RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Влетел в яму: владелец дорогого спорткара отсудил у мэрии Самары 2,2 миллиона рублей

Гость
12 октября 2018, 16:03
А платить то кто будет?? чиновники?? Мы с вами все и заплатим!!!))
Гость
12 октября 2018, 18:56
А что мешает Администрации подать иск подрядчику в порядке регресса?
Гость
12 октября 2018, 13:14
Браво!!! Тот случай, когда жалеешь, что на дорогах так мало GT-Rов.
Гость
12 октября 2018, 14:02
Потому что дороги должны делать нормальные подрядчики. И контролирующие органы должны контролировать качество работ. А то у нас во всех этих звеньях заведены уголовные дела. Это позорище.
Гость
12 октября 2018, 20:27
Скока судились и всех нафиг слали мол в правилах написано что ты должен сам выбирать скорость и тп исходя из дорожной ситуации и штрафовали только за то что дорога не отремонтирована ни каких возмещений ущерба ты же водитель должен быть внимательным... а тут походу полулегальный отмыв денег из бюджета
13 октября 2018, 11:45
Вообще да, в правилах все верно написано. А спорт-кару движение разрешено только на специализированных площадках (трассах) для проведения соревнований, куда его должны доставлять на специализированном транспорте, но не своим ходом. Так что поделом гончику.
Гость
15 октября 2018, 08:25
15 октября 2018, 08:25
Вообще да, в правилах все верно написано. А спорт-кару движение разрешено только на специализированных площадках (трассах) для проведения соревнований, куда его должны доставлять на специализированном транспорте, но не своим ходом. Так что поделом гончику.
Вообще-то это не спорткар. А автомобиль общего пользования. Со всеми положенными атрибутами: гос. рег. знаками, световыми сигналами и прочими атрибутами обычного гражданского автомобиля. То что он низенький и с относительно мощным движком, а также то что его называют спортивным, еще не делает его спорткаром.
Гость
12 октября 2018, 14:31
Кто ж по Зубчаниновке-то на спорткаре лихачит... ну народ,
Гость
12 октября 2018, 23:04
Вопрос откуда столько информации у прессы, информацию даже на сайте суда с цифрами не выкладывают?
Гость
14 октября 2018, 21:18
Можно прийти на заседание и послушать...
Гость
12 октября 2018, 16:49
Кто-то свой! Простому хрен отсудят!
Гость
12 октября 2018, 17:56
Молодец! Только информации маловато будет, по ТВ Самарскому почему не показали? Рассказали бы, видать пресса под опекой мерии сидит?
Гость
12 октября 2018, 16:47
Вопрос один. Сколько из выигранной суммы забашлял судьям? Что то осталось от этого?
Гость
12 октября 2018, 17:27
Точно! Изначально знал что выиграет дело!!
Гость
12 октября 2018, 15:11
Стартуем и влетаем! Головко, когда финишировать и залетать начнем?
Гость
12 октября 2018, 21:21
гтр это для сиудентиков тачка, у которых есть деньги на бензин и налог для прожоры, откуда 2 ляма то хо хо?
Гость
12 октября 2018, 22:00
А вы знаете, что это авто в Москве по страховке 4000000 рублей получило, что после наезда на выбоину несколько раз в ДТП участвовало, а я знаю? Задумайтесь люди, на этом авто мошенники зарабатывают деньги! А справедливость востержествует, я верб в это!
Гость
12 октября 2018, 15:53
Молодец, юридически подкованный парень.
Гость
12 октября 2018, 22:14
В Самаре никогда не будет нормальных дорог пока эти мошенники будут нахаляву получать деньги из бюджета! В ямку въехал, кроме водителя свидетелей нет, гибдд лишь фиксирует дтп. А потом оценщик за деньги делает оценку ущерба и за доплату напишет все что угодно "барину". Мошенникам дорога в тюрьму!