Авто В Самаре маршрутка застряла в снегу на путях и перекрыла движение трамваев

В Самаре маршрутка застряла в снегу на путях и перекрыла движение трамваев

Аварийной бригаде ТТУ пришлось поработать буксиром

Водитель автобуса не смог самостоятельно выбраться из снежной ловушки

Утром в понедельник, 14 января, на улице Алма-Атинской в Самаре встало движение трамваев. Причина — застрявшая на рельсах маршрутка. Об этом 63.RU сообщили очевидцы.

На помощь подоспела аварийная бригада ТТУ

— Автобус ехал по маршруту № 226. Видимо, решил быстренько проскочить пробку по путям, а в результате увяз в снегу на рельсах, — рассказал очевидец.

На место происшествия вызвали аварийную бригаду трамвайно-троллейбусного управления. Сотрудники отбуксировали автобус с путей. Движение трамваев восстановили.

В минувшие выходные в Самарской области прошел снегопад. Синоптики зафиксировали рекорды по выпадению осадков сразу в нескольких населенных пунктах. В Самаре службы благоустройства активизировали работу по вывозу снега, но горожане всё еще оставляют нелестные отзывы о качестве уборки улиц.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления