27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
7 ноя 2018 в 17:21

Гореть в аду вам!!!

Гость
7 ноя 2018 в 17:33

Желаю чтобы все...

Гостим
7 ноя 2018 в 17:34

Надо отдать эвакуаторщиков под крыло РСА/ОСАГО-там тоже все убыточно у них,бедненьких.

Terminator
7 ноя 2018 в 17:37

Аудиторы проверили работу этих ООО на предмет и статьи их убытков?

Гость
7 ноя 2018 в 17:40

Да, надо развивать платные парковки и стоянки и зарабатывать на этом деньги в бюджет, а не позволять набивать карманы определённому кругу лиц за счёт утаскивания автомобиля...

Гость
7 ноя 2018 в 17:56

А калькуляцию себестоимости можно посмотреть?
Ну и отчёт о прибылях и убытках.
Хоть бы ИНН написали, чтобы оценить, насколько у них всё плохо. Может организуем сбор средств. :)

Гость
7 ноя 2018 в 18:04

Наживаются на простом народе чиновники ...

ego
7 ноя 2018 в 18:16

а вот интересно бизнесменов чиновники услышали и поднимут расценки,а вот народ эти же самые чиновники в состоянии услышать и снизить цены на эвакуацию? хоть бы и через 5 лет. скорее всего это очень прибыльный бизнес чистый доход в день с одного эвакуатора несколько тысяч рублей.... кому то это очень и очень выгодно....

Гость
7 ноя 2018 в 18:18

Вроде бы у нас была партия автомобилистов, нет?

Гость
7 ноя 2018 в 18:35

Я не против заплатить штраф за неправильную парковку. Нарушил — отвечай, нет вопросов. Но эвакуация авто - это просто грабеж.

Гость
7 ноя 2018 в 19:18

Лазарев, ты бредишь? В какой цивилизованной стране ты живешь? Еще про правовое государство причеши!

Гость
7 ноя 2018 в 19:27

что же там за расходы такие на хранение авто, если частные стоянки берут 100 руб в сутки,а у этих клоунов за ту же сумму - 2 часа только.

мохнатая рука там так прямо и торчит.

Житель города
7 ноя 2018 в 19:47

Не надо ругать эвакуаторщиков! Водитель нарушил правила парковки? Значит должен быть наказан!!! Некуда припарковаться? Найди место за квартал, два, до места назначения! И пройди пешком! А то привыкли из дверей машины и сразу в магазин!

Гость
7 ноя 2018 в 19:58

нет слов инфляция 4%, а повышения на 12-14%(за эвакуацию) где логика ГОСУДАРСТВА ? Прям очень интересно в чем убыток?

Гость
7 ноя 2018 в 20:12

подавитесь и будьте прокляты!

Гость
7 ноя 2018 в 20:26

как же спокойно и хорошо живется без автомобиля, а главное выгодно и даже немного гордо за то что не участвуешь в этом коллективном помешательстве или проще сказать бреде (пробки бензин страховки эвакуаторы аварии)

Гость
7 ноя 2018 в 20:46

Мы рады, мы стерпим - так нам и надо нарушителям! А вот они честные люди и не разу не коршуны! И парковки у нас развиваются мест - уйма, и зарплата растет беспрецедентными темпами. Ура!

Гость
7 ноя 2018 в 20:54

Зачем работать себе в убыток? Не проще ли продать эвакуаторы и вложиться в новый прибыльный бизнес?

Гость
7 ноя 2018 в 20:55

Эвакуаторщиков автомобилей надо вообще запретить. Самое правильное решение. Это не борьба с нарушителями...Есть штрафы, которые идут в казну.

Гость
7 ноя 2018 в 20:57

Убыточный бизнес, но пока терпят))) Все для людей стараются, а народ не понимает))

Гость
7 ноя 2018 в 21:16

Да там суть всего, в своё время накупили этих эвакуаторов, вложились. Думали сказка это и пролетели. Теперь отбивают видимо еле еле. А тут ещё цены на бензин растут, вот вывод на повышение. Обратите внимание на сумму повышения. Ни как в Москве сразу на 1500 подняли, а на 200 руб. Это если экономически предположить видимо цена бензина.

Гость
7 ноя 2018 в 21:18

Отвезти за два километра машину на штрафстоянку не стоит 1700 рублей, как не крути. Я столько зарабатываю за день у станка. Просто нашим правителям глубоко наплевать на всех нас и наши проблемы.

