнения. Концепт красивый, а в итоге опять получится Рено Дастер.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 07:20

Круто смотрится, похожа чем-то на дастр-нива-хрей. Лишь бы как обычно не сотворили, макет крутяк, а серийка атстой.
Хрей тоже кроссовером смотрелась, а вышло в серию как в песне "лааадаааа седаааан, цвет баклажаааан" ?

Гость
4 сен 2018 в 07:43

Представляю, сколько будут запрашивать кузовщики и маляры, если это чудо попадет в дтп и его нужно будет делать.

Гость
4 сен 2018 в 08:48

нива тоже народу нужна. двигатель только и трансмиссию поменять. ну и покачественнее изгоавливать

Гость
4 сен 2018 в 09:13

Это концепт, на выходе, как всегда угу будет.

Гость
4 сен 2018 в 09:24

Новый дастер для колхозников...

Гость
4 сен 2018 в 09:45

Это не "Нива", название "Нива" уже давным-давно продано GM.

Гвоздь
4 сен 2018 в 07:00

Могу поспорить что не появится она в 2021 г., а если и появится, то намного позже. Ну и внешка будет совсем другая - намного проще. Думаю это будет немного перелицованый, снятый (к тому времени с конвейера) Дастер предыдущего поколения. Оооочень долго и ооочень тяжело все делается на автовазе...

ОТВЕТИТЬ
starmos
4 сен 2018 в 07:21

Дизайн сомнительный. Да и в Ниве главное не дизайн. Не помню ни одного негативного отзыва по поводу кузова Нивы (Лады 4х4, если угодно). Все претензии к Нивам - слабый двигатель, шум трансмиссии, общая ненадежность и отсутствие качества. И ничего этого не решает представленный концепт. С огромной долей вероятности он им и останется, т.к. Нива за миллион = никому не интересна. Поэтому завод так и будет клепать старый автомобиль, который действительно пока еще не сильно дорог (непонятно с чего он дорожает вообще). При этом Нива уже сейчас имеет постоянный полный привод (при низкой цене), а в новую машину его поставить = капец как дорого и невозможно?
Поэтому никакой "новой Нивы" не будет, концепт этот мертворожденный.

ОТВЕТИТЬ
героинщик комнатный
4 сен 2018 в 06:15

Ну все лет 40 теперь этот дизайн и кузов на конвейере будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 08:26

На месте тех кто шлепает ниву я бы оставил старый кузов сделал новую линейку моторов и коробок включая дизель, полностью переработать салон добавить кондиционер гидрач, с подвеской поработать все системыбезоаасности, курсовой устойчивости и прочее добавить, пересчитать кузов в сторону увеличения безопасности поставить ремни с представителями и подушки безопасности и будет очень годный авто!но этого никто не будет потому что мы живем в России....

ОТВЕТИТЬ
Гена
4 сен 2018 в 10:02

Убогий конструктор " СДЕЛАЙ САМ " , никогда этот шрот не куплю !

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
4 сен 2018 в 07:08

Дальше можно не читать. Нива всегда была вездеход, а не паркетник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 10:00

ОДИН РАЗ НА АВТОТАЗЕ СДЕЛАЛИ НОРМАЛЬНУЮ
Шевроле/шеви/шниву (кто как обзывает)
называлась она FAM-1 : коробка с раздаткой AISIN, опелевскский мотор 125л.с.

НО КОНЯЧИЙ ЦЕННИК => ПОГУБИЛ СПРОС/ПРОДАЖИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 08:14

Единственный автомобиль на московском автосалоне, который не завелся. Так как машина-пустышка, из картона сделана. Так что не ждите ее в 21 ом году.

ОТВЕТИТЬ
бабай
4 сен 2018 в 09:28

старушку 213ю модернизировать ,механику, движок, железо,покраску и пусть живет дальше ,людей радует ,а на этой только девок катать и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 06:22

Дастер, ты что ли ? Точно, чего еще можно ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 08:44

Да не волнуйтесь, еще НИКОГДА серийный авто не выглядел так же как прототип. Упростят, удешевят, оставят узнаваемые выштамповки и все. А ценник зарядят за это унылое.............. Ну вы поняли.

