30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

sobesoff
25 июн 2019 в 08:34

гладко чешут

Макс
25 июн 2019 в 08:37

Ну да, просто гениально - заморозить цены на высоком уровне (при снижении мировых цен на нефть), да еще и деньжат нефтяникам из бюджета подкинуть на "типа компенсацию"! Лучше вообще ничего не замораживать, чем так! Пускай растут цены, глядишь и дорастут до чего-нибудь)))

Гость
25 июн 2019 в 09:21

Над россиянами издеваются управители. Наше топливо у ближайших соседей в Казахстане стоит в два раза меньше. Нам же продают втридорога,хотя по конституции мы имеем право на долю от ресурсов. Жить становится все хуже и хуже ...

Эх!
25 июн 2019 в 09:23

А помните как недавно во Франции протестовали против повышения цен на бензин? И добились-таки своего. У нас такого конечно не будет. Всё ограничится комментариями в сети: "когда же они нажрутся".

ОТВЕТИТЬ
Бензобак
25 июн 2019 в 10:51

Отличная новость! Может количество машин сократится и пробки рассосутся!?!?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июн 2019 в 11:34

Просто поражает, как российские люди могут переживать из-за копеечного роста цен, который можно заметить разве что в микроскоп! Вот, к примеру, динамика цен в Германии по данным одной конкретной автозаправочной станции рядом с домом знакомого: март - 1,26€, май (наложился рост нефти на биржах и проблемы с поставками из России) - 1,55€, сейчас - 1,45€. И никто не собирается выходить на улицы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 12:57

Особенно Сечин переживает,получая по мильону в день.И икра не лезет в рот,как живёт он там,народ.У казахов бензин дешевле ,в Азербайджане тоже.У нас добывают под ногами нефть ,за углом НПЗ,но .......

Гость
25 июн 2019 в 13:12

я это предвидел, и заранее продал машину, с первого июля , мало не покажется, а особенно впечатляет, как из бюджета, выплачивают, не полученную маржу сечину, и патриотам из единой России, цирк отдыхает, но расслаблятся не стоит, может так рухнуть , что 2008 год покажется, праздником, нельзя сидеть на нефти всё время и газе

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2019 в 17:36

Из статьи понял только одно : у Сечина - недополученна

ОТВЕТИТЬ
Влад
26 июн 2019 в 13:31

Проблема решается очень просто. Байкот на месяц например. Но у нас народ ссыкливый.

Илья
26 июн 2019 в 15:47

Пока правительство не предпримет меры по делению нефти для страны и на продажу за рубеж, цена так и будет расти. Почему раньше цена не росла каждый месяц?! 1 причина это да искусственное понижение цены на нефть, 2 грубо говоря деление нефти/бензина на им и нам. Раньше в страну шло 2/3, а на продажу 1/3, а теперь на оборот. А из-за того что количество машин только растёт, соответственно и цены растут т.к. запаса не хватает. Человек который про друга из Германии написал... Не забывай про уровень жизни и зп там и тут. И пока государство не прекратит распродавать страну этот беспредел никогда не закончится.

Загрузка...