RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре перекроют набережную из-за полумарафона

Гость
24 октября 2019, 14:43
На Самара-Арену господа. И хоть каждый день марафоньте и прыгайте. Или Самара стала одним большим стадионом и живут только одни бегуны? Я ничего не имею против спорта. Но давайте спортом заниматься на спортивных обьектах, спектакли ставить в театрах, а по дорогам все таки передвигаться на транспорте.
Гость
24 октября 2019, 13:41
Просто достали своими побегушками и ляляшками, уж зима катит в глаза , стадион для чего отгрохали?
Гость
24 октября 2019, 16:10
потом налыжах будут бегать
Гость
24 октября 2019, 13:34
Что, опять? Неужели нельзя пожалеть и жителей города и самих спортсменов? Бегать в центре города - то еще удовольствие! Ну что мешает провести мероприятие на той же Чайке или в районе стадиона? Все меньше и меньше тут реального спорта и все больше и больше обычной показухи, увы....
Гость
24 октября 2019, 15:20
Валите на Самару-Арену бегать, чертовы бездельники! Хватит тратить деньги на перекрытие дорог и организацию охраны. Построили стадион, вот там и бегайте.
Гость
24 октября 2019, 16:52
За неделю до 7-го ноября и ещё неделю после, все площади, скверы, набережные и т.п. будут забиты спортсменами, фестивалями, парадами, крёстными ходами и прочей фигнёй. Только бы Октябрьскую Революцию народу не дать помянуть.
Гость
24 октября 2019, 14:21
Пусть по стадиону бегают!
Гость
24 октября 2019, 21:56
Там их никто не видит, а специально на такое мероприятие никого не за гонишь.
Гость
24 октября 2019, 13:32
Это настолько ужасно!!!!!как это все достало.
Гость
24 октября 2019, 21:55
Затем вне очереди за суставами по федеральной программе. Я видел лёгкое беговой и нормальной лошади и в сравнение это как истлевшая марля и вата. Они бегут далеко не в парке, а что не на есть по самой газовой камере и скорее всего за интерес при этом мешают простым горожанам просто работать создают трудности
Гость
24 октября 2019, 14:31
Это очень хорошее , а главное полезное мероприятие . Его должны видеть , как можно больше людей . И посмотрев многие зрители в следующем году присоединятся и станут участниками полумарафона и других спортивных забегов .
Гость
24 октября 2019, 14:43
А кто-то говорил что спорт это плохо? Конечно это полезное мероприятие! И его очень было бы полезно проводить в другом месте и освещать не новостями про перекрытие дорог.
Гость
24 октября 2019, 22:03
Вы бегите, все бегут. Взял велосипед уехал в лес покатался самое главное не перед кем и не для кого, просто отдохнул при этом ни кого не напрягал и нервировал. Куда подойти поставить галочку
Гость
24 октября 2019, 22:07
Гость
24 октября 2019, 22:07
А кто-то говорил что спорт это плохо? Конечно это полезное мероприятие! И его очень было бы полезно проводить в другом месте и освещать не новостями про перекрытие дорог.
Не нужно путать спорт и физкультуру, одно полезно другое вредно, найдите хоть одного здорового спортсмена
Гость
24 октября 2019, 16:11
Была статья, что в Самаре самые хвастливые люди. Видимо, опрос среди чиновников проводился. Их постоянное желание перекрыть всё уже напрягает и наводит на мысли голосовать за кого то другого
Гость
25 октября 2019, 13:09
Чисто показушной мероприятие. Антинародной и АНТИСПОРТИВНОЕ! Ну проведите марафон на природе. Например, в районе лыжнойбащы Чайка. ничего перекрывать не нужно. Меньше людей задействовать, меньше затраты. Лыжные гонки ведь проводят там. И народу собирается очень много. Десятки людей приезжаю на Набережную, что бы заняться спортом или просто погулять. Проезд перекрыают как всегда. Показушники!