Гость
7 ноя 2018 в 21:21

если у вас забрали машину на штраф стоянку, то берите протокол и забирайте машину не заплатив за эвакуацию, если вам не захотят отдавать машину, вызывайте полицию, составляйте протокол о не законом удержании машины.... они не имеют право вам её не отдать, даже если вы не заплатили за эвакуацию.... пусть взыскивают через суд, если подадут

Гость
7 ноя 2018 в 21:26

Люди!!!!! Пожалуйста, давайте власть менять!

Гость
7 ноя 2018 в 21:26

Вот она - КОРРУПЦИЯ !!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 ноя 2018 в 22:28

На три пункта хранения только один инспектор ДПС, оформление протокола в двух экземплярах в ручном режиме занимает 25-30 мин., время ожидания в очереди 2-3 часа. при отсутствии туалетов на улице при минусовой температуре, если повезет пустят в теплушку. И за весь этот "сервис" 1700 руб. При всем этом более 50% эвакуации являются спорными, отсутствие соответствующей разметки, дублирующих знаков на большой протяженности с прилегающими выездами со дворов, что исключает их попадание в зону видимости водителя или попросту размещенными за кронами деревьев или рекламными конструкциями. Все это вызывает возмущение, агрессию по отношению к органам правопорядка и администрации города. По факту наказанием является не административный штраф - 750 руб. (50%), а весь этот бардак с вызволением автомобиля!

8 ноя 2018 в 08:43

штраф за эвакуацию??? вы пишите хотя бы правильно. есть штраф за нарушение правил парковки и есть стоимость эвакуации. Возрастет стоимость перемещения

Гость
8 ноя 2018 в 10:28

ой ой ой... бедные несчастные. люди парковаться как надо начали.... денег нехватает.....
мне вот штраф никогда не жалко платить. меня жаба душит за эвакуатор платить, особенно в случае если нарушение незначительное.

Гость
8 ноя 2018 в 10:43

Ну если бизнес убыточен, то нечего им заниматься. Идите торговать трусами.
У меня сильно подозрение, что если и дальше будут затягивать гайки, без решения проблем, то это может кончиться очень плохо.
Сначала будут просто жечь эвакуаторы, а борзых эвакуаторщиков учить жизни контактным способом.
А вообще, сильно кажется, что какие-то дураки готовят революцию всеми возможными способами.

Гость
8 ноя 2018 в 10:49

Так называемая "эвакуация автомобилей" это позорное явление наших дней! Если водитель нарушил правила парковки, то на него должен быть наложен штраф. Если мало за это нарушение взымать 5 тыс, пусть будет 10 или 25 тыс или еще больше, но зачем же "воровать" у граждан их собственность, да еще кормить при этом дармоедов!

blond
8 ноя 2018 в 10:55

Автовладельцам настали трудные времена, а как обещал ДАМ, то в течение последующих 6 лет, то есть пока страной управляет ВВП и ДАМ, жить будем все труднее и хуже

Гость
8 ноя 2018 в 10:58

Авто эвакуируют просто из дворов делая какие-то не понятные фото мотивируя тем или иным нарушением хотя в большинстве случаев авто никому не мешало, нужно от этих шакалов во всех дворах ставить шлагбаумы , мы как собственники через администрацию этот вопрос можем легко решить,достаточно по законодательству 90% подписей, я только думаю,что эвакуаторам разрешат ломать препятствия для набивания карманов алчных чиновников

Гость
8 ноя 2018 в 11:22

А я как наивный все жду когда здравый смысл победит и эвакуацию вообще отменят. Задолбало уже это мародёрство со стороны властей, как коршуны кружат по городу на своих воровайках и забирают всех кто мало мальски нарушил, даже тех кто никому не мешает. Честно говоря надоело это терпеть.

Гость
8 ноя 2018 в 11:29

маразм и жадность крепчает во власти

Гость
8 ноя 2018 в 11:31

Вчера и позавчера весь центр перекрыли , нужно было к Драм театру, машину ставили хрен знает где. Ставить нигде нельзя...

Гость
8 ноя 2018 в 12:05

Эвакуация в Самаре превратилась из наказания в изощренное издевательство над автовладельцами. Во многих случаях эвакуация спорная. Не хватает денег им потому, что часть идет мимо кассы. Эвакуацию надо отменить. Наказание за неправильную парковку только законное - штраф.

