Авто Семейный vs Бизнес: почему владельцам SKODA не знакомы муки выбора

Семейный vs Бизнес: почему владельцам SKODA не знакомы муки выбора

Летом цены на флагманские модели в «Автомир Богемия» стали горячее

Чешский бренд даст преимущества, о которых нельзя было и мечтать

Статусный или практичный, для рабочих или семейных поездок, функциональность или эстетика? SKODA избавила самарских автомобилистов от необходимости выбирать: универсальные флагманы стали еще доступнее. В июне официальный дилерский центр «Автомир Богемия» своим клиентам представил горячие предложения на автомобили!

SKODA

Kodiaq

: Для большой семьи и малого бизнеса


Еще три года назад появление этого автомобиля на самарском рынке с предвкушением ждали как глоток свежего воздуха. И он оправдал ожидания как верных поклонников чешского бренда, так и автомобилистов, отдающих предпочтение аналогам. Автомобиль в буквальном смысле сбалансированно соединил в себе все главные преимущества своих предшественников. Так первый полноразмерный семейный внедорожник SKODA Kodiaq стал оптимальным ответом на потребности весьма широкой аудитории.

Большая семья с детьми? Для вас максимальный простор внутри салона с возможностью добавить третий ряд сидений и увеличить вместимость от 5 до 7 человек, достойный клиренс до 194 мм и комфортные углы съезда для поездок за городом. Что касается безопасности, то автомобиль не просто следует лучшим традициям SKODA. Он сам задает стандарты активной и пассивной защиты участников движения. Даже в минимальных комплектациях предусмотрено оснащение 6 подушками безопасности, системой контроля слепых зон, рядности движения и дистанции в потоке. Не зря модель обладает высшей оценкой в рейтинге безопасности EuroNCAР.

Нужен надежный помощник в своем бизнесе? SKODA Kodiaq не съест внушительную часть вашего дохода: топливный расход конфигурации с бензиновым двигателем составляет всего 9 литров. К тому же он оснащен вместительным багажником и уверенно ведет себя как в городских пробках, так и на трассе — с ним рабочие поездки станут проще и удобнее.

В свободное время предпочитаете активный отдых? Даже в минимальном наборе дополнительного оснащения есть поперечный рейлинг на крыше — он обеспечит простую перевозку велосипедов. А трансформирующийся салон — возможность разместить лыжи и сноуборд так, чтобы их острые канты не повредили обивку. Панорамная крыша позволит любоваться небом в путешествиях, а трехзонный климат-контроль гарантирует комфорт водителям и пассажирам в любых погодных условиях.

— Помимо Simply Clever решений, автомобиль оснащен другими деталями, которые обеспечивают владельцу дополнительные удобства. Например, скребок для льда или держатель парковочного талона, — рассказал менеджер салона «Автомир Богемия» Дмитрий Гладышев.

SKODA Superb: Бизнес-класс на все случаи жизни


Автомобили бренда уверенно занимают свою нишу в бизнес-классе. Skoda Superb выстрелил не только за счет адекватной цены. Спрос на самарском рынке обеспечили сразу несколько весомых преимуществ.

Внешний облик автомобиля — это гармония обтекаемых линий, благородных цветов и узнаваемых деталей стиля. Интерьер салона — это баланс красивых и функциональных элементов. И если визуальная составляющая подчеркивает принадлежность модели к бизнес-классу, то ее практические возможности приближают к категории «семейный автомобиль». Просторный салон, дополнительная функциональная панель перед вторым рядом сидений, мультимедийные программы для удобства водителя и развлечения пассажиров, вместительный для своего класса багажник. Это тот случай, когда прямо с делового совещания можно заехать за детьми в школу, а после отвести их на пикник за город.

SKODA Superb привлекает внимание ценителей бренда за счет своей эксклюзивности. Это модель, которую доставляют на самарский рынок из Чехии, исторической родины бренда и сердца его производства. К тому же кроме массовых типов кузова «универсал» и «лифтбэк» покупателям доступны версии sportline и laurin & klement — с отсылкой к истории бренда и его создателям. Модель постоянно развивается, за счет чего стала устоявшимся трендом в Европе.

SKODA Superb справедливо можно назвать универсальным авто для тех, кто знает цену настоящим достижениям, умеет принимать взвешенные и дальновидные решения, не пренебрегая возможностью подчеркнуть свой статус.

— Владелец SKODA Superb — это высокоинтеллектуальный пользователь, который привык к активному отдыху и эксплуатации авто в городе и вне его ландшафтов, — отметил представитель дилерского центра.

Преимущества, о которых вы даже не мечтали


Представленные модели объединяет гибкая конфигурация. Различные комплектации, дополнительное оснащение и функциональные пакеты позволяют собрать большое количество вариаций автомобиля, практически непохожих друг на друга. Каждый владелец может собрать для себя именно тот вариант машины, который его устроит. При этом не тратя лишние средства в пользу ненужных ему позиций, а подбирая их именно под свои потребности. Важно, что, выбирая бренд SKODA, автомобилист избавляет себя от лишних хлопот в будущем: автомобили чешского бренда пользуются стабильным спросом на вторичном рынке.