Гость
4 сен 2018 в 08:49

ужас и ещё двухдверная

Гость
4 сен 2018 в 08:52

Все машины, что могут ездить вне дорог имеют более менее плоские боковины кузова, а не эти ямы. Что будет с кузовом такого формата при диагональном вывешивании? Задние фонари не должны заходить на крыло, снимаются веткой на ура.

Гость
4 сен 2018 в 08:56

кому вы верите? нас всех кидали и будут кидать, не один прототип не похож, ждите перелицованный дастер и все

Гость
4 сен 2018 в 09:46

Дизайнеры явно налегали на грибы (мухоморы).

Гость
4 сен 2018 в 10:28

Автотаз, когда прекратишь бракованные автомобили штамповать?

Гость
4 сен 2018 в 10:31

И будет это стоить чуть-чуть дешевле крузака.

Гость
4 сен 2018 в 16:48

Классный авто! Главное чтобы серийный авто был как прототип

Гость
4 сен 2018 в 20:51

Меня добивают такие клоуны. Если было бы написано, что это Ниссан или БМВ с таким же дизайном, все восхищались бы. Крутизна какая!

Гость
4 сен 2018 в 09:04

Так увлеклись дизайном, что на задние двери ручки забыли приладить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 06:44

Прототип! Круто выглядит, а по итогу будет опять какой нибудь шлак. Как уже было с Х-Реем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 06:49

Ну и ужасная штуковина.

Гость
4 сен 2018 в 07:19

Она на базе дастера. А дастер сложно назвать паркетником

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 08:19

И будет стоить не мньше лимона. Сейчас обычная двухдверка нива с кондиком магнитолой и на литых дисках ( а все остальное 40 летнее, барабаны сзади) стоит 800 штук!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 08:39

Доработать, вылечить все болячки трехдверки, двигатель мощнее и кузов не гниющий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 09:04

Красивая машина, просто конфетка! Жду с нетерпением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 10:51

Комментаторы, сами что либо делать то умеете??? Руками? Головой думать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 07:01

Да не будет он так выглядеть,вспомните Х-рей!

Гость
4 сен 2018 в 10:25

В 2022 году европейские и американские астрофизики создадут машину времени.. А на автотазе начнут производить нечто «автомобиль».

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 13:18

Удивляет сколько тут художников, вы то что сделали, чтобы люди о вас говорили? Тот-же, петрушки интернета..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 08:07

Я один у этого ведра не вижу ручки, или они её забыли на самом деле приладить?
Мы не умеем делать вещи, сложнее унитаза, поэтому любой кореец даст фору сто очков.
Впрочем, не сразу припомню и приличный унитаз.

ОТВЕТИТЬ
Вован
4 сен 2018 в 07:25

Нива не только станет паркетником с самой примитивной муфтой, но и не будет красоткой. Вспомните как выглядел Х-рей на выставке и какая фигня вышла в итоге с конвеера, тут будет также. Дастер в немного другой обёртке, ничего другого от рено и не стоило ожидать, их цель зарабатывать бабки выпуская ширпотреб.

Гость
4 сен 2018 в 09:54

Тот же Таз, только в левой руке.

С новой "Нивой" (4х4) вообще еще ни чего не решено
4 сен 2018 в 10:16

И не надо вводить людей в заблуждение. АвтоВАЗ сделал оболочку, к которой и будет стремиться, а вот чем будет эта оболочка напичкана, не известно даже и самим её разработчикам.
Вы что, серьезно думаете что АвтоВАЗ, вот так вот запросто, возьмёт и откажется от классической НИВЫ? С какой стати? Нива, а вернее теперь уже 4х4, востребована не только в России, но и зарубежными рынками.

Гость
4 сен 2018 в 10:21

Вчера любовался этим концептом в Крокус- Эпспо...Лепили его на скорую руку, особенно умиляет панель приборов, нарисованная кисточкой на картонке каким- то вазовским умельцем- декоратором...)))

Иван
4 сен 2018 в 10:25

Хорош уже лбом об пол в экстазе стучать..уже ценник озвучен примерный - 800 т.р. - кто из пишущих выберет за такие деньги именно Ниву? Иномарки обновляют модель раз в 4 года, здесь - раз в 40 лет, а ликования как в первый полет в космос...это просто старая машина

Гость
4 сен 2018 в 11:05

Ну и как это будет ездить по бездорожью, куда тут лебедку ставить, а как цеплять реечным домкратом за пластик? Это не 4х4, а уродство, продаж не будет.

Гость
4 сен 2018 в 11:10

Ввау! Креативненько! Показали. Удивили. Можете выбрасывать!

игорь
4 сен 2018 в 11:24

а машина это с автопилотом?
нет
ФУ
обычная железка
вот будет машина без рулевого колеса тогда и можно будет ее желать
а так - води сам
ПДД знай сам
ГИБДД без желания сами появятся и в чем подвох этой новой машины если все то остается))

Гость
4 сен 2018 в 14:56

Ну и, что теперь!? К чему эта мишура. Пытаются сделать закос под мелкие ренджроверы. Движка по любому так и осталась от газонокосилки, в 83 лошадки. Наш автопром только и умеет дизайн менять, силовые установки остаются на уровне 60х годов.

Гость
4 сен 2018 в 19:06

мдя!!! несуразица постыдились бы показывать

Гость
4 сен 2018 в 19:25

ну чё!как и принято в этой стране ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА ГО.....

Гость
4 сен 2018 в 20:36

видимо дизайн, чем страшнее, тем красивее, кого пугать на дороге собрались?убожество, все эти углы, грязесборники!

Замкадыш Дрюмучий
5 сен 2018 в 00:06

Дизайнер был пьян? На трезвую голову такое не нарисуешь.

Гость
5 сен 2018 в 10:22

Перестарались... По болотам ездить чем проще, тем лучше

игорь
5 сен 2018 в 11:23

как только появятся машины с автопилотом весь дизайн будет не удел
дешевле будет вообще такси чем покупать для себя эту железку
будут машины оставлять для всех возле магазинов - съездил и оставил для других
и нет ПДД и нет ГИБДД
не жизнь а СЧАСТЬЕ

Фото пользователя
5 сен 2018 в 16:16

Ни один кузовщик не возьмется за ремонт кузовщины этого Х образного Г.
п.с.
так что только оригинал, и только дорого

Гость
6 сен 2018 в 06:23

В общем, видимо, испортят даже единственную удачную модель.

Гость
6 сен 2018 в 06:35

Очередной паркетник. Зря это они так.

6 сен 2018 в 22:46

как обычно, ее если выпускать, то сейчас, а в 2021 это опять будет отсталым ни кому не нужным старьем

Рацпредложение по дизайну
7 сен 2018 в 10:33

Для начала:
1. Убрать иксы с боковин.
2. Сделать серебристые заплатки (пороги, перед, зад) черными.
3. Горизонтальные линии бокового остекления сделать прямыми и параллельными.
4. Фары и фонари сделать попроще.
5. Литые диски сделать попроще.

Гость
4 сен 2018 в 08:24

Челябинск не разбирался в технике, испокон веков христианства

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2018 в 06:33

к моменту схода с конвейера-морально и технически устареет-если не обвалить цену по сравнению с другими-сбыт проблематичен!

Гость
4 сен 2018 в 08:26

совсем все окончательно испортили! этой стране уже ничего не поможет! аминь!

Гость
4 сен 2018 в 14:06

100% это автомобиль будет не доступен гражданам рф( рабам). Только туристам из вражеских стран.

Гость
4 сен 2018 в 17:50

фу, какая некрасивая, "вмятины" эти по бокам чрезмерные...

Гость
4 сен 2018 в 13:28

Ужас какой! Как в неё влезать-то?

Загрузка...