25 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Zeus
10 янв 2020 в 09:44

Войну в Сирии кто-то должен спонсировать, даешь Весту за 2 ляма!

Даёшь манифест 17 года
Кто за Константина Яяяяяяяяяяя
Кто за Николая. Яяяяяяяяяяяяя
Кто за Александра. Яяяяяяяяяяяяяяя
Кто за Михаила. Нет никого
Кто за Владимира. Тоже нет никого
Вот так крепостных и дурачат
Пока всех крепостных не уничтожат

Гость
10 янв 2020 в 09:59

"Для сравнения, из подержанных автомобилей в возрасте до 3 лет за эти деньги можно взять иномарку более высокого класса в лучшей комплектации."
По ссылке предлагается масса Datsun On-Do производства АвтоВАЗ 😁

Американец
10 янв 2020 в 10:00

Забавно, если взять например тойту камри, то даже в более бедной комплектации она стоит в России ~28000$, а в США (для Нью-Йорк) стоит ~24000$.

В чем причина? Сборка российская настолько более дорогая или российские работники Toyta получают более высокую зп чем иностранные?

Откуда взяты все эти космические цифры по расчету утилизационного сбора? Кто нибудь это понимает?

И почему как только курс доллара повышается, то цены на авто в Россия непременно следом растут вверх пропорционально, но если курс понижается (а он понизился на 8% за 2019 год), то снижения не происходит?

Где логика? Есть ли она где нибудь в этой стране?

гость
10 янв 2020 в 10:04

ну и хорошо,
значит будет спад продаж,
после спада продаж будет спад производства на количество локального потребления.
Будет спад производства, люди занятые на производстве будут больше и чаще отдыхать, а может быть их даже сократят.
Меньше рост количества машин, меньше рост потребления топлива и различных автоуслуг. И т.д. и т.п. дальше лень писать, но уверен, мы двигаемся из славного настоящего к светлому будущему.
Все таки счастье есть, его не может не быть.

Гость
10 янв 2020 в 10:05

Ну как обычно у нас. Задрали цены, потом будут плакаться, что спроса нет. И в итоге всё равно снизят. Потому что за такие цены эти ржавые вёдра ни один вменяемый человек не возмёт

432
10 янв 2020 в 10:20

жигули за миллион. спасибо, мы в сторонке постоим...

Фото пользователя
10 янв 2020 в 10:28

Лучше подержанную иномарку взять, чем это нечто

Гость
10 янв 2020 в 10:44

Страховки навязывают не "ряд банков", а по автокредиту- ВСЕ1

гость
10 янв 2020 в 13:43

путенская стабильность..лишь бы не было войны.

The name
10 янв 2020 в 13:52

Нас всех кинули в 2014.зарплата (если считать в евро) упала в 2 раза из-за обвала рубля. А цены то привязаны к евро. На то они и иномарки. Помню декабрь 2014. Во всех автосалонах раскупили все машины, что были в наличии. Потом пришли по новой цене. До этогоза миллион можно было взять приличный кроссовер. Сейчас он под два. А на рассказывают о росте благосостояния населения...

Алекс
10 янв 2020 в 16:08

ТАЗик за лям - прикольно!!!

Райсобеськин
10 янв 2020 в 17:06

Зачем платить заранне сбор? Он должен быть по факту когда привезёшь авто на металлом!

гость
10 янв 2020 в 21:29

Мда, в Германии можно за 10 тысяч евро с копейками купить новую Тойоту. А здесь заботятся о народонаселении)))

санек
11 янв 2020 в 10:55

Скоро тазики перестанут ездить по дорогам! Купившие тазик это соизмеримо клиенту с Нагорной!

красавишна
11 янв 2020 в 21:20

О машинах я думаю женщина вообще не должна волноваться..мужчины с деньгами всегда находятся.

Гость
12 янв 2020 в 14:57

Сколько страданий))) автомобиль не средство передвижения, а роскошь!
На 2019год в Р.Ф. зарегестрировано 60,5млн. автомобилей.
Правильно, нужно вводить больше налогов для частных автомобилей, у этих людей есть деньги! Пусть платят за роскошь ездить в авто.
С повышением пенсионного возраста, налога на зарплату с 13%до 16%, налога для самозанятых вы не добьетесь наполняемости бюджета.
А автомобили в количестве 60.5млн зарестрированно в Р.Ф. на 2019г.вот пожалуйста, если с каждого хотя бы по 10тыс. то получите 6,5трл. вот и вам ваш бюджет, а главное у автолюбителей деньги есть в отличии от остальной части населения, если они так спокойно от милиона на авто тратят, да и содержании авто в мес в среднем тоже не менее 10тыс.
ТАК ЧТО ДОРОГИЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ТРАТЯЩИЕ ОТ МИЛЛИОНА НА АВТО ХВАТИТ ПРИБЕДНЯТЬСЯ!!!

Загрузка...