Авто Он перепишет историю вождения: самарцы покупают Volvo S60 по предзаказу

Он перепишет историю вождения: самарцы покупают Volvo S60 по предзаказу

Первые машины уже прибыли в салон официального дилера

В ближайшие дни дилеры начнут первые выдачи новых Volvo S60 клиентам

Жители Самары смогут оценить новинку шведского автоконцерна. Речь идет о седане Volvo S60. Презентация нового автомобиля у официального дилера «VOLVO CAR Самара» состоится в начале октября.

О старте приёма заказов на модель в России было объявлено в конце мая. На сегодняшний день предзаказы составляют почти 30% от общей квоты для российского рынка на этот год. В первый год продаж на российском рынке S60 представлен в переднеприводной и полноприводной версиях с бензиновыми двигателями разной мощности. Для заказа доступны две комплектации: Inscription и R-Design.

— В ближайшие дни наши дилеры начнут первые выдачи новых Volvo S60 клиентам. Этот автомобиль дополняет и без того сильнейший за всю историю Volvo модельный ряд и позволит бренду укрепить свои позиции в сегменте премиальных среднеразмерных седанов, — прокомментировал директор по продажам Volvo Car Russia Алексей Тарасов.

Новый Volvo S60 — спортивный седан, который переписывает историю вождения. Высокая производительность сочетается с интуитивно понятными технологиями, а тщательно продуманная ходовая часть в точности соответствует вашему стилю вождения, сочетая комфорт и контроль. Интерьер выполнен в соответствии с вашими потребностями — место, где инновационные разработки сочетаются с элегантным скандинавским дизайном, даря ощущение спокойствия и умиротворения.

Volvo S60 производится на новом заводе Volvo Cars в Южной Каролине (США). Это первый Volvo американской сборки. Как и на всех моделях Volvo, система безопасности City Safety уже входит в базовую комплектацию. Кстати, S60 — единственный автомобиль в сегменте среднеразмерных седанов, в котором подобная система предлагается в базовой комплектации.

В стандартное оснащение автомобиля также входят система предотвращения съезда с дороги Run-off Road Mitigation, система предотвращения выезда на полосу встречного движения Oncoming Lane Mitigation, адаптивный круиз-контроль. В качестве опции доступна система предупреждения о движущихся в поперечном направлении транспортных средствах Cross Traffic Alert.

Все автомобили уже в базовом оснащении предлагаются с информационно-развлекательной системой Sensus с 9-дюймовым вертикально ориентированным сенсорным дисплеем и возможностью голосового управления, встроенным Wi-Fi-роутером, а также системой Volvo on Call, которая позволяет дистанционно управлять функциями автомобиля через мобильное приложение.

Официальный дилер «VOLVO CAR Самара»:
адрес: Московское шоссе, 264;
телефон: (846) 979-22-22;
https://vk.com/volvosamara;
https://www.instagram.com/volvo_car_samara;
https://www.facebook.com/volvosamara/.

* Комплектация Momentum появится на российском рынке в начале 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления