8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 окт 2019 в 13:32

Это настолько ужасно!!!!!как это все достало.

Гость
24 окт 2019 в 13:34

Что, опять? Неужели нельзя пожалеть и жителей города и самих спортсменов? Бегать в центре города - то еще удовольствие! Ну что мешает провести мероприятие на той же Чайке или в районе стадиона?
Все меньше и меньше тут реального спорта и все больше и больше обычной показухи, увы....

Рома
24 окт 2019 в 13:41

Просто достали своими побегушками и ляляшками, уж зима катит в глаза , стадион для чего отгрохали?

Гость
24 окт 2019 в 14:21

Пусть по стадиону бегают!

Гость
24 окт 2019 в 14:31

Это очень хорошее , а главное полезное мероприятие . Его должны видеть , как можно больше людей .
И посмотрев многие зрители в следующем году присоединятся и станут участниками полумарафона и других спортивных забегов .

Алексанр
24 окт 2019 в 14:43

На Самара-Арену господа. И хоть каждый день марафоньте и прыгайте. Или Самара стала одним большим стадионом и живут только одни бегуны? Я ничего не имею против спорта. Но давайте спортом заниматься на спортивных обьектах, спектакли ставить в театрах, а по дорогам все таки передвигаться на транспорте.

Самарец
24 окт 2019 в 15:20

Валите на Самару-Арену бегать, чертовы бездельники!
Хватит тратить деньги на перекрытие дорог и организацию охраны.
Построили стадион, вот там и бегайте.

Terminator
24 окт 2019 в 16:11

Была статья, что в Самаре самые хвастливые люди. Видимо, опрос среди чиновников проводился. Их постоянное желание перекрыть всё уже напрягает и наводит на мысли голосовать за кого то другого

Александр
24 окт 2019 в 16:52

За неделю до 7-го ноября и ещё неделю после, все площади, скверы, набережные и т.п. будут забиты спортсменами, фестивалями, парадами, крёстными ходами и прочей фигнёй. Только бы Октябрьскую Революцию народу не дать помянуть.

ГОСТ
24 окт 2019 в 21:55

Затем вне очереди за суставами по федеральной программе. Я видел лёгкое беговой и нормальной лошади и в сравнение это как истлевшая марля и вата. Они бегут далеко не в парке, а что не на есть по самой газовой камере и скорее всего за интерес при этом мешают простым горожанам просто работать создают трудности

The name
25 окт 2019 в 13:09

Чисто показушной мероприятие. Антинародной и АНТИСПОРТИВНОЕ! Ну проведите марафон на природе. Например, в районе лыжнойбащы Чайка. ничего перекрывать не нужно. Меньше людей задействовать, меньше затраты. Лыжные гонки ведь проводят там. И народу собирается очень много. Десятки людей приезжаю на Набережную, что бы заняться спортом или просто погулять. Проезд перекрыают как всегда. Показушники!