перейти к публикации
33 комментария к публикации

Выискивает должников в потоке машин: судебные приставы опробовали новое оборудование

16 октября 2019, 14:04
Гость
16 октября 2019, 15:05
На 2104 явно олигарх ехал, который налог в оффшорах упрятал.
16 октября 2019, 14:49
Причем здесь штрафстоянка? Если долг, это работа приставов, а не ГИБДД. Имущество может быть арестовано только после решения суда. И должно быть помещено на стоянку приставов, а никак штрафстоянку. Еще и стоянке платить получается? Денег нет, но вы держитесь.
Гость
16 октября 2019, 15:00
Да, так и будет, стоянка, "услуги" эвакуатора. золотое дно
Гость
16 октября 2019, 17:10
Суд сумму к взысканию назвал. остальное работа приставов. Летом такой комплекс на М4 работал
Гость
16 октября 2019, 15:42
Полный беспредел и унижение человеческого достоинства. Люди чувствуют себя бессильнЫми против государственной машины которая действуют как ей хочется нарушая права человека.
Гость
16 октября 2019, 17:50
Какие права человека? Верни долг и катайся на здоровье.
Гость
16 октября 2019, 15:20
Служба судебных приставов, чисто коммерческая организация для выбивания долгов. Кому интересно, можете проверить в каких банках и в какой стране зарегистрированы счета этой коммерческой структуры, будет очень интересно.
Гость
16 октября 2019, 18:09
Объясните мне кто нибудь, на каком основании сотрудники ГИБДД (а не гаишники, как их назвали в статье неумные журналисты),должны ограничивать мои права и свободы на передвижение, скажем если у меня есть долг по кредиту?!!! Журналистам то ж все равно, они даже не подумали, под какую статью и какого кодекса попадают подобные нарушения и какие там санкции... Просто тупо написали и все....
Гость
16 октября 2019, 19:28
А ты заплати долги и езди спокойно. И на всякого умника найдется статья в УК.
Гость
16 октября 2019, 19:56
Гость
16 октября 2019, 19:28
А ты заплати долги и езди спокойно. И на всякого умника найдется статья в УК.
Столяр, ты дурак или как? Ты различаешь что такое долги и задолженность? Разницу понимаешь или нет? Ну поучись сначала, потом пиши комменты. А могу иметь задолженности, но не иметь долгов при этом. И какая нафиг статья УК?! Ты снова показал что ничего не понимаешь?! Ну максимум там будет ГК!
Гость
16 октября 2019, 20:26
Гость
16 октября 2019, 19:56
Столяр, ты дурак или как? Ты различаешь что такое долги и задолженность? Разницу понимаешь или нет? Ну поучись сначала, потом пиши комменты. А могу иметь задолженности, но не иметь долгов при этом. И какая нафиг статья УК?! Ты снова показал что ничего не понимаешь?! Ну максимум там будет ГК!
А чего вы обзываетесь? Вы же сами написали про долг по кредиту, а не про задолженность. Поэтому вариант, например, со статьей 159 УК РФ вполне реален.
Гость
17 октября 2019, 01:29
Беспредел. Остановили, показал приставу,что штраф заплатил еще в июне-все видела,но бесполезно,под угрозой изъятия машины на штрафстоянку заставила снова оплатить и идти разбираться,почему штраф висит как не оплаченный.Просто нонсенс,не поленюсь,жалобу напишу на нее и деньги буду возвращать.Как то надо с умом работать таким органам,а не использовать бандитские замашки.
Гость
16 октября 2019, 21:39
ФССП одумайтесь ведь скоро народ на вас с вилами пойдет загляните поглубже во власть вот там есть чем поживиться не трогайте последних кормильцев наши Жигули это дачные помощники.
Гость
17 октября 2019, 07:32
Не надо мутить воду. В Сибири будешь вилами медведей гонять(за свои провокации).
Гость
17 октября 2019, 12:12
Никуда никто не пойдет)) И уж тем более с вилами. Поколение не то. А то поколение людей уже состарилось.
Гость
17 октября 2019, 22:46
Гость
17 октября 2019, 07:32
Не надо мутить воду. В Сибири будешь вилами медведей гонять(за свои провокации).
К тебе первому придём с вилами. А то не жирно ли тебе 105 квадратов? Можно две трудовых семьи поселить. На Фрунзе с Некрасовской говоришь живёшь?
Гость
16 октября 2019, 19:16
ну остановят и что, у человека деньги вдруг появятся? и на штрафстоянку на каком основании, есть постановление суда на руках? да и арест не значит что машину обязаны забрать, просто опишут акт и торги через какое то время если не будет платежей. народ не ведитесь и не разговаривайте с ними! посмотрите в Ютубе видео на эту тему
Гость
16 октября 2019, 20:36
Если ведется исполнительное производство, то и судебное решение имеется. Согласно п. 4. ст. 80 ничто не мешает приставу изъять имущество. Т.к. обосновать необходимость таких действий достаточно легко.
Гость
17 октября 2019, 12:53
Гость
16 октября 2019, 20:36
Если ведется исполнительное производство, то и судебное решение имеется. Согласно п. 4. ст. 80 ничто не мешает приставу изъять имущество. Т.к. обосновать необходимость таких действий достаточно легко.
только если тебя остановит пристав ведущий твое дело, а остальные идут лесом, можно продолжать движение если у сотрудников ГИБДД к вам нет вопросов
Гость
16 октября 2019, 14:57
ВОТ ПОЭТОМУ Я ЕЗДИЮ НЕ НА СВОЕЙ ТАЧИЛЕ
Гость
17 октября 2019, 12:07
Каждый день на новой? Благо, что во дворе их полно наставили?
Гость
17 октября 2019, 14:23
В 90-х на "счетчик" бандиты ставили, а теперь государство этим же занимается. Найди отличия!)))
Гость
17 октября 2019, 22:50
Ха ха, так они же в 2000х и стали властью. Методы всё те же. В каждой стране есть своя организованная преступность и только в России у организованной преступности есть своя страна
Гость
16 октября 2019, 15:02
Бандиты с большой дороги, да еще и при погонах!
Гость
16 октября 2019, 14:25
Давно пора! А то все бедненькие и несчастненькие, нигде не работают, взять с них ничего нельзя, зато катаются на дорогущих иномарках.
16 октября 2019, 14:51
Это точно на фото, миллиона 2 авто стоит. Они бы с таким усердием у воров от власти выбивали, но их не пускают в лондон.
Гость
16 октября 2019, 17:48
16 октября 2019, 14:51
Это точно на фото, миллиона 2 авто стоит. Они бы с таким усердием у воров от власти выбивали, но их не пускают в лондон.
А что это меняет? Должен, уклоняешься и не платишь, значит туда тебе дорога, ходи пешком
Гость
16 октября 2019, 21:34
А вы поди СП кроме олигархов и простой народ катается по дорогам у которого теперь ни на что прав нет последнию жигу отберут и докладывают тем же олигархам как отлично они работают и правительство дало им это право мало им вокзальных сборов на дороги вышли штаны у кого то стали падать.вот пусть у здания правительства постоят поопробуют свою чудо технику смотришь и бюджет поправят
Гость
17 октября 2019, 06:33
Продам номера без долгов
Гость
4 ноября 2019, 13:55
Читал в инете,но не могу понять! В какой стране и каком городе происходит. Одноглазый должник который только официально должен приставам около 8 млн.рэ и его сожилка, которая по штрафам гибдд - 30 000 рэ,спокойно рассекают в Самаре, на лексусе и хундае. Ау ,приставы!!!!!!