Что касается цены вопроса, то в июне официальный дилер в Самаре «Автомир Богемия» предлагает своим клиентам особенно горячие условия на покупку флагманов. Приобрести семейный внедорожник SKODA Kodiaq в базовой комплектации можно по цене от 1 457 000 рублей. В том числе оформить кредит с ежемесячным платежом в 13 000 рублей*. Дилер предоставит специальные условия страхования КАСКО, гарантию на 3 года или пробег в 100 000 километров*. Покупка SKODA Superb обойдется самарцам в сумму от 1 643 000 рублей. Ежемесячные выплаты при оформлении машины в кредит составят 15 000 рублей**. При этом «Автомир Богемия» подберет для своих клиентов индивидуальные максимально выгодные предложения: дисконтная программа дилера основана на гибком подходе как для физических, так и для юридических лиц.

«Автомир Богемия Самара».
Адрес: Антонова-Овсеенко, 46.
Сайт: bogemia-smr.ru.
Телефон: 8(846)215-02-74

* Ежемесячный платеж по кредиту в сумме 13 000 рублей означает величину затрат клиента, взявшего кредит по программе кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее — «Банк») на покупку нового автомобиля ŠKODA KODIAQ с расчетной розничной ценой 1 457 000 рублей, на срок 36 месяцев, с первоначальным взносом 638 460 рублей (43.22% от стоимости автомобиля), остаточным платежом 582 800 рублей (40% от стоимости автомобиля) и процентной ставкой 10,9%. Указанный расчёт ежемесячного платежа действителен в случае подключения клиента к Программе по организации страхования от несчастных случаев и болезней, а также на случай недобровольной потери работы заемщиков. Страховая сумма не включена в сумму кредита. Данная информация не является офертой Банка, расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и конкретные параметры кредита будут рассчитаны на основании Анкеты клиента, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки. Основные условия кредитования на покупку нового ŠKODA KODIAQ по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. руб. Процентная ставка при сроках 24 — 36 мес.–10,9% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15%(включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроках 24–36 мес. — 13,9%. При ПВ менее 30% необходимо предоставление полного пакета документов. Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) в % от стоимости автомобиля — 20%; максимальный размер ОП при сроке кредита 24 мес. — 45%, при сроках 25–36 мес. — 40%. Условия кредита действительны на 01.06.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8–800–700–75–57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

** Ежемесячный платеж по кредиту в сумме 15 000 рублей означает величину затрат клиента, взявшего кредит по программе кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее — «Банк») на покупку нового автомобиля ŠKODA SUPERB с расчетной розничной ценой 1 643 000 рублей, на срок 36 месяцев, с первоначальным взносом 709 580 рублей (43.19% от стоимости автомобиля), остаточным платежом 657 200 рублей (40% от стоимости автомобиля) и процентной ставкой 10,9%. Указанный расчёт ежемесячного платежа действителен в случае подключения клиента к Программе по организации страхования от несчастных случаев и болезней, а также на случай недобровольной потери работы заемщиков. Страховая сумма не включена в сумму кредита. Данная информация не является офертой Банка, расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и конкретные параметры кредита будут рассчитаны на основании Анкеты клиента, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки. Основные условия кредитования на покупку нового ŠKODA Superb по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. руб. Процентная ставка при сроках 24 — 36 мес.–10,9% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 15%(включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроках 24–36 мес. — 13,9%. При ПВ менее 30% необходимо предоставление полного пакета документов. Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) в % от стоимости автомобиля — 20%; максимальный размер ОП при сроке кредита 24 мес. — 45%, при сроках 25–36 мес. — 40%. Условия кредита действительны на 01.06.2019 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8–800–700–75–57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

*** Специальное предложение на приобретение полиса КАСКО на 1 год для новых автомобилей ŠKODA KODIAQ 2018 — 2019 года выпуска. Предложение без франшиз действует на договор страхования КАСКО сроком 1 год, при условии минимального возраста лиц, допущенных к управлению не менее 35 лет и стажа вождения не менее 10 лет. Страховая сумма не должна превышать действительную стоимость страхуемого имущества. Условия программы могут быть изменены в одностороннем порядке СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Согласие». Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действует с 01.04.2019 по 30.06.2019 включительно. Подробности и полный список дилерских центров, участвующих в программе, уточняйте по телефону горячей линии 8–800–700–75–57 и в салонах официальных дилеров ŠKODA. Страхование осуществляет СПАО «Ингосстрах» (Лицензия СИ № 0928), ООО «СК «Согласие» (Лицензия СИ № 1307). Подробные Условия страхования изложены в Правилах страхования СПАО «Ингосстрах», ООО «СК «Согласие» в т.ч. размещенных на сайтах страховщиков www.ingos.ru, www.soglasie.ru, www.renins.com. Оформление договора осуществляется на бумажном носителе, заключение в электронном виде не допускается.

**** На автомобиль ŠKODA KODIAQ, произведенные на территории Российской Федерации, изготовителем предоставляется гарантия качества на срок 3 (три) года или до достижения автомобилем пробега 100 000 км (в зависимости от того, что наступит ранее), при этом в течение первых 2-х (двух) лет эксплуатации условия предоставления гарантии качества не зависят от пробега. Данное условие распространяется только на автомобили, проданные через сеть официальных Дилеров ŠKODA на территории Российской Федерации и предназначенные для использования на российском рынке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления