Что, опять? Неужели нельзя пожалеть и жителей города и самих спортсменов? Бегать в центре города - то еще удовольствие! Ну что мешает провести мероприятие на той же Чайке или в районе стадиона?
Все меньше и меньше тут реального спорта и все больше и больше обычной показухи, увы....
Это очень хорошее , а главное полезное мероприятие . Его должны видеть , как можно больше людей .
И посмотрев многие зрители в следующем году присоединятся и станут участниками полумарафона и других спортивных забегов .
На Самара-Арену господа. И хоть каждый день марафоньте и прыгайте. Или Самара стала одним большим стадионом и живут только одни бегуны? Я ничего не имею против спорта. Но давайте спортом заниматься на спортивных обьектах, спектакли ставить в театрах, а по дорогам все таки передвигаться на транспорте.
Валите на Самару-Арену бегать, чертовы бездельники!
Хватит тратить деньги на перекрытие дорог и организацию охраны.
Построили стадион, вот там и бегайте.
Была статья, что в Самаре самые хвастливые люди. Видимо, опрос среди чиновников проводился. Их постоянное желание перекрыть всё уже напрягает и наводит на мысли голосовать за кого то другого
За неделю до 7-го ноября и ещё неделю после, все площади, скверы, набережные и т.п. будут забиты спортсменами, фестивалями, парадами, крёстными ходами и прочей фигнёй. Только бы Октябрьскую Революцию народу не дать помянуть.
Затем вне очереди за суставами по федеральной программе. Я видел лёгкое беговой и нормальной лошади и в сравнение это как истлевшая марля и вата. Они бегут далеко не в парке, а что не на есть по самой газовой камере и скорее всего за интерес при этом мешают простым горожанам просто работать создают трудности
Чисто показушной мероприятие. Антинародной и АНТИСПОРТИВНОЕ! Ну проведите марафон на природе. Например, в районе лыжнойбащы Чайка. ничего перекрывать не нужно. Меньше людей задействовать, меньше затраты. Лыжные гонки ведь проводят там. И народу собирается очень много. Десятки людей приезжаю на Набережную, что бы заняться спортом или просто погулять. Проезд перекрыают как всегда. Показушники!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Это настолько ужасно!!!!!как это все достало.
Что, опять? Неужели нельзя пожалеть и жителей города и самих спортсменов? Бегать в центре города - то еще удовольствие! Ну что мешает провести мероприятие на той же Чайке или в районе стадиона?
Все меньше и меньше тут реального спорта и все больше и больше обычной показухи, увы....
Просто достали своими побегушками и ляляшками, уж зима катит в глаза , стадион для чего отгрохали?
Пусть по стадиону бегают!