Гость
8 ноя 2018 в 12:06

1. ГИБДД обслуживает частный бизнес - это уже давно известно.
2. От работающих эвакуаторов больше вреда чем пользы, при работе они создают пробки и аварийные ситуации в разы чаще, чем неправильно припаркованные авто.
3. Эвакуация авто часто просто не обоснованная и направленная на банальный развод на деньги, зачастую, можно обойтись штрафом без эвакуации
4. Оплата услуг эвакуаторов и штрафстоянок НЕ ОБОСНОВАННАЯ И НЕПРОЗРАЧНАЯ, деньги оседают в частных карманах, а не в бюджете
5. Инфраструктура для автомобилистов, парковки, стоянки, карманы, Администрацией города не развиваются, гаражи сносятся. Вывод: Все заточено на отъём денег у населения - т.е. это банальный баблакос . Откуда ноги растут всем ясно. Штрафы поднялись с приходом в Самару нового министра Минэконома.

Гость
8 ноя 2018 в 12:13

Прав чиновник, только его не слушают. Отменить эвакуаторщиков, прикрыть кормушку, ограничится штрафами, в казну денег больше поступит, а то все по карманам оседает.

Гость
8 ноя 2018 в 12:18

Чет никто не забирает автомобили из газонов и на пешеходах переходе возле ГорГАИ по ул.Калинина и ул.Ворнежской? А то оставляйте автомобили за квартал, а то и за два?!

Сергей
8 ноя 2018 в 13:12

Всегда желал чтоб у них пусто было, видимо карма работает))

Гость
8 ноя 2018 в 13:29

Проще запретить, чем искать решение проблем. Город милионник, ни парковок, ни развязок. Утыкали все запретными знаками и набивают карманы. Бизнесмены? Да ума то много не надо, чтобы улицы обвесить знаками "честные, нечетные" и набивать карманы. Может кто-нибудь объяснит, а почему бы не сделать запрет стоянки только с одной стороны улицы, а не чередовать?

Maniakoffsky
8 ноя 2018 в 13:29

Ага, не найдено, конечное.. Среднестатистическая стоянка/парковка в Самаре обходится от 50 (да, ещё остались такие) до 150 рублей в сутки.. Давайте посчитаем, на сколько превышен тариф этих жадных ???

И да, последний раз перевозил машину на эвакуаторе (недели ещё не прошло). Эвакуатор обошёлся в 1500 рублей (частник). Не кран, конечное, а обычная платформа, но всё-таки..

Гость
8 ноя 2018 в 13:51

Парковаться негде, дома строят большие, а дворов и парковочных мест нет. На улицах встать негде. Условий для культуры вождения никаких. Только нелепые камеры не пойми как действующие да эвакуаторы увозящие хз куда (попробуй нади). Сначала сделают пусть условия нормальные потом штрафуют, а не как сейчас:крутись как хочешь

8 ноя 2018 в 14:15

Какой убыток?! Это сверхприбыльный бизнес, по 5тр с машины брать. То же вранье как с убыточностью ОСАГО.

Гость
8 ноя 2018 в 14:32

Эвакуаторы работают в убыток? Так пусть вообще не работают!!! Причина повышения цен очевидна: чиновникам Самары и "бизнесменам" хочется ещё больше коррупционных денег!!!! Всё просто.

Гость
8 ноя 2018 в 14:54

Ладно бы деньги шли на дороги, а то ведь оседают непонятно где! Меня эвакуировали, потому что машина стояла на 5 см(!!!!) ближе к остановке, чем надо, не 15 м, а 14.95 м, и подъезду транспорта она никак не мешала, при этом машину впереди, с "нужными" номерами не тронули

Гость
8 ноя 2018 в 15:45

Мы только тут можем возмущаться, а выйти с требованиями на улицу смелости не хватает, в других странах так добиваются внимания к народу и отстаивают свои права. Поэтому многие уезжают из Росии, жить нормально не возможно. вместо того чтобы продумать больше парковочных мест, все завесили знаками. Все против людей

Гость
8 ноя 2018 в 19:26

Сколько еще будут обдирать народ? когда ватность пройдет?

Гость
9 ноя 2018 в 10:03

Да вы хоть по линейке начните парковаться ,на следующий же день придумают новые правила парковки чтоб вы нарушали и вас штрафовать , все владельцы машин неисчерпаемый источник денег ,все сгнило

Гость
9 ноя 2018 в 22:48

Если эвакуатор в это частники то за чей счёт в каждой паре эвакуаторов мусор сидит? Кто ему зарплату платит?

Загрузка...